АвтоМакс, профессиональный автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Игарская, 1а


АвтоМакс, профессиональный автосервис

3.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Аквапечать / Обучение аквапечати, Тонирование автостёкол
Город Кемерово
Адрес Игарская, 1а
Телефон +7(904)990-00-01 +7(384)233-36-86
Сайт автомакс42.рф


Like Мне нравится

Работа выполняется самыми качественными материалами, используется современное оборудование. Любой клиент перед тем как оставить автомобиль на ремонт может ознакомиться с рем.зоной и оборудованием , которым будет осуществлен ремонт. Территория сервиса и рем.зона находится под видео наблюдением. По запросу клиент всегда может увидеть этап ремонта своего авто с камер видеонаблюдения.

Отправлено

От Макс Максимов

Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад отдавал им в ремонт свою иномарку. Нужно было подрехтовать и покрасить несколько элементов. После того как ребята и сам начальник СТО осмотрели авто, мне назвали конкретный срок (неделя) выполнения работ и конкретную цену (30 000 наших родных) за всё (расходники + работа). В итоге делали машинку две недели, цену подняли до 42 000, да и ещё и запчасти пришлось докупать, о которых вначале не договаривались. А через два дня нахождения моей "ласточки" в ремонте, я проезжая на маршрутке мимо одного из автомагазинов, увидел её припаркованной около этого самого магазина. А это около 10 километров от СТО. Позвонил начальнику, а он говорит, что прямо сейчас на этом самом СТО на неё смотрит. Не красиво ребята, очень не красиво. Получается, что за расходниками для ремонта моей машины ездили на моей же машине. Без доверенности, без страховки и т.д. И об этом мы не договаривались. Один из элементов потом пришлось переделывать на другом СТО.

Отправлено

От senior.aleksandr2

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту фирму из-за положительных отзывов и пожалел! Отдал машину на подкраску. В итоге, покрасили с косяками по покрытию, даже видны места наложения шпатлевки,видны границы окрашивания, края деталей не прокрашены, лак не полирнули, чтобы не сильно отличалось от других элементов, а цену берут не маленькую! С таким качеством можно было покрасить у дяди Васи, в гараже в два раза дешевле! Хотя есть у них и небольшой плюс с клиентами работают уважительно и работу делают оперативно, но качество сильно страдает! Не стал отдавать на переделку не хочу портить машину, так как ещё снимались элементы кузова перед покраской, а поставилось на отъ...сь! Короче бог им судья. А машину к ним ни ногой!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Делал у них свою Реношку, исправили вмятину на крыле и Дверь новую покрасили и вставили, даже и не заметно что машина была повоеждена..)

Отправлено

От Drumstarz

Like Мне нравится

В АвтоМаксе мне полностью перекрасили и полирнули авто, все сделано качественно и в оговоренный срок, цена конечно кусалась и были не предвиденные вложения, но в итоге я осталась очень довольна!! Езжу уже год- как будто вчера покрасили! Задний бампер только пришлось обновить, по моей вине;) Сделали опять там же!

Отправлено

От Mexicа

Like Мне нравится

Отличный сервис! Понравился комплексный подход к моей проблеме и ненавязывание допников, все честно и быстро. Цены за такое качество приятно удивили.

Отправлено

От Мария