АвтомаГАЗин отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 8Б


АвтомаГАЗин

1.8

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 8Б
Телефон +7(351)261-49-42


Like Мне нравится

Заезжал к ним уже несколько раз. Уютненький, небольшой магазинчик. В принципе, то , что мне нужно было - всё есть, уехал с покупками. Вроде под заказ работают ещё. Девушки-продавцы - молодцы. Знают по-более некоторых слесарей.

Отправлено 6 лет назад

От profstyle74

Dislike Мне не нравится

В 17:45 тётя, всю жизнь, видимо, торговавшая сосиськами, отказалась даже смотреть нужный товар, ибо она уже закрывается.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лисовская

Dislike Мне не нравится

Случилось таки необходимость снова оказаться тут, по ошибке спутал адреса. Но решил третий раз попыть счастье. И снова эта продавщица. И снова как г*вна поел после запроса о наличии товара. Спрашивается, если она настолько ненавидит свою работу, почему она до сих пор там и разваливает бизнес собственника отпугиванием клиента? Начинает работать только после грубого становления на место, до этого всегда надменный тон общения со всеми (и не только со мной)

Отправлено 6 лет назад

От selfmaster

Dislike Мне не нравится

Пару раз был в этом магазине и отбило желание сюда заезжать. Вечно истеричная, измотанная и уставшая от жизни и людей продавщица с комплексом вахтера и "мне все должны". Истерия и напряженность чувствуется во всем и в голосе и в движениях. Неприятная дама. В общем если это только не жена собственника бизнеса, то срочно пинками гнать такую продавщицу, отпугивает клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От selfmaster