АВТОМАКС, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Сельская Богородская, 64Б


АВТОМАКС, автосервис

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Уфа
Адрес Сельская Богородская, 64Б
Телефон +7(960)384-77-77


Dislike Мне не нравится

Договариваешься о конкретном времени, приезжаешь и ждёшь пол часа.

Отправлено 5 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Еще дополню, запчасть, которую я попросила поставить, они так и не поставили. В принципе, по понятным причинам. Проблема то исчезнет, и как им меня развести тогда на кругленькую сумму. К слову, я потом проехала 4 сервиса, и везде доктора ставили разные диагнозы и суммы были «ииипать». Я купила больную раком машину, которой ничем не поможешь. В итоге, вышла на человека, у которого такое же авто, взяла у него номер нужного мастера и ремонт мне встал всего в 2000р. Сейчас, проблемы нет. Вылечили. А впечатлениями я наелась за этот день.

Отправлено 5 лет назад

От Региночка Евтягина

Dislike Мне не нравится

Ну чтож. Что я могу сказать. Ничего хорошего( Начнем с того, что я блондинка, но далеко не дура и не глупа, работала в автосалонах около 5 лет. Недавно, приобрела авто. Естественно, при покупке обратилась к друзьям перекупам и мы ее полностью перед покупкой проверили на «кота в мешке». Единственное, что требовало замены, не считая ходовки, это всего одна запчасть. Срочной замены. Которую я и просила заменить. Приехала я в этот сервис, ребята конечно там молодцы, увидев блондиночку за рулем резво сообразили, что тут есть чем поживиться))) К сожалению, не на ту напали. И вместо того чтобы заменить, начали типо с умным видом газовать на моем авто, мол проверяльщики от бога, при этом шептались, как будто в детском саду. Итогом был, якобы, ремонт на огромную сумму. Особенно понравилось про турбину, молодцы ребята))) Откуда нам блондинкам знать признаки скоро отъезжающей турбины и как правильно диагностировать ее скорую гибель. Не советую. Спасибо ребят, к вам ни ногой ни я, ни друзья.

Отправлено 5 лет назад

От Региночка Евтягина

Like Мне нравится

огонь сервис! делают все грамотно и без лишних затрат

Отправлено 5 лет назад

От Максим Багаманов