Автомагазин, ИП Панкова Л.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 122/2 к3


Автомагазин, ИП Панкова Л.А.

4.1

17 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 122/2 к3
Телефон +7(953)807-20-02


Like Мне нравится

Магазин понравился, хороший ассортимент, недорогие цены. Купил здесь даже свечу на бензопилу штиль. Рад, что всегда есть запчасти на детские велосипеды.

Отправлено 6 лет назад

От 2468.81

Dislike Мне не нравится

Обращалась несколько раз в данный магазин, к сожалению, продавцы не ориентированны на покупателя, в частности продавец девушка, вразумительно ничего сказать не может, по телефону так вообще разговаривать не хочет, ни цены, ни наличие товара не смотрит, все приблизительно. Очень разочарована обслуживанием!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kviktoria77

Like Мне нравится

Живу в этом районе и очень рад наличию такого магазина. Нужны были щетки дворников определенной марки, купил здесь по цене очень даже приемлемой (дешевле чем в большинстве других магазинчиков)! Перегорела лампа ближнего света- опять к ним (хотя думал, что придется ехать в автомагазин на Горском ), но к удивлению купил лампу Осрам здесь, причем по цене интернет-магазина (кстати проверил лампу- оригинал)! А что касается мелочевки: омывайка, клипсы, тех.жидкости- все по хорошей цене , на качество тоже нареканий не было! Конечно, запчасти на конкретные автомобили иностранного производства вы здесь вряд ли найдете, но ширпотреб в хорошем ассортименте по демократичной цене!

Отправлено 7 лет назад

От maa

Like Мне нравится

Магазин недалёко от гаража и в некоторые моменты хорошо выручает. Общее впечатление положительное, если надо подскажут продавцы. Цены по моему ниже средних, особенно если сравнивать магазины такого размера. С возрастом проблем тоже не было)

Отправлено 7 лет назад

От portland

Dislike Мне не нравится

Продают брак! Вернуть не реально, только через отдел по защите прав потребителей. Шарашкина контора. Хозяйка только письменно отвечает, на контакт не идет. У вас брак? А ну идете лесом, нате другой такой же, а если сломается, мы вам еще поменяем, у нас ведь этого г... много. Не советую туда ходить, сбережете нервы и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От neo_k

Like Мне нравится

магазин нормальный. цены тоже адекватные. персонал обычно добрый, консультируют... несколько раз давали пользоваться штангенциркулем. удобно что возле магаза хорошая площадка: можно поменять сразу или сравнить с нужной деталью. всяких наклеечек, шильдиков много у них за нормальную цену. и даже для пайки много чего. в общем для магазина на райончике лучше и не бывает!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Моргунов

Like Мне нравится

Добрый день. Решил проверить в своей новой машине туманки. Там стояли диодные лампы h11 которые не работали. Решил промониторить, где есть автомагазин с автолампами и недалеко от дома. Попался данный магазин. Хотя проезжая мимо, почти каждый день, я видел, что перед входом в магазин стоят велосипеды и мотороллеры. Я и думал, что это специализация данного магазина и не заходил к ним. А тут позвонил, сказали, что есть такие автолампы. Ок. Иду в магазин, захожу, а там не только велики! Очень много запчастей. А особенно всякой мелочевки, которую иногда не знаешь где прикупить. Лампочки, клипсы, форсунки омывателей и многая другая мелочь. Есть и запчасти побольше, но мне магазин понравился из за мелочевки. Теперь можно не ездить в автоград, а приобретать это здесь. Ценник примерно как у всех. Что-то дороже, что-то дешевле. Про персонал сказать плохого ничего не могу. Консультировали достойно, предлагали много товара на выбор. Так что можно зайти к ним хотя бы за пахучкой в авто, а заодно и посмотреть ассортимент. Другого такого автомагазина в районе педа я не нашел. У меня всё!

Отправлено 8 лет назад

От Савелий

Like Мне нравится

Не знаю, я наверное, попадал в удачные дни! Персонал вежливый, спрашивают, чем помочь. Не подошел брелок на сигнализацию - сразу забрали, с возвратом денег вопросов не было. А вот масло Шел - подделка, что на разлив, что в фасовке. Сначала меня смутило, что разливное масло пенится в двигателе - перестал его брать, а потом в канистре взял - масло было без пломбы на горлышке. Так что от Шел в этом магазине я отказался - лучше рядом на СТО-мойке взять - это партнеры Шел в Новосибе. А Энеос - настоящее масло. Так что ИП Панкова - будьте осторожнее с поставщиками!

Отправлено 8 лет назад

От oleg-nsk09

Like Мне нравится

магазин нравится! почти всегда есть, что нужно. прочитал про персонал ниже, персонал как персонал, но вот кассир есть там, девушка молодая, так вот персонально к ней - девушка будьте вежливее и улыбчивее к клиентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От sweet_home_maz

Dislike Мне не нравится

Это мой любимый автомагазин, он всегда полон сюрпризов! Ассортимент там действительно неплохой для магазинчика на районе, но вот персонал - это всегда песня. Обслуживают всегда так, словно делают одолжение, разговаривают через губу и с презрением. Здесь тщательно хранят традиции советской торговли! Покупатель должен чувствовать себя ничтожеством! Никаких поблажек! Никакой вежливости и сюсюканий! Это для слабаков! Покупала я там как-то оплетку на ремень. Она оказалась тугая, надеть ее на ремень сама не смогла. Так мне пришлось чуть ли не на коленях УМОЛЯТЬ их выйти помочь. Выглядело это так: не могу надеть, выйдите, помогите. - У нас вообще-то продавцы не выходят. Вернее выходят, но за 100 рублей. ОКЕЙ, НЕ ПРОБЛЕМА, ДАВАЙТЕ!!!! Потом они еще пять минут при мне перепираются, кто пойдет. Обожаю такое. В прошлый раз их тоже пришлось уговаривать переставить дворники. А еще недавно зашла за очередной фигней, в магазине кто-то подрался, вызвали милицию, и пока ждали, буйного удерживали втроем на полу. Говорю же - люблю это место, не могу. Всегда выхватываю позитива.

Отправлено 9 лет назад

От bestmaryana

Like Мне нравится

Магазин хорошо не только широтой ассортимента, но расстановкой товаров, все ровно и по кучкам, легко самому найти что нужно. По ценам сильно не сравнивал, но и разницы большой не почувствовал. Дядька молодец всегда знает и подскажет, а октанокорректор уже никто давным давно не пользует если только какой-то умник на "копейке" решил 98-м побаловаться )

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandrsl

Like Мне нравится

Хороший магазин! Есть метизы, есть прокладки, спец. жидкости всякие и инструмент. Если что-то требуется, могут привезти. Приятно удивила стоимость масла моторного: покупал на оптовой базе за 930 рублей, а в этом магазине 915 рублей - при том не подделка, 100%. В общем, на данном жилмассиве лучше магазина автозапчастей нет. Если копаясь с машиной в гараже, что потребуется - бегом к ним. Хорошо, что стали завозить фильтры на иномарки. И мое мнение - ценник не лупят - хотя посмотрим как дальше будет. Единственный минус был: как-то летом приехал в 19:45, а магазин уже был закрыт.

Отправлено 10 лет назад

От skm2003

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю.... Меня этот "всезнающий" дядька, на вопрос об октанкорректоре, в течении 15 минут убеждал, что такой жидкости вообще не существует... А если существует, то продаётся только на заправках....Так что вопрос о компетентности остался открытым...А ассортимент- неплохой.

Отправлено 11 лет назад

От r950ev

Like Мне нравится

Мне магазин понравился, дядька там есть про всё знает и подскажет! Цены дешевле чем на Петухова . Советую

Отправлено 11 лет назад

От dokisib

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик расположенный "на районе". Жителям Педа не надо никуда ездить, здесь много чего есть. Цены не очень низкие но и не слишком высокие.Короче, тёрдый середнячок. С обменом не сталкивался

Отправлено 11 лет назад

От антоха

Dislike Мне не нравится

Есть места, про которые нечего сказать. В этих местах покупка товара ничем не запомнилась, вроде бы ничего обычного не произошло. Купил, никто не нахамил, но никто и не улыбнулся. В общем ушел в состоянии полного равнодушия. Этот магазин из этой серии. Сказать о нем мало, что можно. А ведь равнодушие это самое страшное, что может быть.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Там дяденька всем рулит, он и продавец, и душ считалец, надо с ним разговаривать. У меня к магазину вполне сносное отношение, и цены дешевле, так что обид нет совсем, одни плюсы!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Владимиров