Автомагазин по продаже запчастей отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 58 (1 этаж)


Автомагазин по продаже запчастей

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 58 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-69-62 +7(908)630-69-62


Like Мне нравится

Живу неподалёку, по необходимости пользуюсь услугами этого магазина. Режим работы соблюдается. Обслуживание вежливое, корректное, доброжелательное. Рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От nikoros

Like Мне нравится

Отличный магазин. Если честно даже отзыв писать страшно , вот как разрекламируешь что-то и все нос и цены задерут и опять иди ищи. и не смотря на это опасение надо отдать должное. Несколько раз звонила то одно то другое спрошу, в общем надоедала 2 дня, в итоге приехала купила осталась жутко довольна консультацией, железобетонным спокойствием консультант, доброжелательным отношением, а как меня приятно удивила ценовой аспект дак это не передать, в разы дешевле. Безнал работает, да еще и телефон посоветовали по ремонту обратиться, где тоже цены приятно удивили. В общем за запчастями только к вам спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Tess

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывал подрулевой джойстик для штатной автомагнитолы в этом магазине (мой авто Лада Ларгус) Проверили наличие товара на складе по компьютеру, сказали, что товар появится в магазине через пять дней(рабочих). Меня всё устроило, сделал предоплату 50%, оставил контактные данные. Выдали товарный и кассовый чек. Точно в срок позвонили и сообщили о поступлении товара. В тот же день подъехал, доплатил и забрал товар в оригинальной упаковке. Деталь установлена, всё прекрасно работает. Огромное спасибо компании и менеджеру оформившего мой заказ. Профессионалы! так держать!

Отправлено 10 лет назад

От trudyaga07