Автолюкс, СТО отзывы и оценка

Бийск, Социалистическая, 5/3 к1


Автолюкс, СТО

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Бийск
Адрес Социалистическая, 5/3 к1
Телефон +7(905)986-53-51 +7(961)997-42-40


Like Мне нравится

Хорошее СТО, адекватные цены по городу, гарантия на работу, делают быстро, за зч ездят и мониторят сами - цены согласовывают. В общем рекомендую, не первую машину обслуживаю там .

Отправлено 5 лет назад

От Mihail R

Dislike Мне не нравится

СТО не понравилась. Работают медленно и плохо. Обратился к ним с течью масла из сальников приводов на АКПП и заменой масла двигателя. На замену сальников ушла рабочая неделя. Забрал машину, поставил в гараж... на следующее утро под авто лужа масла. Отогнать авто обратно своим ходом не получилось. Генератор сдох пока делали ремонт авто (конечно они все отрицают)... За 3 недели поменяли сальники АКПП, раздатки и кореной на двигателе. Забрал авто. На следующее утро в гараже опять обнаружил капли масла. Через 2 дня появились посторонние звуки спереди. Снял правое колесо и пластиковую защиту и обнаружил, что правый привод и металлическую защиту закрепили на один из двух болтов. Масло давит из раздатки и из под масленого фильтра двигателя. Гнать авто к безруким механикам больше смысла не вижу. Буду искать нормальный сервис, а тем кто к ним обратится желаю удачи…

Отправлено 10 лет назад

От alexey3000