Автомагазин автозапчастей отзывы и оценка

Челябинск, Блюхера, 14 (цокольный этаж)


Автомагазин автозапчастей

1

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Блюхера, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)232-00-82 +7(351)262-78-67
Сайт nissan-chel.ru


Dislike Мне не нравится

Купил шаровые опоры которые не подошли по размеру, так бывает и другие магазины без проблем меняют либо возвращают деньги. Упаковку, чек все сохранил и поехал вернуть деньги в магазин. Менеджер в магазине заявила, что деньги не вернут, так как нужнен акт из автосервиса что они действительно не подходят! Поехал в сервис, составили акт, приехал обратно. Но деньги так и не вернули, написал заявление на имя директора о возврате денежных средств, в котором он отказал мне и предложил забрать сумму товаром. Проблему в шаровыми опорами я уже на тот момент решил. В итоге забрал деньги, лампочками, свечами и т. д. В общем теперь ни ногой! Да и цены на порядок выше!

Отправлено 5 лет назад

От Понтилей С

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!Вообщем одним словом ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!! Предварительно нашел на сате запчасть, позвонил по указаным телефонам, менеджер сказала что да есть у нас приезжайте, собрал все пробки по дороге к ним, зашел в магазин а они говорят что нет такого!!! Вам менеджер сказал что есть, а у нас нет! И во всём винят своего руководителя, не знаю что там за руководитель, но реальность сайта, 1С или программы по остаткам у них нет не какого, или хотя бы давали таблицы эти людям которые отвечают на звонки клиентам говорят что есть а в итоге нет!

Отправлено 6 лет назад

От Jet

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте запчасти в этом магазине. Взяли предоплату в 70% обещали в течение 3 недель доставить запчасть, через 2 позвонили и сказали что такой запчасти нет есть только дороже по цене, я согласилась еще подождать, договор поставки заключают на 3 месяца максимум, и через 3 я не забрала заказанного. Оказалось через 3 месяца привезли совсем не ту запчасть которуя я заказывала. Не буду вдаваться в подробности, но в общей сложности ждала 6 месяцев, затем пришла чтобы вернуть деньги мне отказали сказали через 5 дней приезжайте. В назначенный срок позвонила сказали приезжайте мы вернем деньги, я приехала через час после звонка, но мне сказали что денег нет приезжайте завтра. На мой вопрос кто мне компенсирует мое потраченное время и бензин посмеялись в лицо,нагло и открыто хамили, вели себя совсем не так когда брали предоплату. Козлячий магазин не связывайтесь с ними, этот магазин создан для того, чтобы брать деньги у клиентов, пользоваться нашими деньгами, а потом еще и побегаешь чтобы их вернули. Отношение хамское и директор хам. Что за магазин в котором нет наличности в 1800? Гав..но а не магазин и директор такой же!!!

Отправлено 9 лет назад

От natalykisa84

Dislike Мне не нравится

заказала запчасть. мне озвучили условия "ждать от 10 дней до 14. предоплата 70% или 100% по желанию" Оплатила 100%. На пятый день мне сообщили, что по такой цене нет у поставщика товара, а на 1200р дороже - есть. (Хотя изначально, ни какого намека на возможное увеличение цены, не было!). я ответила, что дороже мне не надо. на следующий день приехала забрать свои деньги. А мне в ответ "мы вам через неделю вернем деньги. вы же не предупредили что приедите". По-факту, взяли деньги у меня, попользовались ими две недели, и ещё нахамили. Спасибо в другом месте за неделю необходимую запчасть доставили в два раза дешевле!!! Не встречала такого некомпетентного и пренебрежительного отношения к заказчику

Отправлено 10 лет назад

От mashykei