АвтоМаксимум, автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Брянская 2-я, 22


АвтоМаксимум, автокомплекс

3.9

7 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки
Город Красноярск
Адрес Брянская 2-я, 22
Телефон +7(391)242-42-20
Сайт goodbuyauto.ru


Like Мне нравится

На мой взгляд это один из самых порядочных продавцов автомобилей в Красноярске! Сам неоднократно пользовался услугами подбора и продажи автомобиля, всё было сделано на 5 баллов. Постоянно рекомендую друзьям и родственникам. Не сомневайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От admgba

Like Мне нравится

Если анализировать не предвзято, то здесь качество мойки автомобиля гораздо выше той цены, которую берут за это. И не нужно питать иллюзии, что за небольшие деньги вам предоставят пятизвёздочный отель. Отличная мойка, прекрасный вид на Солонцы, моют, в том числе опытные иностранцы, милая администратор, а большие очереди только в самый пик сезона. Моюсь там лет шесть и ни куда перебегать даже и не думаю.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Очень интересная оплата, администратор, не смотря на то что вывесили оферту (прайс с ценами), выдумывает цены, так как ей хочется, то есть "от балды", при этом видимо не знает или забывает, что нарушает законодательство. Приехал на универсале, Вольво ХС 70, заплатил как за кроссовер, аргумент был такой - "У вас большая машина". На предложение показать показать документы на машину, ответила, что не нужно, типа не слепая. Цена вопроса - 100 рублей, видимо 100 рублей дороже, чем Клиент, чем репутация, работаем видимо четко на один день, а что будет завтра, плевать. Конечно, я всем знакомым скажу своё мнение об этой мойке, смысл ехать туда, если этих моек и так на каждом углу. Хотя помыли нормально, но осадок в душе остался. Принципиально не хочется переплачивать, зачем??? В общем не советую, пока не научаться с людьми работать по человечески.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Есть коната отдыха - небольшая такая, но при этом там 18секционная батарея стоит. Жду зимы - когда заработают. Записи там нет, поэтому в очереди приходиться стоять ОЧЕНЬ долго. И пропускают действительно самых наглых - за очередью никто не следит. Работают в основном лица не славянской внешности, от них улыбки не дождешься особо то. Хмурые ходят. Моют быстро и чисто, вытирают насухо. Жаль только, что влажный коврик не кладут, чтоб сесть в машину. Поэтому осень печалька.

Отправлено 9 лет назад

От skazochnaya_boroda

Like Мне нравится

нашла эту мойку в дубль гисе, приехала туда ии... осталась поработать день) с работой не сложилось, но машину только там мыть буду. Мальчишки очень хорошо моют! вытирают все досуха. И отдельно бы хотелось отметить Ольгу администратора. Очень приветливая, компетентная и приятная женщина. Спасибо, продолжайте в том же духе!

Отправлено 10 лет назад

От Янiшъ

Like Мне нравится

Стараюсь мыться только на этой мойке, очередь действительно есть, ну а что вы хотели, народ бы туда не ехал, если бы там был отвратный сервис. В общем если хотите помыть машину качественно, и в запасе есть время, вам именно сюда, если надо по быстренькому растереть грязь, то ищите другие забегаловки.

Отправлено 11 лет назад

От vInTLsib

Dislike Мне не нравится

Сервис в мойке отвратительный, отстояв в очереди на протяжении 30 минут, предпочтение отдали не тому чья очередь подошла, а тому кто был наглее и автомобилям ГИБДД они там вообще в приоритете, еще и в рупор орут если не пускают их без очереди. Никому не советую эту автомойку можете потратить время впустую, отстояв в очереди просто так.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Аверченко