Автомамаша, сервисный центр отзывы и оценка

Мурманск, Шевченко, 40


Автомамаша, сервисный центр Автомамаша, сервисный центр

3.2

9 оценили
Диагностика и ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, шиномонтаж, продажа запчастей для автомобилей всех марок и моделей!

Телефон: 20-10-90, +79021392242
Ежедневно с 9:00 до 20:00.
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Прокат автотранспорта, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Кузовной ремонт
Город Мурманск
Адрес Шевченко, 40
Телефон +7(815)220-10-90 +7(902)139-22-42
Сайт автомамаша.рф
ВК automama51


Dislike Мне не нравится

поберегите свое время и деньги и проедьте мимо этих бездарей. типа поменяли пыльники..спасибо. надеюсь, мои новые вам пригодились. а у меня в итоге оба шруса под замену ибо спустя два месяца пыльники были рваные в хлам по местам где и были трещины. к слову меняли все это ещё сутки.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Фрагмент

Like Мне нравится

Был у ребят дважды за месяц (ФФ2 седан). Первый раз приехал с не открывающимся багажником, шустрый электрик залез через салон, все разобрал, перепаял фишку на кнопке и все заработало. Второй раз планово менял с/б и рычаги подвески. Когда подняли машину, оказалось, что ещё и 2 пружины лопнули. Купил, все поменяли, собрали, результатом доволен) Можно смело обращаться, парни знают свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От А. П.

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис для прохождения ТО на Рено Логан. На диагностике всплыла прокладка поддона картера. Времени ждать не было, так что оставил авто у них и на следующий день забрал. В общем доволен, оперативно и главное расценки гуманные.

Отправлено 6 лет назад

От b9113485026

Like Мне нравится

Доброго дня. Ранее не писал отзывы, но решил поделится. Приезжал на ТО, так как нужно было близко, быстро и недорого. Позвонил узнал по стоимости, приехал. Немного подождать пришлось. В выходной было много машин. Персонал приветливый. В целом обслуживанием доволен.

Отправлено 6 лет назад

От antonsk2819

Like Мне нравится

Спасибо ребята быстро и качественно переобули даже колеса в пакеты сами у поковали и загрузили вот это СЕРВИС !!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Пан

Dislike Мне не нравится

Доверять данному автосервису не стоит, не тратьте деньги и время. 1. Деньги требуют и берут вперед, работу фальсифицируют/подменяют на другие виды услуги. 2. Врут клиентам с формулировкой "но мы же не знали, что у вас болт закиснет" - все вы прекрасно знаете (болты имеют свойство закисать/прикипать!!!). Прейскурант цен не предоставляют. 3. Обратился в автосервис "Автомамаша" 20.06.16 - предварительная запись на 3д сход-развал от 19.06.16 - стоимость услуги 1200р 4. В ходе выполнения работ мастерами: - угол развала колёс был отрегулирован; - угол расхождения колес НЕ отрегулирован (не смогли (а может и не умеют) открутить регулировочный болт рулевой тяги). 5. В результате работу по регулировки сход-развала НЕ ВЫПОЛНЕЛИ в полном объеме. т.к. работа не сделана в полном объеме, данная услуга мною оценена в 600 рублей, пол работы (отрегулирован развал колес). А по факту работу не сделали - Услуга не оказана. 6. Вместо возврата половины стоимости работ, мне предложили поехать в сервис расходить закисшие болты, а потом по предварительной записи приезжайте к нам и мы за 1000 рублей все отрегулируем, а так же предоставили квитанцию №000431 от 20.06.16 с формулировкой "Проверка углов установки Колес = 1000 руб" с печатью ООО "БизнеССинтез". Отчет о состоянии схода-развала не предоставлен (где должно быть четко указано: что в норме, а что требует регулировки и прочее). 7. ВЫВОД: - автосервис АВТОМАША не берет ответственность за выполнение предоставленных услуг. Я к Вам ехал за РЕГУЛИРОВКОЙ СХОД-РАЗВАЛА, а не за "Проверка углов установки Колес". Прежде чем предлагать услуги, необходимо предоставить информацию в полном объеме, о том что в случае не возможности производства заявленных услуг с Вас автосервис "автомашама" все равно денег сдерет с подменой заявленных вами услуг!!! - при требовании предоставить прейскурант услуг о стоимости работ за некую услугу "Проверка углов установки Колес", представитель в лице "Сергей" данный прейскурант не предоставил (т.к. он где-то в компьютере) и он его предоставит только представителям в погонах соответствующих РПН и т.п. 8. Уважаемые будущие клиенты задавайте вопросы "одарённым" автосервисам: - что будет если автосервис не сможет выполнить данную услугу, сколько она будет стоить? - что если авто-мастер не сможет открутить закисший болт? А так же: - требуйте прейскурант услуг! - требуйте письменного отчета о проделанной работе! - не платите вперед! 9. И на последок всем автовладельцам: читайте отзывы с перечнем выполненных работ и их качеством, а не "все отлично, рекомендую друзьям".

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Kiselev

Dislike Мне не нравится

1.Большой ответ, но не о том. По первому вопросу я говорил про недоделку после замены рычагов. Я вернулся к вам снова для устранения стука после замены рычагов. Не докрутили. 2. Шиномонтаж - более двух часов. Не врите. Слизались, сломались, наверное, тоже плохое качество материала? У вас все к одному. Вашей вины нет и здесь? 3. Ну и третье) Я писал и пишу еще раз, что у вас меняли ремень ГРМ и клапана (ставили все новые запчасти). Я не торопил с ремонтом, а приходил и спрашивал о ходе ремонта. После замены машина стала плохо ездить, постоянно выскакивала ошибка двигателя. Вернувшись к вам за проверкой, Вы, лично, отказались проверять установку ремня, говоря, что своим мастерам доверяете и нет необходимости туда лезть. Несколько дней смотрели машину и в итоге заявили мне, что надо менять модуль зажигания. Знаете, поменял. Ничего не изменилось. Неправильное вы сделали предположение. Машина по-прежнему тянула плохо, ее трясло, горела ошибка двигателя. В итоге - вылетевший клапан с последствиями. На вашей совести. И почему после того, как я оставил в контакте на странице вашей группы данный отзыв, вы добавили меня в черный список? Правда глаза колит? Про суд я здесь ничего не писал, но постараюсь довести до него. Один вывод - халатное отношение к работе и страх признать свои ошибки.

Отправлено 8 лет назад

От dishirish

Like Мне нравится

Здравствуйте Денис! Очень приятно читать Ваши отзывы о нашей работе. И так начнем: 1- меняли рычаги, которые Вы сами "приговорили", после диагностики выяснилось, что подлежат замене задние верхние рычаги, которых не было в наличии. Как помните их мы заказали сами, т.к. долго ждать было в магазине и после поменяли. 2- "Переобувка". Да, в связи с сезонной загруженностью была накладка и задержали Вас не меньше минут 40. При откручивании колес ПРИ ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ - колесные шпильки слизались. Даже здесь нашей вины нет, но мы всё постарались исправить быстро и за ооочень минимальные затраты для Вас, т.к. очень лояльно относимся к своим постоянным клиентам. 3- Замена грм. Чтож, нужно было начинать с того, что у Вас на половине ремня слизало зубцы, в следствии чего были повреждены клапана гбц и автомобиль своим ходом не двигался, а его притащили на веревке. Мы поменяли клапана и установили ГРМ. Автомобиль после этого был неоднократно на диагностике, я сам лично на нём ездил по территории с Вашего разрешения и тяга у автомобиля была отличная. Разбор с пропусками зажигания для Вас ничего не дал, Вам очень нужен был автомобиль и Вы просто "забили" на дальнейший ремонт автомобиля, а решили сэкономить свои средства. Повреждение двигателя из-за разрушения тарелки клапана 4-го цилиндра - говорит о плохих з/ч к Вашему автомобилю. Чеки на запасные части у Вас есть, так тут судиться с магазином надо а не с нами. Свою работу считаю выполненной полностью, одним словом Вы сами задали такой ход событий сэкономив на диагностике.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Карлышев

Dislike Мне не нравится

Производили мне замену ремня ГРМ и клапанов. После ремонта машина стала хуже ездить. Повторное обращение к ним ничего не изменило, наоборот "направили" по ложному пути. В итоге двигатель вышел из строя (капитальный ремонт или замена). Будут заниматься другие мастера. "АвтоМамаша" своей вины не признает и связи не видит между их ремонтом и поломкой движка. Совпадение?

Отправлено 8 лет назад

От dishirish