Автомаксимум, автосервис отзывы и оценка

Казань, Тэцевская, 25а


Автомаксимум, автосервис

4.1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Тэцевская, 25а
Телефон +7(843)570-95-38 +7(919)626-35-34


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв про автомойку. Услугами автосервиса не пользовался. Мойка - так себе. 2 бокса очень тесные, в каждый из них загоняют по 2 машины, которые стоят впритык друг к другу. Так что, когда моют соседнюю машину, все брызги летят на твою. Очередей не заметил. Качество мойки на среднем уровне. Цены - тоже. Банковские карты принимают с большой неохотой. В общем - я сюда больше не ходок.

Отправлено 9 лет назад

От Martinian

Like Мне нравится

Отличный сервис, обстановочка немного изменилась приятные администраторы вежливые!!!! Мойка на должном уровне!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Артем Попков

Like Мне нравится

Отличный сервис, люди знают свое дело.. Приехали по записи, провели диагностику, заказали тут же нужные детали, на следующий день отремонтировали и вуалья, все отлично, будем теперь только там ремонтировать нашу ласточку. Так же есть там и мойка, девчонки Умнички, моют машинку как свою, администратор очень приветлива и мастера с руками откуда нужно!)) советуем!!!))

Отправлено 10 лет назад

От coach-8821

Dislike Мне не нравится

Сервис типа Гараж менял на matiz тормозные диски ну за одно и подшипники ступичные пришлось поменять (конструктив такой). Оставил машину с обеда договорились что заберу в 18 часов забрал в 22 часа. Мастера при мне меняли, технологию не соблюдают работают кувалдой перетянули ступичную гайку в итоге подшипник рассыпался через 4 месяца. Посмотрел видио мир матизов (когда уже подшипники завыли) так земля и небо в общем не советую.Может хотя это из-за того что matiz за машину никто не считает, хотя если ты профи то не важно какая машина. Да менеджер действительно хитрый какой то и хамоватый.

Отправлено 10 лет назад

От genj

Like Мне нравится

Сервис отличный! Что требуется от сервиса: качество выполняемых работ, не высокая цена, доверие водителя к автослесарю. все это там есть. НО не понравился администратор. хитро...опый какой-то, надул меня рублей на сто. но на это можно закрыть глаза, к машине то он не подходит. Автослесаря отличные и это самое главное. посоветуют, а главное ничего не впаривают+хорошее отношение!!!

Отправлено 11 лет назад

От ilnley