Автомагазин, ИП Айбатов Ф.И. отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 71


Автомагазин, ИП Айбатов Ф.И. Автомагазин, ИП Айбатов Ф.И.

2.1

7 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 71
Телефон +7(351)215-60-06
Сайт www.avto-lux74.ru
ВК avto_lux74


Dislike Мне не нравится

Если вы из тех людей кто возвращает бракованную деталь и хочет вернуть деньги, тогда вам лучше не покупать что либо в этом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Lukutin

Like Мне нравится

раньше покупал запчасти на искре в «Автосвет» и после неудачных покупок в этом магазине решил по возможности больше не покупать там. Теперь покупаю запчасти в «Автолюкс», доступность и цена.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Глазов

Dislike Мне не нравится

Второй раз в ваш магазин пришлось обратиться и опять, все плохо, купил стяжки на пружины, оказалось металл сырой, на одну пружину только и хватило, принес обратно на вопросы: вернуть деньги и почему такой товар продаете (некачественный)? Ответ: деньги не вернем, а инструменты сейчас везде такие идут! Поехал на Искру другие стяжки купил, подороже, но лучше! Торговля в вашем магазине на мошенничество смахивает. Почему покупатель у вас должен покупать некачественный инструмент, затем ехать в другой магазин, тратить свое время и покупать снова этот же инструмент более лучшего качества!

Отправлено 7 лет назад

От viper1560

Dislike Мне не нравится

Хотел купить зарядное устройство Орион. По тел. сказали, что оригинальное из Питера, а когда приехал начали втирать подделку из Рязани. Зачем было врать! Только зря время потратил

Отправлено 8 лет назад

От qwe-8-8

Dislike Мне не нравится

Примерно с неделю назад зашёл сюда за запчастями. Показываю продавцу список с номерами деталей из каталога, он посмотрел и говорит: "По номерам я не могу, давайте образцы." Я как-то растерялся, забрал свой список и ушёл. Решил свой авто пока на образцы не разбирать :-) и обратился в другой авто магазин.

Отправлено 8 лет назад

От konstantin.nev

Like Мне нравится

Купил в этом магазине Зарядное устройство Орион 325. До этого звонил в магазин уверяли, что Орион выпущен НПП Орион город С-Петербург. В магазине не обратил внимание на то кем выпущен. Дома при изучении паспорта Оказалось, прибор выпущен "Оборонприбор" город Рязань. До этого читал на форумах, что продукция "Оборонприбор" не качественная. Так и оказалось. Дома попробовал зарядить аккамулятор, а прибор не заряжает. Не гоже обманывать покупателей.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Боровков

Dislike Мне не нравится

Господа, прежде чем брать что-то в этом магазине, подумайте, купил у них 27.04.14г. мелочевку релюшку на аварийку, но не пришлось ее даже ставить, хотел сдать обратно им эту релюшку буквально через час, так вот, продавец женщина мне во все горло стала утверждать, что я ее ставил видите ли на ней следы, из чего делаем вывод: Я эту релюшку не ставил а на ней следы эксплуатации, значит запчасти в этом магазине после разбора аварийных машин, то есть бывшие в употреблении, где-то уже стояли, затем их сняли, почистили и в этом магазине спокойненько продают. СТЫД И СРАМ. PS: Мне кажется так делают не только в этом автомагазине. Будьте внимательны!

Отправлено 9 лет назад

От Емелий Лесников