АвтоMAG, автомагазин отзывы и оценка

Челябинск, Газизуллина, 2 (1 этаж)


АвтоMAG, автомагазин

3.4

5 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Газизуллина, 2 (1 этаж)
Телефон +7(351)215-00-37


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Купили бензонасос,но к счастью не пригодился, когда захотели вернуть,продавец сказал что он бракованный,хотя мы даже из упаковки не доставали! Поишлось писать заявление на брак. Через две недели заявление рассмотрели и вернули деньги, но когда пришли за деньгами, продавец чуть ли не швырнула в нас эти деньги!!! Ужасное обслуживание!!!! Никому не рекомендую данный магазин!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеевна

Like Мне нравится

Магазин отличный!У меня иномарка,нужен был аккамулятор так они мне его на следующий день подзаказ привезли.С гарантией,обслуживанием и по хорошей цене!Потом как то лампочку надо было заменить на ближнем свете,а я не знала какая у меня стоит,так девушка помогла разобраться и продала мне нужную лампу.Так что цены у них хорошие не кусаються и продавцы доброжелательные,всегда входят в положение покупателя.У них большой выбор запчастей на отечественные машины и работают круглосуточно.

Отправлено 7 лет назад

От Есения

Like Мне нравится

Магазин отличный, ассортимент все что нужно! Работает круглосуточно. Девушки продавцы приятные, всегда помогут подскажут. Не раз обращалась к ним, так как у меня ВАЗ 2110, мне как постоянному покупателю выдали карту скидку. Цены по сравнению с магазинами в которых бывала самые адекватные.

Отправлено 8 лет назад

От Сашка

Dislike Мне не нравится

Не уверен что тут так всё гладко! Довелось мне на свою "Ласточку" детали покупать: Скончалось как-то у меня реле поворотов...купил в этом магазине, и что вы думаете? Заработало пуще прежнего...даже без включения поворотника работало, бешеное творение российского автопрома! Пришлось задуматься о проблемах в электрике. "Брак!",- сказал мне электрик: "Покупать надо в проверенных магазинах!". Ну что тут поделать, потратил целый день на эту "плевую" проблему. Потом, спустя пару месяцев занесло меня опять в этот магазин, в этот раз модуль зажигания.... Причем однажды, где-то с пол года назад, ремонтники местной мастерской покупали перегоревший модуль как раз в этом магазине. Покупаю, значит, модуль, ставлю, а 2 цилиндра как не работали так и не работают, причем те же самые!! Ну, думаю, "ж@па" с электрикой...и по новой начал оббивать пороги мастерских, те сами не понимают, мол, надо полную диагностику со специальным оборудованием, приходите через неделю и все такое. Но, нашелся один умелец! Поставил он свой модуль зажигания и, вуаля!!,- заработало, окаянное! Так что, ребята, аккуратней с этим магазином, браком торгуют без зазрения совести!!

Отправлено 8 лет назад

От Грех Орецкий

Like Мне нравится

Отличный круглосуточный магазин! Для отечественных авто всё есть. Адекватные, приветливые продавцы и не важно во сколько приезжаешь. Цены демократичные, накрутка минимальна.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав