АвтоМАГ, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Белинского, 123


АвтоМАГ, торгово-сервисная компания

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Белинского, 123
Телефон +7(383)266-06-85
Сайт avtomagnsk.ru


Dislike Мне не нравится

Сотрудники СТО - милейшие люди. Рядом с их сервисом находится компания по заполнению налоговых деклараций. Стоило мне только туда подъехать, как из подъехавшего драндулета вышел человек, который агрессивно мне сказал, что сейчас моя машина останется без колес. Разумеется, на матах. Это их парковка, оказывается. Кстати, она ничем не огорожена и никак не обозначена. Почему это место им принадлежит - человек объяснять отказался. Наверное, запас слов на то утро закончился. У таких не то что машину ремонтировать - с такими жить в одном городе фу.

Отправлено 7 лет назад

От v.kirov

Dislike Мне не нравится

Сервис на СТО просто ужасен. "Сервисмены" все пытаются сделать "вчерную", плюс и некачественно. Диагностика вообще никакая, с таким же успехом можно к гадалке сходить. В общем если вам не жалко свой автомобиль, нервы и деньги - то wellcome.

Отправлено 12 лет назад

От Владимир Миронов