АвтоЛюксСервис, автоцентр отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 10г (1 этаж)


АвтоЛюксСервис, автоцентр

2.6

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Тюнинг, Кузовной ремонт
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 10г (1 этаж)
Телефон +7(865)256-02-02


Dislike Мне не нравится

Внес предоплату, ни запчастей, ни денег, КИДАЮТ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Ганжара

Dislike Мне не нравится

Обратился к этим не хорошим людям, внес предоплату на детали, а именно фару и бампер, кормили завтраками в течение двух месяцев, созвонился с бухгалтером она сказала что вернёт предоплату, но что-то пошло ещё пол месяца деньги так и не пришли, ездил туда два раза, закрыто всё, не души, звоню на все доступные номера никто трубку не берёт, ВОТ ТАКАЯ БЕДА!!! НЕ ЕДЬТЕ ТУДА ТАМ КИДАЮТ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Ганжара

Like Мне нравится

Обратилась на ремонт после ДТП в Автолюкссервис. Кузовной ремонт сделан отлично, даже не пришлось менять детали. От заводской покраски не отличишь. Менеджеры отзывчивые, руководителю спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От anna_07

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свой автомобиль на АвтоЛюксСервисе (тех. обслуживание, диагностика, замена масла и пр.) Делают не хуже, чем у официалов и дешевле

Отправлено 7 лет назад

От borkut

Dislike Мне не нравится

Фирма ужасная. Столкнулась с ними при ремонте автомобиля "Субару". Расскажу все по порядку: При замене тормозных колодок убедили, что оригинальные ставить не надо, поставят качественные аналоги. Через полгода, когда начался непонятный скрип, я обратившись к ним получила заключение, что это сцепление и что его надо менять СРОЧНО. С меня взяли предоплату 10000,00. Когда я через неделю приехала еще раз и настоятельно попросила посмотреть на стенде, оказалось, что это колодки скрипят и как мне уточнили: "А что Вы хотите от аналоговых.....????". Честно скажу скрип убрали (правда за дополнительную плату), но на мою просьбу вернуть деньги за сцепление, ответили, что его уже заказали. Я попросила в таком случае помочь мне в реализации этого сцепления не важно сколько уйдет время. Согласились. Через полгода вернули 3000,00, уверяя, что его забирают и это предоплата, остальное в течении недели. Прошло еще несколько месяцев, я уже продала "Субару" и теперь оказывается, что деньги мне возвращать не собираются, требуют забрать сцепление, доплатив еще 6900,00. Директор даже не посчитал нужным выйти и поговорить со мной, хотя находился на территории сервиса. Подставил какого-то работника, который твердил только одно: "Забирайте сцепление".Спрашивается откуда оно взялось?!? И это фирма под громким названием "АВТО ЛЮКС....". Не профессиональных специалистов, не ответственности за свою работу, не моральных принципов деловых людей. Надо обходить стороной подобные "шарашкины конторы". А мне остается только подать в суд.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Бабина