АвтоМаксимум, автошкола отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 11 (314 офис)


АвтоМаксимум, автошкола АвтоМаксимум, автошкола

4.2

5 оценили
Подготовка водителей категории "В", on-line решение экзаменационных билетов категории "В"

Частное образовательное учреждение "АвтоМаксимум" проводит подготовку водителей автотранспортных средств.
Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 10905 Регистрационный № 10905 от 31 марта 2011 г. (бессрочная) выдана государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области.

Автошкола "АвтоМаксимум" предоставляет услуги по обучению вождению и управлению автотранспортными средствами в г. Новокузнецке, повышению водителького мастерства и обучению вождению «с нуля».

В нашей автошколе работают только квалифицированные преподаватели и мастера, которые прошли подготовку в специальных учреждениях и имеют соответствующие удостоверения. Но, как известно, для того, чтобы грамотно и доступно объяснить материал, недостаточно одних только профессиональных знаний, необходимо применение индивидуального подхода к каждому ученику, и это является одной из основных задач автошколы.

Мы, коллектив автошкола ЧОУ "АвтоМаксимум", работаем для тех, кто осознанно вникает в мельчайшие детали и самостоятельно принимает решения. Мы понимаем и уважаем позицию требовательных и взыскательных людей, контролирующих свое время и деньги. Мы несем ответственность за Вашу безопасность за рулем!
Категория Автошколы
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 11 (314 офис)
Телефон +7(384)360-00-55
Сайт www.avtomaximum-nk.ru
ВК avtomaximumnk


Like Мне нравится

Благодарю в первую очередь инструктора школы Бороздина Дмитрия Вячеславовича за индивидуальный подход, пунктуальность и терпение, благодаря которым получила права, не смотря на мои 58 лет. Рекомендую "Автомаксимум" - школу, в которой получите настоящие знания и навыки вождения, выбрав инструктора Бороздина Д.В. Спасибо директору Долганову М.А. и менеджеру Наталье за качественное преподавание и непринужденную обстановку. Шашкова Е.Г.

Отправлено 6 лет назад

От kdks02

Like Мне нравится

В 2013 году прошла обучение в другой автошколе, пыталась сдать экзамен 11 раз и все безуспешно, забросила затею с правами, т.к сдать на права мне показалось просто нереально и не суждено)) Через пару лет одна моя знакомая посоветовала автошколу Автомаксимум, а именно инструктора Долганова Максима Анатольевича. Я долго думала, стоит ли браться за это дело снова и есть ли в этом смысл...И решила рискнуть. И ни разу об этом не пожалела!!! На каждый урок по вождению я ходила с огромным удовольствием, т.к инструктор объяснял все очень доходчиво, много шутил, а также давал много полезных советов и лайфхаков. С ним я узнавала дорогу заново и уже на второй раз сдала город! Я ревела от счастья, потому что уже не верила в свой успех ( сами представьте - прошло 4 года, сколько нервов, сил и денег было потрачено). Я даже не волновалась на экзамене, потому что в голове были четко сформированы все понятия и правила на дороге моим инструктором. Эту автошколу я буду рекомендовать ВСЕМ своим знакомым, так как качество предоставленых услуг этой автошколой просто на высшем уровне!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Никитошенко

Like Мне нравится

Классная автошкола быстро обучают, всё спокойно и доходчево объясняют, в этой автошколе я сдал на права в ГАИ с первого раза. Особенно хочу отметить Васильева Александра инструктор от бога,просто потрясающий . Всё отлично объясняет, но и от тебя требует отдачи. Вообщем от него без знаний не уйдёшь. А знает Александр о ПДД всё от А до Я. Ребята все в АвтоМаксимум к Васильеву.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Майорова

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу автошколы "АВТОМАКСИМУМ", а именно Долганову Максиму Анатольевучу. До занятий в автошколе я никогда не садилась за руль. Поняла, что это очень важно - не тыкать постоянно в то, как "не надо" (и так понятно что новичок впервые сев за руль не поедет идеально), а объяснять "как надо", в этом мне помогал, Долганов Максим Анатольевич. Помню первые слова, которые Максим Анатольевич,сказал мне при первом выезде в город : «Да не бойся! Все будет хорошо!У тебя все получится,ты сможешь!».Он подсказывал очень много полезных ориентиров ,которые может использовать новичок пока не наберется опыта, а ошибки разбирал, рисовал схемы до тех пор пока я не пойму "как надо". ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ. Очень понравилось, что Максим Анатольевич обращает внимание на конкретные "проблемы" в вождении ученика и уделяет дополнительное время на их решение, то есть работает именно на результат. Немаловажным фактором является упор этого инструктора на спокойное и безаварийное вождение, он учит ездить безопасно. Ему очень важен результат, с которым ученик уйдет от него на городские дороги. Таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ!И у меня все получилось и я все смогла.Получила права! Даже муж(с большим стажем вождением)после первой поездке сказал:"Ты была в отличных руках,я за тебя спокоен на дороге"!!!Сейчас свободно могу ездить на автомобиле,как с левым так и с правым рулем.ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ -МАКСИМУ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!!!Если ВЫ хотите быть САМЫМ АККУРАТНЫМ ВОДИТЕЛЕМ на наших дорогах,то тогда Вам к инструктору с большой буквы-МАКСИМУ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!!!». А автошколе хочу пожелать процветания и высоких рейтингов!!!

Отправлено 8 лет назад

От toronchikn

Dislike Мне не нравится

У меня об этой автошколе не совсем положительное мнение, теория конечно хорошо преподавалась, административная работа тоже хорошо, но это не самое важное.. важнее всего это вождение , а вот с этим у меня лично сложилось не очень хорошо... (( с инструктором у нас изначально не было взаимопонимания, он часто нервничал, показывал свои недовольства даже иногда кричал и давил(и все это за мои деньги , довольно не маленькие.), что по моему мнению вообще не профессионально, я считаю что свое настроение он просто не имеет права приносить на работу, все это очень напрягает и естественно тут наврядли сосредоточишься на вождении и дороге... ко всему этому у них не так уж и дешево, доп. часы вождения по городу и экзамен в ГАИ(1500) дороже даже чем например в Кл...не , об этом я узнал когда после очередной "встречи" со своим инструктором обзвонил автошколы города. Поэтому вообще не рекомендую учиться водить в этой автошколе , теорию поучить можно))) , а вот водить и сдавать потом экзамен это будет сложно..

Отправлено 8 лет назад

От Таня Лятова