АВТОМАКС-2000, ЗАО, официальный дилер Mitsubishi отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 66


АВТОМАКС-2000, ЗАО, официальный дилер Mitsubishi

2.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 66
Телефон +7(345)256-22-22 +7(904)492-68-00
Сайт www.mct-mitsubishi.ru


Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этот автосалон если даже купили там автомобиль, иначе на одном из гарантийных ТО вам установят свечи зажигания по 2200 рублей за штуку при розничной стоимости в 650 рублей (Boch). И уверяю вас это только верхушка айсберга! Здесь в порядке вещей менять за счёт клиента ещё рабочие запчасти.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Семёнов

Like Мне нравится

Обращался с проблемой на сервис. К мастеру Сергею Барышникову. Грамотно объяснил суть моей проблемы, предложил варианты решения, выбрал удобный для себя вариант. Автомобиль отремонтировали. Я остался доволен результатом оказанной услуги. В автосалоне уютная зона ожидания для клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Человек

Dislike Мне не нравится

сломали корректор на Pagero.Вынужден искать др.специалистов.Замена масла в акпп конечно устраивает но остальное....дорого и не всегда соответствует качеству.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кордун

Dislike Мне не нравится

У меня лансер 9. Раза 4 звонил в этот центр по вопросам запчастей, ключа зажигания и т.п. все время в наличии ничего нет. Смысл какой от официального дилера, если у них ничего никогда нет?

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Долгушин

Dislike Мне не нравится

Данный сервис портит все впечатление о марке, никому и никогда не пожелаю заиметь mitsubishi! Предыстория, владею автомобилем mitsubishi colt как и у всех, появилась проблема с роботом. Проблемный узел выявили самостоятельно и заменили автомобиль стал бегать как новый! Но так как менялись узлы ркпп необходимо делать адаптацию, сделав данную операцию в данном центре начались одни проблемы, машина дёргается и переключает с ударами, 300 раз пожалел! Заезжал в центр на Одесской там не смогли исправить (их адаптация не внесла изменений), вернувшись обратно в митсубиши центр на горького, попросил что бы вернули все как было до их адаптации, но как они сказали все адаптируется прекрасно, никаких ошибок нет, это у Вас износ механизмов! Какой износ??? До их настроек проблем не было! Вот и думайте сами стоит ли покупать автомобиль, который не умеют обслуживать.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Козырев

Like Мне нравится

Сегодня столкнулся с рывками в АКПП. Стало не по себе, впереди выходные да и потом по работе машина очень нужна, поэтому нужно, что называется решить вопрос здесь и сейчас, и куда не звонил, все то закрываются через 5 минут , то записывают на после праздников. Позвонил сюда, записали , проверили, успокоили. Очень благодарен!

Отправлено 6 лет назад

От Intel