АвтоЛюкс, интернет-магазин автоаксессуаров и автоэлектроники отзывы и оценка

Новосибирск,


АвтоЛюкс, интернет-магазин автоаксессуаров и автоэлектроники АвтоЛюкс, интернет-магазин автоаксессуаров и автоэлектроники

4.2

5 оценили
Наша компания занимается только самыми лучшими товарами известных брендов для автомобилей и автолюбителей . Мы подберём любой интересующий вас товар и предложим самые выгодные для вас ЦЕНЫ!!!
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Телефон +7(913)004-25-97 +7(960)790-81-05 +7(983)301-58-98
Сайт www.автолюкс-нск.рф
ВК club58692138


Dislike Мне не нравится

Доброго дня! Наверное, самый короткий мой отзыв. Приехали с сестрой 25.03.2015 в 21:35 в данный отдел - "жалюзи" на половину закрыты, девушка моет пол. Спросили "Не рано ли закрываетесь?", ответила "Не рано, не работаем", спросил "А начальство в курсе?", ответили "В курсе". Ну что ж ... Можете вообще не работать или сделать 1 рабочий час в день... Удачи в продажах с таким подходом к покупателям.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ларин

Like Мне нравится

Пришла в магазин за дворниками к моей малышке. В этом деле я полный профан. Очень вежливый и внимательный продавец проконсультировала меня, помогла с выбором и советами. В итоге сейчас ооооочень довольна! Спасибо магазину "АвтоЛюкс" и его чудесному персоналу!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый день! Воспользовалась услугами магазина Автолюкс на улице Троллейной. Хотелось бы выразить свою благодарность продавцу магазина за приятное обслуживание и владельцу за предоставленный ассортимент. Продавец Марина, мгновенно помогла мне определиться с выбором видеорегистратора, который меня вполне устроил по цене и качеству, который работает уже более полугода и не подводит. А вчера приобрела у них автоодеяло и термокейс, чтобы мой автомобиль заводился в любые морозы. Спасибо владельцу за Ваш магазин, в котором можно приобрести любой интересующий товар.

Отправлено 9 лет назад

От mari-n-a

Like Мне нравится

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о магазине Автолюкс. Подруги мне на день рождения решили подарить чехлы в машину (машину недавно приобрела), но так как не знали какие нужны, подарили деньгами. Ездить по маназинам и выбирать времени нет и ассортимент везде разный, решили с девочками поискать в интернет-магазинах. Методом перебора наткнулись на АвтоЛюкс. Оказалось, что выбор чехлов там огромен. Позвонили, проконсультировались какие чехлы подойдут к моей машинке. Выбрали!!! Заказ привезли на следующий день!!! Чехлы оказались просто супер!!! Качественные, красивые. Подошли к моей красавице идеально!!! Ну все, на очереди оплетка и коврики. Хотела большое спасибо сказать оператору за вежливую и подробную консультацию.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Ермилова

Like Мне нравится

Была приятно удивлена, когда при возврате солнцезащитных очков (не подошли по причине неравномерного затемнения линз и едва заметных разводов) со мной не стали спорить, что-либо доказывать, а предложили либо другие очки, либо возврат уплаченной суммы.

Отправлено 12 лет назад

От Anastasya L