Автолюкс, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 20Б к2


Автолюкс, СТО

2.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 20Б к2
Телефон +7(383)297-40-74 +7(913)003-20-39


Dislike Мне не нравится

Так как живу в Криводановке, периодически по мелочи обращалась на данную станцию: масло поменять, колёса переобуть и т. п. Недавно появилась проблема: очень неприятный стук/скрежет спереди слева. Поехала, соответственно, на данную СТО. Описала проблему, сразу сказала, что похоже на стойку (так как уже была подобная проблема с правой стойкой, звук был очень похожий). В итоге поставили следующие диагнозы: подшипники спереди справа и слева менять (правый прям срочно, иначе всё, туши свет), передний привод, крестовина, шаровая справа, втулки стабилизатора справа и слева. Опоры, кстати, даже не глянули. Это и напрягло, в первую очередь, во-вторую, то, что шаровую меняла год назад, после покупки машины. Как-то сомнительно стало, что у неё 1 год срок службы. Поясню, что у моего зятя СТО, но, во-первых, стараюсь, лишний раз не обращаться, без крайней на то необходимости. Во-вторых, оно на другом конце Нск, ехать далеко)) Но в этой ситуации решила съездить, перепроверить диагнозы, так сказать, так как денег только на работу насчитали 5500, а с запчастями за 10-ку будет. Результат: реально левой стойке конец пришёл, течёт масло из моста (как это вообще можно было не увидеть, там невооружённым взглядом видно, что сальник в масле???) Совпало с их диагнозом только то, что втулки стабилизатора надо поменять (цена вопроса 1000 рублей с работой и деталями). Ну как так-то?? Ладно бы к основной проблеме ещё чего-нибудь придумали бы, чтобы бабла срубить, но это просто ни в какие ворота!!!!! В общем, больше туда ни ногой, даже тупо масло поменять.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Мне хватило ровно двух случаев, чтобы здесь не появляться вообще!!! Случай 1: пару лет назад заехал на "Ниссан Блюбёрд Сильфи" поменять прокладку клапана холостого хода на дроссельной заслонке (есть у этой машины болячка по этому поводу, необходима плановая замена), после того как автомеханик спросил у меня, а где она находится? я сказал что не знаю, поэтому, собственно, на СТО я и заехал; на что получил ответ: типа голову не грей, пока машина ездит-можно не заморачиваться плановыми заменами! После этого я "засомневался" в квалификации персонала и для себя решил, что буду заезжать только если нужен мелкий мелкий ремонт(так как живу рядом). Случай 2: этой осенью уже на "ниссан ноут" поехал переобуться, да, думаю, заодно и колодки тормозные пусть поменяют. В итоге выехал от них без тормозов с вытекшей тормозной жидкостью, на вопрос: че за х....??? вышел "автомеханик" посмотрел, говорит: у тебя шланг тормозной лопнул! -Ну говорю, чините меняйте и тд! На что, естественно, был получен ответ: что ничем помочь не можем, видимо у тебя так и было и мы не причем! Чеки и наряд листы не дают, и хозяева из "ближнего зарубежья" еще тебя и переубедить пытаются, что чуть ли я не сам сломал! В итоге на сл. день добрался до города на ручнике, где мне посмотрели машину, сказали, что шланги тормозные целые, а жидкость вытекла, так как колодки как то по корявому умудрились поставить! Конечно, посещать эту СТО или нет решать Вам, но я туда больше ни ногой, даже на мойку!!!

Отправлено 7 лет назад

От antoxa40

Dislike Мне не нравится

Хотите увидеть самое ужасное СТО? Приезжайте и полюбуйтесь. Есть там один толстый механик армянин փինաչի (из Москвы для повышения квалификации прибыл) так вот даже под дулом пистолета не соглашайтесь доверить ему авто!!! Ну а в целом качество полное ...

Отправлено 9 лет назад

От Святой

Dislike Мне не нравится

Доброго дня!! по простым неисправностям заехать можно. поменяли стойки, заменили помпу, поставили проставки под пружины. ценник не очень то и низкий (5500). зато лобовое стекло оказалось лопнувшим из нутри из-за удара по зеркалу. после всей замены развал-схождение не сделали. пришлось ехать ещё в одну СТО. лучше поищите другую СТО или тщательно отфотографируйте всю машину перед тем как сдать её в ремонт сюда.

Отправлено 10 лет назад

От lyoha_m

Like Мне нравится

Ехали мимо, заехали, спросили большая ли очередь на шиномонтаж. Ответили: "заезжайте! " Вот так и переобулись. Без очереди. Хорошо, что заехали, в городе бы точно пришлось в очереди стоять, не один час, везде же аншлаг сейчас. Перебортовать 16' колеса - 900 рублей + стоимость грузов для балансировки.

Отправлено 10 лет назад

От marinita

Like Мне нравится

недавно была на мойке,молодой парень русский, в отличие от предыдущего мастера, очень хорошо все сделал,старался,молодец,а то в последнее время мойщики совсем расслабились, еще и деньги дерут.

Отправлено 10 лет назад

От клиент777

Dislike Мне не нравится

Не знаю как у них цены могут быть разумные, я пригнал им свою после дтп, а эти выходцы из средней Азии насчитали 20000руб. Зато вот СТО Авто Болит мне за 8000 всё качественно сделали...

Отправлено 11 лет назад

От Талян Орлов

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! часто у них чинил машину, только по тому что живу рядом и другие сто только в городе. даже отечественный автомобиль не могут сделать нормально, часто после ремонта приходилось возвращаться с претензиями. цены в пределах разумного. Но со сложными ремонтами обращаться не советую.. особенно к их электрику! короче - специалисты у них малоопытные.

Отправлено 12 лет назад

От Александр