АвтоМакс, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Силикатный 3-й проезд, 6 к1 ст10


АвтоМакс, автотехцентр АвтоМакс, автотехцентр

4

5 оценили
Автотехцентр АвтоМакс предлагает услуги:
- Обслуживание и ремонт автомобилей в Москве иностранного производства
- Кузовной ремонт
- Стапельные работы
- Сварка и ремонт пластика
- Ремонт двигателя
- Ремонт ходовой
- Покраска автомобиля
- Компьютерная диагностика
- Ремонт и заправка кондиционера
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Силикатный 3-й проезд, 6 к1 ст10
Телефон +7(495)649-50-75 +7(916)462-22-22 +7(495)797-00-40
Сайт www.remontavto.su
ВК club55864749


Like Мне нравится

Огромная благодарность Максиму Викторовичу Пивоварову и его коллективу сотрудников!!! Сделали мой авто как новый! вытянули на стапеле заднюю часть авто, отрехтовали, зашпатлевали, покрасили, собрали... безупречная работа!!! на 40000 рублей дешевле, чем в компании в 1 км. рекомендую! мой телефон 89653172726' все подробности ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От zhdanoves

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Попали в ДТП не по своей вине, отдали машину (хонда аккорд) на ремонт в сервис "АвтоМакс", очень об этом пожалели! Простояла машина у них около 3 месяцев, что они с ней столько времени делали, я незнаю, точнее не делали. Когда забирали машину сказали что по ходовой части все отлично, в итоге они туда даже не заглядывали. После этого сделали дорогостоющую диагностику (у дилера) всех деталей, и большинство идет под замену, как сообщили, что это в результате ДТП и ремонт выходит на очень приличную стоимость. В автосервисе "АвтоМакс" отказались выплачивать и признавать свою вину! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Шеховцова

Like Мне нравится

Отлично отремонтировали и покрасили бампер. Все к кому обращался, отправляли бампер на помойку. В АВТОМАКС восстановили и покрасили, честно, я удивлен.

Отправлено 7 лет назад

От spartakmoscow7

Like Мне нравится

Отлично и главное бюджетно, но хочу заметить с качеством не хуже чем у дилера, покрасили мне автомобиль. Я остался очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От subarist

Info

Плохой шинсервис, очень долго меняли резину, очень долго балансировали и в конце на одно колесо не той стороной одели резину на диск! Продержали нас 2.5ч и даже не дали скидки!!! Непрофессионалы((((

Отправлено 9 лет назад

От Jenny T.