АВТОМАГ, торговый комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 255/1 (30 павильон; 1 этаж)


АВТОМАГ, торговый комплекс АВТОМАГ, торговый комплекс

5

3 оценили
в нашем торговом комплексе ,вы можете найти абсолютно всё для своего автомобиля,как для иномарок,так и для советских
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозвук, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 255/1 (30 павильон; 1 этаж)
ВК automag54


Like Мне нравится

Очень доволен данным магазином,приемлемые цены,отличное обслуживание и конечно же,очень богатый ассортимент товара.Езжу в этот магазин с левого берега и поверьте,что это стоит того.Советую всем посетить это место)

Отправлено 6 лет назад

От Никитос Таргашов

Like Мне нравится

Не знаю наименование отдела, но то, чем занимаются ребята увидела на улице! Искали оплётку на руль (от колечек уже были царапины и не хотелось портить руль дальше) хотела что-то такое, чтобы не чувствовать разницы - в оплётке руль или без. Но всё что продаётся- это такой прошлый век... Расстроенная дошла до нового павильона и увидела рекламу прямо на баннере - индивидуальная оплётка за 15 минут... думаю капец, наверное, как дорого... оказалось 500₽!!! Выбираешь цвет!!! Продавец прямо на месте из выбранного цвета идёт и оплетает тебе красиво руль! Я в восторге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лисица

Like Мне нравится

Наконец-то появился цивилизованный торговый центр на автопарке.Светлое, просторное помещение где можно спокойно купить любой товар для своего любимого коня.Очень понравилось качество обслуживания!Приобретал з/ч в пав.35, так ребята не только все грамотно подобрали и рассказали, но и посоветовали автосервис неподалеку .Ребята теперь я ваш постоянный покупатель! А-м Toyota Premio.

Отправлено 7 лет назад

От Arkadii