АвтоЛюкс отзывы и оценка

Екатеринбург, Бархотская, 2а


АвтоЛюкс

3.9

7 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Екатеринбург
Адрес Бархотская, 2а
Телефон +7(343)361-77-77


Like Мне нравится

Заехал на автомойку случайно, мастер Евгений починил боковой порез, другие сервисы не взялись предложили купить новую покрышку! Теперь часто приезжаю помыться, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Никифоров

Like Мне нравится

Отлично моют. Давно тут мою свою машину и жены. Ускорили процесс поставили второй керхер, запускают по 3 машины, всегда сухая машина без подтеков. Моют горячей водой. Очень нравится рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васечкин

Dislike Мне не нравится

Что стало с хорошей мойкой не пойму, может коллектив поменялся, может руководство, но больше сюда смысла ехать не вижу. А было очень хорошо, даже про мусор в кармашках напоминать не приходилось... А тут помылся и все стало как у большинства: мусор на месте, салон помыли, пропылесосили, вот только не очень качественно, а в добавок от струи ободрали хром с решетки радиатора! Вот только об этом ни кто говорить не стал, подумали наверное что я не замечу. Смысла рулиться не увидел, что с них брать??? А вот руководству рекомендую сделать выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Машину помыли отлично и хорошо просушили, не одной капельки не осталось и не чего не примерзло! Гостевую комнату привели в порядок, курить там перестали, появился wifi. Машину мыли две девушки, обе в розовых кофточках))) Салон сделали просто идеально! Не пылинки не соринки! Еще и карту вип клиента мне дали! Дозвониться до них действительно сложно((( И мусорного бака на входе не хватает! А во всем остальном мне очень понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Подъехала утрам в 9,00ч все закрыто, звонила по телефону никто не ответил, уехала, набрала с работы, (работаю рядом через 1 здание от мойки, сказали подъезжайте, подъехала в очередной раз все закрыто, позвонила, сказали надо подождать 10-15 минут, (зачем сказали чтобы ехала, что свободно) встала ждать, пока ждала подъехал джип, также подергал дверь сел в машину начал звонить, видимо дозвонился, и заехал мыться, я тут же набираю телефон мне уже не отвечают, развернулась уехала, вот такой сервис, выбирают машины, какие мыть какие нет! ОТВРАТИТЕЛЬНО! С такими мойками лучше грязной ездить!

Отправлено 8 лет назад

От lovoman

Like Мне нравится

По телефону дозвониться нереально. Но когда приехала, очереди не было. Комната ожидания на 2 этаже, можно смотреть ТВ, а можно наблюдать за тем, как моют машину. Wi-fi нет. Минус - комнатка очень прокуренная. Помыли машину за 30 минут. Все чисто, правда вытерли не насухо, машина на улице покрылась инеем. Стоимость за кузов + коврики - 400 руб. Есть безнал. Персонал вежливый и отзывчивый, по просьбе - проверили давление в колесах и бесплатно подкачали одно из них) Желаю успехов и развития!

Отправлено 9 лет назад

От donna_busita