Автолюкс 2002, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Вознесенская, 3 (1 офис; цокольный этаж)


Автолюкс 2002, автошкола

5

9 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Вознесенская, 3 (1 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)006-41-20 +7(923)231-49-62
Сайт права154.рф
ВК avtolux2002


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться радостью получения водительского удостоверения (хоть и получено оно год назад) и порекомендовать отличного инструктора по вождению. Начинала я учиться 10 марта 2016 года, тогда во время обучения мы потеряли инструктора по теории (неожиданно скончался) , очень хороший был человек, вся группа очень сильно переживала. Но мы не упали духом и продолжали обучение. Далее когда началось вождение мне дали инструктора на синем Пежо-Кабриолет. Скажу честно-инструктор никакой. Постоянно кричит, дергает руль, оскорбляет, нервничает, одним словом не учит, а только высказывает претензии, но что хуже всего, это то , что ученик катал этого инструктора по ЕГО делам, ему надо было в больницу, я привезла его к больнице и сидела в машине 30-40 минут ждала пока он выйдет ( а ведь это время он должен был учить меня вождению), не в коем случает не соглашайтесь на этого "инструктора". Далее после того , как я высказала недовольство Антонине, она умничка вошла в положение и предоставила мне другого инструктора, его зовут Алексей ( автомобиль KIA RIO, номер 272) , вот этот инструктор реально учит, спокойный, умный мужчина, он профессионал- его порекомендую всем, благодаря ему я теперь очень хорошо и уверенно вожу автомобиль. Спасибо Вам =)

Отправлено 6 лет назад

От Irchona

Like Мне нравится

Автошкола хорошая,преподователи профессиональные.Занимался у Александра Юрьевича,вопросов нет,все понравилось.Вождение сдал 1-1,2-3.Школой доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Кана Кана

Like Мне нравится

В Кольцово одна автошкола, и сначала были сомнения - пойти в неё или выбрать в академе или на первомайке? Выбрала всё же в Кольцово и ни разу не пожалела! Всё организовано очень удобно - и теория, и вождение, и оформление документов. Вождению училась на KiaRio с Костей - самый терпеливый человек! Профессионал своего дела и просто приятный собеседник :) На первых занятиях вождение по городу было жутким стрессом, страшно боялась, а на последних занятиях рулила уже вполне уверенно! Спасибо Анатолию Викторовичу и Косте за настоящее обучение!

Отправлено 7 лет назад

От Alyona Lopatkina

Like Мне нравится

Начитавшись не очень лестных отзывов о данной автошколе, немного боялась идти, но у меня не было возможности ездить куда-то, поэтому это был мой единственный вариант. Ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный состав. Администратор Антонина очень внимательна ко всем курсантам, всегда звонит, на все вопросы отвечает. Преподаватель теории Анатолий Викторович потрясающий учитель. По билетам не натаскивает, а объясняет все очень доходчиво, что даже ребенок разберется. Занятия ведет в форме диалога. Ездила с инструктором Константином (Киа Рио). Тоже очень довольна. Внимательный,веселый, терпеливый. Теперь всем знакомым буду советовать данный филиал школы, потому как работают специалисты высокого уровня.Спасибо всем сотрудникам Автолюкс Кольцово.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Мясникова

Like Мне нравится

Я тоже тут проходила обучение, пошла туда,т.к. В Кольцово школ больше нет,очень переживала,но зря!:) по заявленным срокам,права должны были быть через 3 месяца, и практически через 3 месяца они были у меня в кармане!:) очень понравились преподаватели по теории (очень понятно объясняет, разжевывает,если ничего не понятно) и по вождению. У меня был Дмитрий на Ладе Калине, поскольку я училась на механику очень переживала, смогу ли я, но Дмирий меня воодушевил,сказав,что все нормально получается,правда,сначала общий язык не нашли, приходилось себя навязывать постоянно,чтоб мне часы все откатать, потом он,видимо,понял,что я не отстану, все стало просто прекрасно! В итоге, благодаря ему на права сдала по городу со второго раза,и все часы откатала!:) в общем,я очень довольна и у меня очень хорошие впечатления об этой школе! Главное,чтоб с инструктором повезло!:))

Отправлено 8 лет назад

От Вера Огнева

Like Мне нравится

Есть у нас в наукограде автошкола, рядом с домом, что очень удобно для посещения теории. Уроки на автодроме конечно далеко, но за пару занятий можно подготовится к сдаче, но с хорошим инструктором. Хочу поблагодарить Дмитрия (хёндай), понятно и легко объяснил как выполнить упражнения! В городке занятия тоже проходили легко, ошибки объясняет, но не кричит, веселый и дружелюбный! Идет на встречу при обсуждении времени занятия (бывало и в выходной занимались, в нерабочее время)! Также хороший преподаватель теории, душой болеет за свое дело! Администратор Антонина приветливая, с пониманием относится к учащимся! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Oleksandra

Like Мне нравится

Очень довольна автошколой! Рядом с домом, автодром хороший, инструктора хорошие, машины все исправны. Училась на Пежо 307 у Елены, очень довольна! Теория отдельная тема, мой совет, лучше не пропускать, сдать внутренний экзамен сложно будет если пропускать много. Теорию и автодром сдала с первого раза, город с 3го. Всем советую. И по ценам приемлемо, не то что в городе!

Отправлено 8 лет назад

От Илона Онищенко

Like Мне нравится

Не знаю как некоторые , но я и кто со мной учился дозвонились сразу, девушка Антонина администратор довольно таки приятный человек сразу доходчиво и понятно всё объяснила в плане процесса учебы , теория преподается так как будто мы не курсы проходим а учимся где то в высшем техническом учебном заведении и не сдать теорию если ты посещаешь занятия просто не возможно , учеба прошла на отлично , автодром находится в Академгородке как раз по месту работы , автопарк весь новый и инструктора адекватные мне попался Константин на Кия Рио на механике, внятно и доходчиво объясняет поэтому с вождением не было никаких проблем да и часы все бод ноль выкатали автодром и теорию сдал с первого раза УРА!!! город с 3-го по зимним дорогам тяжеловато было, но тем не менее результат достигнут без лишних затрат , водительское удостоверение в кармане АВТОЛЮКС ФОРЕВО!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Сочный