Автомагазин запчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 13/1 (1 этаж)


Автомагазин запчастей

2.2

10 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автостекло, Крепёжные изделия
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 13/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)272-38-52 +7(383)272-38-53 +7(913)464-42-72


Dislike Мне не нравится

Я уже оставлял комментарий ,мне нужен был тросик подсоса на ниву,реле прерыватель фар,коммутатор-из этого магазина мне ни чего не подошло,продавец мне продал всё от 6ки или 7ки ,из этого ни что не работало как надо!!Я приехал поругался -деньги вернули!Поехал в другой магазин, находится остановка Ломоносова рядом Березавая роща,цены ниже ,качество обслуживания на много лучше, там продавец долго смеялся что мне всё впарили от классики, хотя нива и классика это разные авто,жаль что некоторые безмозглые продавци этого не знают,но это ладно!Закупился я там на Ломоносова ,и о чудо -всё подошло и всё работает,и именно все для нивы!!Есть же ещё отличные магазины, с компетентными продавцами!!! А в автомире на Багдашке есть ещё один магазин всё той же дырявой сети магазинов что и на тайгинской , так что если продавца (осла) который вам впарил не те детали нету на тайгинской то он скорее всего рядом просто в другом магазине ,автомир второй этаж!!Настоятельно советую обходить эти магазины стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ковалёв

Dislike Мне не нравится

Дырявый магазин, я уже услат, покупать запчасти которые не работают,или вообще не подходят, продавец в очках в возрасте-вообще ишак, я ему говорю мне на ниву надо,он даёт на пятерку или шестерку.Ишак одним словом, уже не первый раз покупаю , и такая шляпа происходит!!Дырявый магазин,цены завышены,работа продавцов нулевая!!!!Не советую , этот магазвнин и их не большую сеть, был в ихнем другом магазине , такая же шляпа!На березовой роще, Дзержинский район ,Остановка Ломоносова, там отличные цены, грамотный персонал,и качественное обслуживание и большой осортимент!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ковалёв

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине бензонасос пекар на ниву. Бензонасос оказался неисправным - при нагреве переставал качать. Позвонил в магазин, сообщил о необходимости обмена бензонасоса на другой - бросили трубку. Перезвонил ещё раз, трубку взяли, но, услышав мой голос, трубку бросили опять. Не советую без острой нужды обращаться в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте всем! Закупался 06.03.2015 в вашем магазине на Б.Богатова 253/1,на против Горизонта, очень понравился ваш продавец:очень приветлив, отзывчив, все покажет и посоветует, если нужно проконсультирует. Почитав отзывы о вашем магазине, решил приехать и посмотреть, и вдруг смотрю знакомое лицо, это тот самый продавец с Б.Богаткова. Побольше бы таких продавцов как Евгений! Понравился и ваш магазин на Тайгинской: цены приемлемые, ассанртимент большой, продавцы вежливые и приветливые. Незнаю как оценивают другие, но мне очень понравился ваш магазин, ассортимент и ваши компитентные продавцы! Процветания вашим магазинам!

Отправлено 9 лет назад

От evgen35-00

Dislike Мне не нравится

Ассортимент большой, цены адекватные, качество относительно хорошее (если вообще можно употребить слово "хорошие" относительно отечественных запчастей). Но продавцы мало того, что не компетентны в ассортименте, но еще и хамят на лево и на право. Спокойного ответа не дождешься не от одного, приходится с ними общаться на повышенных тонах. Так хоть что нибудь от них добьешься.

Отправлено 9 лет назад

От sergey321456789

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток!В данном магазине я не впервой, в последний раз заехал купить датчик, назвал модель машины-их "Специалист",такой высокий худой дядька, с умным видом дает мне датчик, а я смотрю и говорю-"знаете, а у меня другой датчик", на что получил ответ- "данный датчик подходит на вашу марку. " Ок, "специалист" же сказал-я купил. На СТО стали ставить данный датчик, а он оказался совсем другого типа . Но мы то знаем, что у нас по закону есть 14 дней на возврат либо обмен товара, звоним в магазин и говорим так и так , датчик не тот продали, хотим обменять на нужный и получаем ответ... "Мы вам ничего возвращать не будем, для возврата надо делать экспертизу", в свою очередь напоминаем им, что по закону есть 14 дней для возврата товара без брака и получаем ответ- делайте экспертизу, что датчик не рабочий... В общем теперь мы туда не ногой! И, кстати, в итоге заехал в другой магазин, показал свой старый датчик и мне продали нужный. Так что данный магазин НЕ КЛИЕНТООРЕНТИРОВАН и потерял , как минимум пару клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От prodigy489

Dislike Мне не нравится

Отличный магазин с большим количеством запчастей и низкими ценами. Но продавцы это что-то с чем-то, когда у них просишь продать или что-то показать, они делают такой вид, как будто ты им денег должен и опять просишь взаймы. Медлительно и с грустью на лице, измученные тяжелыми трудовыми буднями они выносят тебе зап.часть и не дай бог тебе задать вопрос… Видать какие машины такие продавцы.

Отправлено 10 лет назад

От valera

Like Мне нравится

Вполне нормальный магазин,продавцы чуть нос задирают,но наглости или пренебрежения к покупателю не встречал,на все вопросы адекватные ответы,всегда идут навстречу покупателю,даже поменяли колодки взятые у них более полугода,цены в магазине чуть ниже средних по городу,но близость магазина устраивает

Отправлено 10 лет назад

От дядя Вася

Like Мне нравится

Отовариваюсь у них уже довольно давно! Пока с качеством запчастей проблем не было! Что касается надменных продавцов так это как мне кажется везде! Излагайте чётко, что вам нужно и никаких проблем не будет!

Отправлено 10 лет назад

От Britva

Dislike Мне не нравится

Постоянно здесь отоваривался, но что-то последнее время не вижу тех "адекватных" (читать - внимательных к покупателю) продавцов, толи поувольнялись, толи я так попадаю, когда работают эти двое ленивых, "всезнающих", высокомерных "умника". АвтоМир рядом, уж лучше туда, чем смотреть на недовольство продавца, вызванное тем, что я хочу что-то купить или спросить.

Отправлено 11 лет назад

От SergGrebnev