Автолюкс, СТО отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Пограничная, 48


Автолюкс, СТО

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Пограничная, 48
Телефон +7(415)242-69-38


Like Мне нравится

Отлично отремонтировали мою ласточку. еще и скидку сделали . масло дешевле чем в магазине. и вообще обслуживание супер.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Черкашина

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю про развод на басплатную диагностику. Но это фигня по сравненю с тем, что при проточке тормозных дисков (оригинальных японских) на моей тойоте харриер 2009 года они их погнули. Заметил я это уже переехав в Питер. А когда им предъявил на следующий день после ремонта что при торможении появилась вибрация они прикинулись дурачками. Не исключено что диски просто подменили. Я это еще проверю как появится время. Также, на моих глазах двое или трое долго думали почему после замены жидкости гур при выворачивании руля появляется нехарактерный звук и не пропадает. Специалисты так себе короче. Удачи.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Бычков

Dislike Мне не нравится

Рога и Копыта , по радио сказали что делают диагностику подвески Бесплатно , менеджер по телефону также подтвердил это , а по факту , диагностика бесплатно если у них потом будешь ремонтироваться , и эти 600 рублей вычтут из стоимости ремонта.развод да и только.

Отправлено 7 лет назад

От mxrom

Dislike Мне не нравится

Ставлю двойку, потому ,что при приемке машины на ремонт после осмотра, на СТО назвали сумму 11.500, промурыжили три дня и по факту выставили счет на 17.000, мотивировав тем, что мастер сломал два инструмента и работа оказалась сложнее. Я все понимаю, но никто даже не позвонил и не предупредил о увеличении цены на 5.500. Причем машина выступает в роли заложника. P.S. После ремонта плохо прокачали тормозную систему.

Отправлено 8 лет назад

От Павел