Автомаксимум, автокомплекс отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Мечникова, 112 (1 этаж)


Автомаксимум, автокомплекс

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП
Город Ростов-на-Дону
Адрес Мечникова, 112 (1 этаж)
Телефон +7(863)232-04-29 +7(863)232-04-38
Сайт automaximum.pro


Like Мне нравится

Работа построена четко, грамотно. Никогда не было случая, чтобы приехали и ждали. Принимали всегда в назначенное время. К ремонту вопросов нет – все объясняют, где, что сломалось, что починили, могут еще и фото показать, как было До. Качество ремонта на высоком уровне, повторно по одному и тому же вопросу обращаться не приходилось.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Симовонова

Like Мне нравится

Менял ремень грм на geely mk. Устроила цена и качество обслуживания. Данный автоснрвис имеет большой опыт работы и поэтому несмотря на большую конкуренцию с гаражными мастерами и дорогими vip сто предлогает хорошее соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Павлюков

Like Мне нравится

Надеюсь помогут с ремонтом двигателя. Думаю,что цена будет адекватной. Напишу отзыв после окончания ремонта.

Отправлено 7 лет назад

От vano.gr

Like Мне нравится

Очень крутой автосервис, мне нравиться их ответственность к работе. Это та компания, которая хочет помочь, а не срубить денег. Спасибо Вам, что Вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От blackl1n