Автомагия, автомастерская по ремонту отзывы и оценка

Барнаул, Кулундинская, 23


Автомагия, автомастерская по ремонту

4.4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт
Город Барнаул
Адрес Кулундинская, 23
Телефон +7(385)260-01-29 +7(913)365-49-74 +7(964)603-75-25
Сайт avtomagia22.ru


Like Мне нравится

После весьма неприятного случая в АНТ, обслуживаю уже пару лет свой Peugeot 308 в этом сервисе, прошлой зимой вот провели капитальный ремонт двигателя (масло теперь не ест). Мастера реально разбираются в французских автомобилях. Делают качественно и по приемлемым ценам. Всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Роман Галкин

Dislike Мне не нравится

Ужасно как отлично ребята знают свою работу на 5 по ремонту французских авто!!!! Обслуживаюсь с 2015 автомобили Ситроен джампер, очень дорожку автосервисом!!!! Молодцы. ( а (1), в привлечении внимания)

Отправлено 5 лет назад

От Anton Klimantov

Like Мне нравится

После приобретения подержанного пежо 307 выяснилось, что в машине имеется несколько серьезных неисправностей. С этой проблемой обратилась в "Автомагию", ребята меньше чем за неделю поставили новый радиатор, сменили неисправную форсунку, также неоднократно проводили диагностику автомобиля и устраняли прочие мелкие проблемки. При отсутствии необходимых запчастей мастера делали заказ; запчасти приходили очень быстро. Всё хорошо, машинка работает на "ура")) рекомендую данный автосервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anita

Like Мне нравится

День добрый! хочу выразить благодарность автосервису "автомагия" ребят, спасибо вам большое за обслуживание автомобиля пежо 206. ( 3 года назад приобрел авто жене, в ходе эксплуатации возникла проблема машина то заводиться то нет, ребята из "автомагии" вылечили эту болячку, в г.Барнауле никто не хотел браться за ремонт пежо) Цены очень гуманные.о запчастям, заказал у них датчик кислорода (лямбу) она мне вышла дешевле. Все старые запчасти предлагали отдать))) забирать не стал .

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Орлов

Like Мне нравится

Спасибо, Автомагии за обслуживание наших автомобилей. Мастера все опытные знают все нюансы французских автомобилей. Делают быстро, качественно и недорого.

Отправлено 7 лет назад

От plovik

Like Мне нравится

Отличный сервис. С тех пор, как купил Пежо, обслуживаюсь только там. Ребята знают свою работу, даже коробки автомат ремонтируют. А про запчасти тут писали-бред. Если нужны-отдают, не нужны выкидывают. Ну забрал я старый бензонасос, лежит на балконе, сижу и думаю - а нафига?)))) В целом доволен обслуживанием, жаль лишь бывают большие очереди, но это только показатель востребованности. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимир

Like Мне нравится

Доброго времени суток, обращаюсь в "Автомагию" 4 года, после того как приобрел Ситроен, более квалифицированную помощь я в Барнауле нигде не мог найти (даже у афициалов АНТ). По поводу отработанных запасных частей - это все брехня, если бы мой авто ломался чаще, не дай бог, то гараж бы был ими завален.

Отправлено 7 лет назад

От izolotoi69

Dislike Мне не нравится

Не очень надежный сервис! После приобретения Пежо приехал "по знакомству" к ним. Подводили далеко не один раз (после замены запчасти и диагностики чуть не встали на Новосибирской трассе!!) Старые запчасти при просьбе вернуть...разбирают в наглую на глазах!

Отправлено 7 лет назад

От Замо4ек

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Уже третий год обслуживаю там свой пежо. Если берутся что-то делать - делают всегда хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Borovtsov

Like Мне нравится

Отлично работают ребята, настоящие мастера своего дела. Порой приедешь еще 2 слова не успеешь сказать о проблеме а они уже знают ответ. Твердая пятерка за работу

Отправлено 8 лет назад

От Александр