Автолюкс, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Демьяна Бедного, 96/7


Автолюкс, автосервис

1.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес Демьяна Бедного, 96/7
Телефон +7(345)270-50-00 +7(345)275-55-85 +7(912)928-26-97
Сайт gur-avto72.ru


Dislike Мне не нравится

Был 2017 год, зима решил я на ФФ3 сделать рейку ибо стучит, приехал к этим ребятам, отдал около 12 тысяч вроде сделали, в итоге приехал через пару дней, рейка точно так же стала стучать, ответили мол это не рейка (хотя когда приехал первый раз сказали что она), я говорю ладно почините то что стучит, но сказали мол мы не знаем, я говорю стук не исправлен, работа не выполнена, мне ответили покупайте новую рейку мы вам бесплатно поставим, НО старую заберем себе??! Короче не стал ругаться рейка по сей день стучит так же как и до их ремонта, не советую данный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Vasiliy Vladimirovich

Dislike Мне не нравится

Зря потраченные время и деньги. Диагностику не делают, меняют запчасти наобум. Сами не зная решит это проблему или нет. Приехали с проблемой периодически не работающего гура. Послушали насос сказали гудит - значит работает неправильно, поменяли на новый (7 тысяч с работой) дали гарантию 6 мес, мало того что это не решило проблему, так новый насос гур гудит громче старого. При обращении по гарантии сказали что это же не оригинал, что вы от него хотели. И сказали что значит проблема в рейке. Цена вопроса 15 тысяч. Поехали на другое сто подняли на подъёмник, оказалась проблема в шаровых опорах. Отдали 5 тысяч и все проблемы решены.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Фрицлер

Like Мне нравится

Все нормально. Сделали как надо проблем не возникло. Выявили еще неисправности и сделали их так что не все так плохо как писали ниже отзывы

Отправлено 6 лет назад

От Илья Колмыков

Like Мне нравится

Обратился с ремонтом рулевой рейки, выявили ещё недостатки, что очень понравилось, так как на многих станциях не осматривают автомобиль полностью, а акцентируют внимание на то с чем приехал. Мастера знают своё дело. Ремонтом доволен, ещё и гарантию дали на пол года. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Чаруллин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО. Начала чуть подтекать рейка, приехал к ним, сказали что ремонтопригодная и без проблем починят. По стоимости 13500, рейку перебрали, гарантия 6 месяцев. Залили не ту жидкость (как оказалось после), так как спустя пару месяцев порвало шланг высокого давления, приехал снова к ним, списали все на возраст машины, и что с их ремонтом это никак не связано, так как жидкость эту они заливают во все машину и у всех все нормально (а то что разные производители для своих машин прописывают определенные жидкости - это все фигня). За ремонт шланга естественно пришлось платить. После замены шланга проездил до начала зимы и с наступлением холодов, о боже, снова каким-то чудом рейка потекла, причем вместе с течью рейки, начал пропускать насос гура. И вот что - то мне подсказывает, что это все последствия гореремонта! В общем, сюда больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От alaz-tyumen

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал рулевую рейку с СТО Автолюкс. Когда забирал авто озвучили что гарантия 6 месяцев. Через два месяца начала побрякивать. Заехал в Автолюкс и показал что появился стук. Вызвались посмотреть. После осмотра сообщили что это брякает рулевой вал. Я обратился в другое сто(Авто-1) устранения неисправности с рулевым валом. После осмотра в Авто-1 неисправности в рулевом валу не обнаружено. Вернулся обратно в Автолюкс. После демонтажа и разборки рейки выяснилось что она заржевела! Представитель СТО "Автолюкс" тут же мне сообщил что это не гарантийный случай и я проехал более 100 тысяч км. После моего смеха, поняв что ляпнул что то не то, начал утверждать что я утопил свой автомобиль))))). Долго пересказывать разговор с директором, который во всем винил клиента, и обелял своих слесарей, которые судя по всему просто не поставили нормально пыльник. Итог посещения СТО "Автолюкс": истраченные 13500 на ремонт рейки, которая проработала нормально 2 месяца, неремонтопригодная рейка, дополнительные затраты на покупку новой рейки, установки, и затраты на развал схождения. Отвратительный автосервис, не хотите проблем, не ездите.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Nechaev

Dislike Мне не нравится

24.06.2017 г. ремонтировал рулевую рейку на СТО по ул. Демьяна Бедного д. 96/7, город Тюмень, автомобиль Ниссан "Ноут". После ремонта ,казалось, что все отлично: руль стоял ровно, рейка работала, как на новом автомобиле. После разворота на 180 градусов произошел щелчок в руле и перестал работать мультируль. Вначале руководитель СТО предположил, что возможно не правильно установили руль и произошел обрыв электрического шлейфа, который отвечает за работу мультируля. В результате так и оказалось, но после поездки к электрику и ремонта шлейфа меня обвинили в обмане, сказали, что мультируль у меня изношен и не работал еще до приезда на ТО, его поломка просто совпала с ремонтом рейки. Но тем не менее все сделали. Из-за безграмотности слесаря, который демонтировал и устанавливал руль и не поставил метку перед снятием, после установки руль смотрел градусов на 10 вправо. Мне порекомендовали сделать схождение. Но и на этом проблемы не закончились: через два-три дня загорелся индикатор неисправность двигателя. В общем, я решил больше не экспериментировать с СТО и поехал к официальному дилеру. Там сделали схождение, диагностику, в результате которой обнаружили, что неправильно установили разъем проводов, которые идут к катализатору, они протерлись и замкнули (сгорел предохранитель). Весь этот ремонт обошелся в 3300 рублей. Ну, а в "Автолюксе" никто передо мной не извинился и материальный ущерб не возместили, мне сказали, что все это у меня было неисправно до них, они ничего не знают и их "хата с краю". Кстати, рейки, оказывается, ремонтируют и дилеры "Ниссан", разница в цене всего 1600 рублей, но у них действительно есть специалисты, способные грамотно это сделать и есть гарантия. Не рекомендую пользоваться услугами "Техцентра Автолюкс".

Отправлено 6 лет назад

От lara8790

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен работой этой организации! Ремонтировали рулевую рейку без предварительной диагностики (рейка не текла, твердел руль, были только подозрение на рейку). После разбора сказали, что рейка в порядке и ремонт был не обязателен, но так как все уже разобрали - придётся платить по полному тарифу. На просьбу залить зелёную жидкость в эгур (которая предусмотрена производителем) сказали что будут лить красную (декстрон), и что они его льют всем и у всех нормально. В итоге рейка потекла через 7 месяцев после ремонта (до ремонта течи не было) и сейчас уходит по 100-200 грамм в сутки с обеих сальников. На обращение по гарантии послали куда подальше. Очень не советую обращаться в эту организацию, пустая трата денег и пофигистическое обращение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От egor722