Автомаг, сеть магазинов автотоваров отзывы и оценка

Казань, Маршала Чуйкова, 58 (1 этаж)


Автомаг, сеть магазинов автотоваров

2.8

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски
Город Казань
Адрес Маршала Чуйкова, 58 (1 этаж)
Телефон +7(843)202-39-39 +7(905)022-87-96 +7(843)520-31-15
Сайт stochka.com


Dislike Мне не нравится

В этот магазин не приеду, даже если поблизости ни чего не будет. Зашел в магазин попросил рулевые наконечники для Калины, дали не те, видимо из за непрофессиональности продавца не знали, что на калины идут, как десяточные так и калиновские. В итоге товар назад не забрали сославшись на то что было месяц назад, Упаковка не нарушена чек был на руках. Будем покупать на рынке там хоть через два месяца возвращают деньги.

Отправлено 6 лет назад

От electricant

Dislike Мне не нравится

Пожалуй, оставлю отзыв и об этой сети автотоваров. Выдалось нам на днях туда заехать, купить лампочку. Две звезды - только за безнал и не маленький выбор товаров. Продавец-консультант, он же кассир, показал нам виды лампочек , от дорогих до самых дешевых , мы взяли одну дешевую. Вообще, мы берем другие и в другом месте , но нам надо было срочно. У мол.человека настроение сразу упало , что он даже не попрощался с нами . А пока мы проводили оплату по карте, он стоял и громко беседовал с другим мол.человеком о том как они будут проводить свои выходные. Было неприятно их слушать, а уж когда мы попрощались, а он смотря нам в лицо даже ничего не ответил, было вдвойне.

Отправлено 8 лет назад

От Дождичек в четверг

Info

Осталось две недели до окончания голосования премии «Автомобиль года 2014»! Не поздно проголосовать и выиграть Volkswagen Amarok! Поддержи любимую марку в ВК http://vk.com/app4143331 или на сайте:

Отправлено 10 лет назад

От Валентина Машичева

Info

Вежливые, порядочные администраторы.

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Бикмуллин

Info

Живая очередь!очень милые администраторы,примерно всю жизнь здесь мою машинку)))рядом шиномонтаж,очень удобно!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Марченко

Info

Автомойка и автосервис

Отправлено 12 лет назад

От Kirill K