Автолюкс, автомагазин отзывы и оценка

Челябинск, Шадринская, 102 (Е8 павильон)


Автолюкс, автомагазин

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Шадринская, 102 (Е8 павильон)
Телефон +7(908)588-08-91 +7(919)118-85-33


Dislike Мне не нравится

Купил кулису, оказалась бракованной (непроваренной), возврат делать отказались, ответили: "Что вы хотите за такие деньги, сами взяли китайскую запчасть !" Написал просьбу вернуть деньги в "Книге жалоб", ладно продавцы не могут нечего решить, а директор не читает ее чтоли...как же отведенные законом дни на ответ?? И на входе у вас написано "Запчасти из Кореи, откуда я мог знать что вы "Китаем" торгуете, меня кто-то предупредил??

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Ахметов

Like Мне нравится

Хороший магазин, ценники нормальные. Amd запчасти ходят. Был случай что пришлось идти в соседний павильон, там продали запчасти по завышенной цене (ценников то нет). Еще и дали не то, потом менял. Тут не было такого никогда.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Торгуют преимущественно фуфлом на корейцев , контора испортилась и это печально . За последний год брал у них катушку зажигания , контакты замка зажигания , контакты омывателя - всё , изначально неисправное - менять отказываются , начинаешь орать и топать ногами - строят кислую рожу и меняют . Лучше сходить в соседние павильоны , соседи меняют без проблем .

Отправлено 8 лет назад

От sip-74