Avtomade, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Пермь, Гашкова, 19Б


Avtomade, магазин автозапчастей Avtomade, магазин автозапчастей

4.5

5 оценили
Avtomade - и ваше авто сделано!
Avtomade.ru предлагаем широкий ассортимент в выборе автозапчастей для иномарок и отечественных(Largus, Vesta, X-Ray) автомобилей .

Телефон: +7 (342) 204-10-28
График работы: пн-сб с 09:00 до 19:00, вс выходной
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шины / Диски
Город Пермь
Адрес Гашкова, 19Б
Телефон +7(342)204-10-28
Сайт avtomade.ru
ВК avtomade


Like Мне нравится

Магазин понравился и даже очень, понравился тем, что менеджеры грамотные, лишнего не навязывают, что редкость в наши дни. Я и сам разбираюсь в автомобилях так что знаю о чем говорю. Рекомендую данный магазин, не обманут и не напихают того, что вам не нужно.

Отправлено 6 лет назад

От yujakovs

Like Мне нравится

Был в магазине автомэйд, покупал у них рассходники для ТО на мой автомобиль фокус3, очень понравилось обслуживание менеджеров, приветливо относятся к клиентам, запчасти которые нужны для ТО оказались в наличии. Буду и дальше ездить в ваш магазин и советовать его друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От andryushka.noskov

Dislike Мне не нравится

Магазин конечно хороший но есть одно но. Начну с плюсов. Достаточно быстрое выполнение заказа,близость расположения ,вежливый и обязательный персонал. Ну и весомый минус это цены от 20% до 70%( в щависимости от скорости доставки ) дороже чем в том же автодоке. Мелочевку можно брать ,а что то подороже смысла нет.

Отправлено 6 лет назад

От w00x83

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены ниже чем у остальных, всегда помогут подобрать любую запчасть быстро и недорого!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikolacs.gorbunoff