Автом, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Походная, 72 (1 этаж)


Автом, автомастерская

4

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Походная, 72 (1 этаж)
Телефон +7(912)223-21-00


Like Мне нравится

Перебортовывал слежавшиеся колеса 235/85 r16 на уазик. Колеса одели без всяких взрывов и бубликов, в других сервисах говорили: "Не сможем". И цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Ирек

Dislike Мне не нравится

Касаемо опозданий это в точку, на работу опоздывают минут на 30, цены на услуги если поискать можно найти и подешевле. Делал развал, менял колеса остался доволен!

Отправлено 10 лет назад

От Ekb6696

Like Мне нравится

Напугала наша Volvoчка в этот раз моего доблестного повелителя штурвала своим то ли треском, то ли еще чем. Подозрение на развал-схождение, рулевую рейку. Нужен подъемник, что бы проверить подозрения. Я, как очень полезный спутник, нашла этот сервис на флампе, позвонила, очень важным голосом спросила когда нам можно приехать. Добрый дядька пригласил нас в этот же день. Счастливые мы примчались. Типичный мужицкий гараж) Машину посмотрели, опровергли все наши переживания, успокоили и отправили с Богом) Ничего при этом не взяли ($)

Отправлено 10 лет назад

От Апрельская

Dislike Мне не нравится

Позвонил, записался на шиномонтаж, на 10 утра.. приехал закрыто, приехал первый мастер в 10-35, второй около в 11, готовились к работе примерно 25 минут, ни извинений, ни объяснений данной "пунктуальности" не последовало. Но это были только цветочки ягодки поспели позже!!! После демонтажа двух колес, мне было предложено быть готовым оплатить услуги на 400 рублей в большую сторону в связи с тем, что моя машина имеет другой класс ( марка машины и ее классификация были оговорены за день до приезда, не первый день за рулем, и по моему разумению сомнений не должны были иметь)..но как оказалось возымели. Больше не поеду туда, осадочек от таких "монтажников" нехороший остался. Опоздание + излишняя жадность = сервис по "русски".

Отправлено 11 лет назад

От Avenir676

Like Мне нравится

мастера молодцы. приезал с жалобой на ходовку. за 2 мин нашли проблему и устранили (линьку оторванную открутили). "и ни копейки не взяли!". чтобы сделать вид благодарного клиента (заплатить хоть за что-то) предложил заменить свечи. отдал им 200 руб))) молодцы!

Отправлено 12 лет назад

От Flamp