АВТОМАКС 24, автосервис отзывы и оценка

Иваново, Текстильщиков проспект, 80 (правое крыло)


АВТОМАКС 24, автосервис АВТОМАКС 24, автосервис

2.5

9 оценили
АВТОМАКС - это первый автомобильный гипермаркет в Иваново. Это тысячи клиентов, которые нам доверяют. Это строгие стандарты качества и постоянная поддержка наших клиентов.

Почему приезжают в АВТОМАКС⁉
▪ Режим работы 24/7
▪ Уникальный комплекс: гипермаркет и техцентр в одном месте
▪ CashBack до 10% на карту
▪ Постоянные скидки и акции
▪ Лояльный возврат/обмен товара
▪ Оплата бонусами до 100%
▪ Оформление КАСКО и ОСАГО

Получить консультацию или сделать покупку можно по ссылке ниже
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Иваново
Адрес Текстильщиков проспект, 80 (правое крыло)
Телефон +7(493)290-24-24
Сайт automax24.com/ekspress-servis
ВК automax24


Dislike Мне не нравится

Ехали мы в субботу из Москвы на трассе начало вытекать масло со скоростью 4 литра на 100 км. Хорошо Глобус во Владимире кругласуточны, закупили в запас. Дотянули до Автомаксе (часто туда обращались), но рано утром ( в 5.00) мастеров не оказалось. Дотянули до родственников. В рабочее время пытались дозвониться, не вышло. Диспетчер нас на бум записала на 18.00 на диагностику. Хорошо. Пригаяем машину. Нам предлагают её помыть и пару дней покататься, чтобы убедиться что течет. Объясняем, что нет у нас пару дней, в понедельник надо быть в Москве и течёт серьёзно, не капает! Посмотрели, говорят Сальники надо менять, но их заказывать надо. Хорошо, заказываем что мастер велел. Запчасти прийдут только в понедельник. Что делать? На машине семья с детьми и животными. Думаю не надо рассказывать что значит купить билеты на поезд в таком составе в выходные! Остаёмся, ждём запчасти т.к. на такой машине ехать нельзя! И вот понедельник, пришло СМС о доставке запчастей, в 14.00 как было назначено машина у сервиса. Загнали её в 15.30 со словами, позвоним как все сделаем. Мы опять попросили поскорей до Москвы ехать, на работу. Прождали до 20.00. Начали звонить сами в сервис, не дозвонились. Позвонили диспетчеру объяснили ситуацию. Она тоже не с первого раза дозвонилась, но предложила в 21.00 подъехать. Приехали, машину нам выгнали, сказали что все в порядке, запчасти в багажнике, закрыли бокс. Мы довольные поехали. Но не далеко. Остановились залезть в багажник и посмотреть что же они нам положили, а поверье в багажник Доджа те более нашего ничего просто так не положить. И что мы видели, правильно, лужа из масла. И запчастей нет. Тут из сервиса звонят. Они забыли их положить. Возвращаемся. Вот они наши Новенькие запчасти. На вопрос почему масло течет, последовал ответ. Мы ничего не делали. И запчастей надо было три, а у нас всего две! Так мы заказывали что Ваш мастер велел! Ошибся- говорят. Вопрос: зачем вы машину держали столько времени? Вас по человечески просили, люди на работу не попали. Столько нервов потрачено! Масло то капать начало когда мы его у вас же в августе меняли со всеми расходниками, но тогда нам сказали что все пройдёт. Дай Бог здоровья работникам сервиса, прибыли и процветания сервису!!! Мы на сломанной машине поехали домой. И каждый раз проезжая мимо (а ездим часто), буду делать все того же. Люди, если Вам дорога Ваша жизнь, обходите стороной этот сервис. Не извесно где и как Вам аукнется ремонт этого сервиса!

Отправлено 4 года назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Запись по времени не работает, приехал к 8 на замену масла, сиди и жди называется, на это время уже записан другой автомобиль, как так то, для чего существует запись тогда? Всем короче на тебя наплевать, сиди и жди, может дождёшься к обеду! Заехал значит, вчера цена была 200 руб., сегодня уже 450, плюс за снятие защиты, странно, почему сразу это не озвучивают? Короче, настроение испорчено, на работу опоздал!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Васильев

Like Мне нравится

в декабре 17 - шиномонтаж (KIA PICANTO) по записи, все вовремя, помыли бесплатно, работа на 5+ в феврале 18 - замена свечей и 2-х катушек зажигания, замена ламп xenon D1S (BMW F10), дополнительно и бесплатно подключили к диагностическому компу, скинули все ошибки) оплата бонусами, ценник на работы и ЗЧ более чем адекватный) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Магазин отлично и очень удобно что буквально через стену. Ну вот сервис... меняли стойки, ступичные подшипники, Сайлент блок со сход развалом. В общем просидел там с 5 вечера до 3х ночи)) но работники терпеливые ничего не скажешь))

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Иванов

Like Мне нравится

Купил масло на бонусы и поменял его же бесплатно на месте

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

13.01.2018г. Феерия какая-то! В рекламе обещают специалистов, на обслуживание записывают по времени, а по факту - запись к электрику на 7.15 - электрика нет как факта, в прочем как и администратора ( приемщика). Проконсультироваться не с кем, детальку заменил какой-то ночной дежурный мастер ( не уверена, что это решит мою проблему). Но вот выписать квитанцию за обслуживание и оплатить услугу НЕКОМУ!!!! И как следствие нас не отпускают из сервиса!!! Я вынуждена сидеть здесь почти час!!!!! Что это?! Кто объяснит?!!!! Меня насильно удерживают! И только после скандала мне открывают ворота! Ни квитанции о проделанной работе, ни гарантии на сделанное! Кстати! Администратор и электрик так и не появились за это время!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Орлова

Dislike Мне не нравится

Ассортимент, в наличие! Контактный центр, работает отлично!!! Но автосервис- это нонсен! Берегите, свое авто! Независимо, от года выпуска.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Захватов

Dislike Мне не нравится

В самом магазине консультанты работают хорошо. А вот в сервисе творится кошмар. Записался заранее на время поставить защиту картера, купленную в этом же магазине. Приехал в точно назначенное время, в сервисе стояла машина. Я сказал, что записался заранее, на что работник сервиса мне сказал, что он не успевает и предложил мне ждать минут 20-30. Я сказал, что ехал из другого конца города и что записался специально заранее на определенное время. Работник сервиса сказал: хотите ждите, хотите нет. Я спросил зачем они тогда записали мой номер телефона? могли бы позвонить, предупредить. На что работник сервиса пожал плечами. В общем пофигистское отношение сервиса к клиентам. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kkrupnov