Автомагазин на Шамшиных отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 61 к2


Автомагазин на Шамшиных

3.2

5 оценили
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 61 к2
Телефон +7(383)380-47-71


Like Мне нравится

Отдельная благодарность за быстрое и качественное выправление дисков! По правке дисков занимается спец, Максим. Сегодня правил диски на бмв, раньше было не возможно разогнаться свыше 100 км/ч, сейчас идеально! Раньше заезжал с ооооочень проблемными колёсами - сильно погнутыми дисками после падения авто в кювет, так же, привёл в порядок, даже подкрасил косячки =) Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий нск

Like Мне нравится

Открыла для себя эту шиномонтажку совсем недавно, когда на дороге пробила колесо, в 2ГИС увидела эту шиномонтажку, пришла к ним, ребята отозвались мне помочь, я сказала где стоит машина, они приехали на своей машине, загрузили колесо все мне сделали, впечатления только положительные, спасибо вам большое, решила сюда же поехать переобуть машину, заранее записалась, приехала заранее, оставила машину, мне ее переобули, позвонили и я ее забрала)) теперь если что сразу к ним буду ездить)) один совет вам ребята, сделайте вывеску, чтобы люди могли видеть что здесь находится шиномонтажка)) а так все здорово, написала бы раньше, но недавно узнала о существовании флампа и не смогла не поделиться, так как впечатления очень хорошие))

Отправлено 6 лет назад

От popsui75

Dislike Мне не нравится

Заехал перекинуть колеса. Впечатления не хорошие. Грязная, захламленная будка. Контакта с клиентом ноль. Пневмопистолет толком не работает(кладут на батарею погреть). Мешки под летнюю резину не предложили.(я бы,купил). Колеса не обтерли даже тряпкой,так грязные и попытались в багажник затолкать. Затягивают гайки на колесах,на глазок. Ну и ценники,наверно одни из самых дорогих по городу. Как люди собираются дальше дело продвигать?

Отправлено 6 лет назад

От Stef

Dislike Мне не нравится

Встречаются в жизни организации, после которых уж точно решаешь, что теперь буду писать на Флампе) менял резину (перебортовка) 01.11. кратко по фактам и о оставшемся впечатлении: 1. просто невероятно дикий ценник. за перебортовку колес 205/55/r16 с герметиком берут 1900 (1500 + 100*4). и это в сфере, где есть довольно устоявшиеся рыночные цены. за эту цену вы обслуживаетесь не в новой современной шиномонтажке с зоной ожидания, а в подобии маленькой комнатушки заваленной хламом 2. процесс проходит лениво и неторопливо 3. при работе с последним колесом /внезапно/ находится саморез на монтируемой резине. где есть правда, конечно, теперь знаю только работники, но принять то, что до этого ездил со спускающим (!) колесом и характерным звуком как то очень сложно. дело сложнодоказуемое итоговый совет по посещению данной шиномонтажки: 1. лучше выбрать другую 2. заранее узнайте цену услуг 3. проверяйте целостность колес, которые отдаете им в работу

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Самый отвратный шиномонтаж за все время, где я был. Просто менял диски на другие, с уже установленной зимней резиной, без перебортовки. И на это ушло полтора часа. ПОЛТОРА! Адище.. В итоге еще и все колеса были установлены не в ту сторону! Резина установлена направленная.

Отправлено 6 лет назад

От Ben3in