Автомаг, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Дамбовская, 5


Автомаг, ООО, автоцентр

3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шины / Диски, Шиномонтаж, Автомойки, Автомобильные аккумуляторы, Развал / Схождение
Город Тюмень
Адрес Дамбовская, 5
Телефон +7(345)221-57-07
Сайт www.automag72.ru


Like Мне нравится

Заезжала около двух недель назад на ремонт подвески (по рекомендации знакомого), ребята сделали всё быстро и качественно, один только минус, очень долго искала местонахождение СТО, т.к. наружная реклама о том что это автосервис практически отсутствует, теперь буду всегда к вам заезжать, и очереди нет, тоже вероятно по причине отсутствия рекламы.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Никулина

Dislike Мне не нравится

Заехал на "Автомаг" перекинуть по сезону зимнюю на летнюю резину. Сам снял первое колесо, закатил его в шиномонтажку и не успев развернуться, что-бы сходить за летним баллоном как мастер, который занимается шиномонтажем, отправляет меня с колесом на мойку, заявив, что он НЕ СМОЖЕТ его отбалансировать т.к. на диске грязь. Да, действительно, что-то с внутренней стороны было, но незначительно, я на мойке был пару дней назад, но в этот же день заняться перебартовкой не смог, а за эти пару дней какая-то грязь все-таки попала, а может и мыли не очень качественно. Вышел я со своим колесом из этой шиномонтажки с желанием извинится за то, что вообще посмел его туда закатить, но не извинился, впрочем, как не стал выяснять как же мне там еще и колеса помыть. Поставил колесо на место и поехал (не рекламирую) туда где и помыли, и протёрли и спасибо сказали, благо выбор огромен.

Отправлено 6 лет назад

От Y

Dislike Мне не нравится

Записался на эту мойку на 22 ч., запись подтвердили. Специально запланировал и приехал строго по времени. Встретил закрытые со всех сторон ворота, выключенный свет, ес-но никто не реагировал на стук, т. к. никого не было. Взявшись помыть а/м клиента в 22 ч. просто закрыли мойку и ушли... (при том, что она числится круглосуточной). Мало того что сорвали мне планы и в этот день машину я так и не помыл, дак ведь не удосужились даже предупредить звонком, чтоб зря не ездил и успел помыть а/м в другом месте. Уже не говорю о том, что как минимум извинений в свой адрес так и не дождался, про наказание виновных речи уже не идет. Видимо виноват клиент, что не ту автомойку выбрал. Понимаю, что работникам наплевать на взятые обязательства дождаться клиента, и могут спокойно уйти домой, если машин мало. Надеюсь у автомойки их будет еще меньше. Выводы читающие сделают сами. Напомню, автомойка круглосуточная. Поэтому, мне неудивительно, что человек Your Dreame приехав ночью в их "круглосуточный" автомагазин встретил наглухо закрытые двери со спящим продавцом (если продавец вообще был). Полностью безответственное отношение к нам, клиентам, из разряда "хочу - работаю, а если мне кажется, что клиентов мало и поживиться будет нечем -не работаю, а что там люди зря приезжают, это их проблемы".

Отправлено 6 лет назад

От zoz1

Like Мне нравится

Как постоянный клиент стану на сторону СТО, не один год обслуживаюсь и притензий нет!!! Каждый сезон переобувки колёс, делаю развал и всегда на отлично! Мастера СТО не обращайте внимание на таких людей вы молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От fedotova.nastya.04

Dislike Мне не нравится

Сегодня 21 июля, делал 19 июля. Машину после их работы ведёт в право. Продолжается эпопея с калибровкой оборудования сход-развала. Головной офис ответил в вконтакте на то, что грани болтов на стойке срезало от того, что их мастер пневмогайковертом так затягивал: "с удовольствием отвечаем и со всей уверенностью заявляем, не смотря на то что грани сорваны, регулировка будет произведена без проблем и на безопасность это влиять не будет 100%". На нормальном сто после этого поменяли бы болты, так как это их вина. А тут мы вам эти затянем и все. Вот вам отношение к клиенту. По поводу сход-развала у них оказывается ещё 14 июля должна была проведена калибровка. "Нам обещала фирма, которая оказывает эту услугу произвести регулировку ещё 14.07.17, но пока ждём". И я жду 2 день когда же они доведут свою работу до конца. Читайте отзывы, а потом думайте стоит ли ...

Отправлено 6 лет назад

От Канат Рахметов

Dislike Мне не нравится

Сегодня 20 июля 11:00. Заезжал 19 июля на сход развал, машина киа спортейдж, сказали что не могут выставить правое переднее колесо, что то погнуто, но можно расверлить стойку и все будет нормально. Согласился, начали делать, вы когда нибудь видели чтобы пневмогайковертом затягивали сход-развальные болты ? Ладно, дальше оплата и выезд "довольного" владельца и его тащит вправо. Возврат на сто и предложение переставь колеса местами, сделал на шимонтаже рядом. И все равно тащит вправо. Опять возврат на сто и ... у нас должны приехать и провести калибровку оборудования! Зачем делать сход-развал если у вас должна пройти перед этим калибровка ? Записали телефон, сказали позвонят. Ждём продолжения...

Отправлено 6 лет назад

От Канат Рахметов

Like Мне нравится

Очень хороший сервис приехал к ним после того как неудачно в повороте зацепил бордюр руль сразу криво встал мастера загнали машину на развал-схождение Оказалось погнул немного стойку а стоит она не мало денег (машина киа Рио) мастера что то поколдовали сделали теперь все чётко руль прямо никуда не тащит колеса не ест . Очень рекомендую мастера Олег зовут. Сэкономил кучу денег на стойке хоть и немного заплатил за доработку .

Отправлено 6 лет назад

От patriot791343

Dislike Мне не нравится

Приехал 25.05.17 в 5.30 5 раз звонил в звонок, никто не появился. Зачем писать, что круглосуточный, когда продавец находится в спячке.

Отправлено 7 лет назад

От Your Dreame

Like Мне нравится

Пользовались пока только услугами магазина. Самый большой и жирный плюс - это то, что он круглосуточный! Как же это удобно. Спасибо, что предусмотрели возможность того, что машина ломается не только днем =)

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Шевченко