Автолюкс 2002, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Революции, 6 (1 этаж)


Автолюкс 2002, автошкола

4.4

24 оценили
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Героев Революции, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-99-31
Сайт права154.рф
ВК avtolux2002


Like Мне нравится

Выбрала эту автошколу из за расположения,мне было удобно,что все рядом и автодром на КСМ и учебный кабинет около дома,время для обучения удобное вечерами,а с инструктором договариваешься как тебе удобно. Администратор Юлия очень приятная девушка,переживает за каждого,все объясняет понятно,всегда на связи,все подскажет,не было ни одной ситуации в которой бы она не помогла,очень вежливая и отзывчивая. Равиль Николаевич замечательный преподаватель, на его занятиях было интересно,время пролетало быстро,он не только помогал изучить правила,но постоянно приводил примеры,благодаря которым информация запоминалась на ура) У меня был инструктор Ростислав,очень грамотный, умный, профессионал своего дела! Благодаря этой команде,я уже с правами и очень им благодарна)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Еремчук

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и посоветовать филиал этой автошколы!Преподователь теории(Равиль Николаевич) и мой инструктор (Александр) доходчиво объясняют ,крайне обходительны с каждым учеником!Отдельное спасибо Администратору Юлии!Она не только поможет в непонятных вам вопросах,но и будет сопровождать вас искренним позитивом и переживанием до самого получения водительского удостоверения!С такой поддержкой и подготовкой даже самые эмоциональные и хрупкие могут сдать все на отлично,даже город с первого раза»как я»)))!Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kasan99

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Администратор Юлия отзывчивый и добрый человечек,всегда поможет, доходчиво все объяснит, на всех экзаменах была с нами, переживала и радовалась за нас!!!Теорию преподавал Равиль Николаевич ,все ясно и понятно, профессионал своего дела, все объяснит, покажет, он знает все в своем деле! А инструктор был Ростислав, терпеливый, добрый и внимательный.(хотя мне говорили, что он серьезный)))))Не смотря на то, что я была с навыком вождения, он меня научил много чему новому. Очень опытный и грамотный инструктор. Я очень рада, что выбралу эту автошколу. Теорию и автодром я сдала с первого раза, а город со второго (сама виновата, не справилась со своими эмоциями и страхом))))), СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за воплощение моей мечты... Всем советую офигенную автошколу "АВТОЛЮКС 2002", я уверенна, что вы не пожалеете. Всем удачи!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Андрейшина

Like Мне нравится

Автошкола классная!!!! Мне очень понравилось. Училась в 2015 г. осенью. Администратор Юля, молодчинка, всегда вовремя сообщит всю информацию, морально поддержит, подготовит к экзаменам. СПАСИБО! Теорию преподавали очень доступно, на примерах, разбирали все билеты очень подробно! Вождение преподавал Ростислав ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сдала теорию и автодром с первого раза, а город со второго ( сама виновата). В общем мне очень понравилось!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna.bombenko

Like Мне нравится

Совсем недавно обучалась в автолюксе. Юлия - замечательный приветливый администратор. Равиль Николаевич наш преподаватель теории, все просто доступно, доходчиво объяснял, приводил примеры из личного опыта, на его лекциях было достаточно интересно и спать не хотелось)))) (и такое бывает) Думаю кто не пропускал занятий теорию сдал легко и быстро) И главный человек - это конечно же мой инструктор - Ростислав) Вежливый, доброжелательный, и самое главное терпеливый человек, настоящий профессионал своего дела. Он научил меня управлять автомобилем практически с нуля, (я даже успела полюбить механику), и учил "читать" дорогу что ооочень пригодилось мне сейчас ) Так же за все время обучения у меня ни разу не возникло проблем с записью на экзамен, отработкой практических навыков вождения, обучением теории и т.п. Мной реально занимались и меня реально учили) Хочу поблагодарить своих преподавателей и порекомендовать будущим ученикам данную автошколу))) Р/S хочется предложить ученикам всех филиалов давать возможность провести хотя бы один урок на автотренажере, когда приехала на Коптюга на экзамен, и увидела эту "машинку" очень было интересно))

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya.cruglowa2011

Like Мне нравится

Отличная автошкола!!! Теорию преподают (Равиль Николаевич) очень доступно , понятно, разъясняются все нюансы и тонкости ПДД. Инструктора (Алексей и Ростислав) - специалисты наивысшей категории, обучают очень качественно. Менеджер Юля всегда доброжелательна, отзывчива, искренне переживает за каждого сдающего экзамен; свое дело знает отлично, все документы, вплоть до пакета для получения водительского удостоверения, готовит качественно и своевременно. Спасибо за все!!!

Отправлено 8 лет назад

От lemzaos

Like Мне нравится

впечатления об этой автошколе остались только положительные. Вначале расскажу про теория, преподаватель Сергей Анатольевич,всегда очень интересно,понятно объяснял,очень хорошо подготавливал к экзамену по теории в ГИБДД,если по теории у вас будет этот преподаватель -это говорит о том ,что вы с первого раза сдадите экзамен в ГИБДД,что говорит о его сильной подготовке ,спасибо за это ему большое)))Инструктор у меня была Татьяна Викторовна,она очень хороший,терпеливый человек,вместе со мной переживала за экзамены,когда у меня все получалось радовались вместе))) Спасибо ей большое научила ездить,постоянно рассказывала про все на дороге,все очень понятно.Менеджер ЮЛЯ,всегда поможет,объяснит,меня до экзамена довозила сама,все вопросы непонятные помогала решать,оставила только хорошие впечатления,хороший,отзывчивый она человек)))Спасибо ей за все)))Теперь про экзамен в городе,сдала я его с третьего раза,с первого и второго не получалось,наверно из за сильного переживания,здесь главное спокойствие...Скажу честно всегда звонила узнавала какой будет инструктор на экзамене,потому что на экзамене и так сильно волнуешься,а если инструктор вмешивается из за мелочи,это плохо.Выходила на экзамен в городе только узнав,что будет инструктор Константин (машина у него кио рио).даже в машину сев на экзамене не так страшно становилось,даже чувствовалось как он переживает за ученика (такое иногда ощущение складывалось даже ,что он про себя сидит и молится -*О,БОЖЕ ,сделай так,чтоб этот ученик сдал*.Всем советую с ним сдавать экзамен,спасибо ему.А Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА ПРАВА,В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПЛАНИРУЮ ПОКУПКУ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ)))ВСЕ СУПЕР!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ainur7799

Like Мне нравится

всем советую автошколу Автолюкс.всё организованно очень хорошо.Инструктора знают своё дело.я училась в первомайском филиале.экзамен сдала с четвёртого раза.но я и сама знала что раньше я не сдам.спасибо большое Юли она всегда всё объяснит.Если что нужно то и поможет.ну и конечно моему инструктору Орлову Алексею Владимировичу.Он знает своё дело на все 100.Спасибо вам большое))

Отправлено 8 лет назад

От Карина Ларионова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность за терпение и труды своему инструктору Владимиру Дмитриевичу, не каждому человеку дано так доступно объяснить технику вождения , действительно видно, что профессионал.Отличный инструктор, все четко, грамотно. Экзамен (город) сдала сама с третьей попытки и все благодаря Владимиру Дмитриевичу действительно научил. Объясняет все тонкости, особенности вождения и в первую очередь особенности сдачи экзамена с инспектором)))). Так же огромное спасибо менеджеру Юлии за всегда вовремя переданную информацию, нужную ученикам , за ее внушаемый позитив и настрой на всё хорошее. Спасибо автошколе и побольше таких инструкторов!!!!Так же теорию сдала с первого раза за две минуты, спасибо Ростиславу, всегда разбирали с ним спорные ситуации.Вообщем советую идти именно в эту автошколу, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От sherbinina.ss

Like Мне нравится

Выражаю благодарность: педагог теории Сергей Анатольевич; инструктор Ростислав; администратор Юля. Сергей Анатольевич достаточно доходчиво объяснял правила, спорные моменты.Самое главное, он всегда видит, что ученик не понимает, даже если сделать вид, что понимаешь ( потому, что стыдно быть такой глупой).он видит, продолжает объяснять))). Инструктор по вождению у меня был замечательный. Ростислав всегда пояснял все моменты по вождению и управлению механикой автомобиля,иногда по несколько раз одно и тоже, пока не доходило до автоматизма. экзаменационный маршрут академического городка мы проезжали много раз, при этом, он рассказывал как можно правильно и "удобно" выполнить маневры по требованию инспектора на экзамене.теория и автодром были сданы мной без проблем и с первого раза, считаю это прекрасным показателем. город я сдала после нескольких попыток, но вина в этом только моя, уж сильно я нервничаю на публичных выступлениях))). После сдачи последнего экзамена, Юля копировала все нужные бумаги, собрала их в папочку и, без проблем я получила права в рэо гибдд бердска.

Отправлено 8 лет назад

От рыжинка

Like Мне нравится

Если в двух словах, то очень приятные впечатления.Теорию преподавал Сергей Анатольевич. Очень понравился его подход, просто,доступно объяснял, мог и пошутить. Сложные моменты помогал разбирать,чтобы пришло понимание как нужно поступать на дороге.Практика у меня была с инструктором Игорем Владимировичем,очень общительный, всегда всё объяснит! Большое спасибо автошколе! Успехов и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От alex-w-m-80

Like Мне нравится

Спасибо администратору (вроде Юля )данного филиала, за то, что помогли разобраться с неприятной ситуацией на экзамене, которая произошла по вине другого человека !

Отправлено 8 лет назад

От Анастасья

Like Мне нравится

я получила праваааа!!!;))) Пошла в Автолюкс 2002, т.к.муж учился там и рядом с домом к тому же.. Ни разу не пожалела, что отучилась именно у вас)) Юля- администратор, очень доброжелательная девушка. Когда я сдала последний экзамен, то радовалась вместе со мной, было очень приятно))) Теорию преподавал Сергей Анатольевич, вообще молодец. Сразу видно что человек со стажем. Классно все рассказывал и всё было понятно. Теорию сдала с 1го раза ;)) А по вождению был у меня Игорь Владимирович. Тоже молодец инструктор. Много где катались, многому научил. Никогда не кричал и все доходчиво и спокойно объяснял!) Автодром с 1го раза сдала. Но город сдала с 3го раза..потому что волнение конечно идет, а к тому же на экзамене первые 2 раза не мой инструктор был. А вот 3й раз сидел именно Игорь Владимирович. И я сдала, мне было легче с ним ехать!)) Спасибо вам всем большое)))))) Я очень довольна обучением!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Никитина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо школе"автолюкс2002")обучение 2месяца,один-теория,второй-практика.Насчет теории,очень интересные занятия,познавательные, преподаватель Сергей Анатольевич очень жизнерадостный,знающий свое дело человек,отдельное ему Спасибо!!теория сдана с первого раза и без ошибок!!!)Что касается инструктора,то как инструктор тоже очень хороший,Андрей,бесстрашный человек,в мое первое занятие я поехала уже по городу)эмоции зашкаливали)автодром правда со второго раза,так как всего было три вождения,из-за организационных причин и состояния здоровья,зато город с первого раза!)Огромное спасибо Андрею!)Еще спасибо Юле)один минус,когда повезли на теорию,взяли 300рублей за дорогу,привезли на дром,а дальше как хотите.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Смык

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автолюкс 2002",прекрасная автошкола. Замечательный преподаватель Сергей Анатольевич,который подробно всё объясняет и учит! Я очень рада,что моим инструктором был Андрей,который замечательно преподал мне уроки вождения,этот тот инструктор,с которым очень интересно,никогда не позволит себе некрасивые высказывания в адрес ученика,просто золотце;) И вообще я довольна:)Юле отдельное спасибо:) Гладышенко Елизавета 12.06.14-12.08.14-обучалась в автошколе)

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Гладышенко

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о филиале автошколы, расположенном в Первомайском районе на ул.Героев Революции, 6.курс обучения - 2 месяца. из них 1мес. теория, 2й мес. практика. 1) К теоретической части, вопросов нет, преподаватель зарекомендовал себя как грамотный специалист, способный доходчиво донести информацию до каждого. 2) Практическая часть - инструкторы лентяи. Не смотря на оплаченные часы, они могут себе позволить беспричинно переносить время занятий либо вообще его отменить, выкатывать не все отведенные вам часы занятия. (к примеру на экзамен выходили ученики которые выкатали 6-9 часов из положенных 30) что приводило к частым пересдачам экзамена по вине автошколы т.к. люди были не подготовленные, и им приходилось платить по 500 руб. за каждую пересдачу. экзамена. - При проведении занятий инструкторы могут позволить себе разговаривать по сотовому телефону в течении всего занятия, выбирать маршрут движения с целью решения своих личных проблем, (приехали на один адрес инструктор уходит на 20-30 минут, приехали на другой - 15-20 мин простоя) и так каждое занятие. - инструктора могут себе позволит некорректные высказывания в адрес учеников. - по окончании 2го этапа практического экзамена (езда по городу) результат не оглашается сразу (экзаменационный день как правило суббота, а результат говорят только в понедельник) - при сдаче экзамена на автодроме, второй попытки сдачи того или иного упражнения не давалось, а в экзаменационных листах указанно, что например упражнение - "горка" или др. упражнение, которое не удалось выполнить, вы якобы выполняли его 2раза и оба не успешно. - экзаменационный лист ученику не показывается (он остается у инструктора), т.о. возникает вероятность искажения внесенных данных инспектором ГИБДД. В Первомайском отделении менеджер автошколы и старший инструктор являются супругами и все "поворачивают" в ту сторону, которая им выгодна. В ОБЩЕМ, НЕ СОВЕТУЮ ОБУЧАТЬСЯ В ДАННОЙ АВТОШКОЛЕ...

Отправлено 9 лет назад

От RAMIGO

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Сергею Анатольевичу,инструктору по вождению Игорю Владимировичу,а также менеджеру Юли за очень хорошее качественное обучение,очень рада,что пошла именно в эту автошколу воспоминания только положительные!!!

Отправлено 10 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Ура!!!Я получила права!!!Огромное спасибо:Ивану Васильевичу,Игорю Владимировичу,Юле!!! Теорию,автодром сдала с первого раза,город-с четвертого.Так-же,как все ждала своей очереди по 5-6 часов...и сдала!!! Все хотят ездить на машинах,а не на трамваях-инструкторы,администраторы,инспекторы тут ни причем!!!Они делают свою работу. Я очень довольна обучением!!! Спасибо Автолюкс 2002 !!! Савранкина Надежда.

Отправлено 10 лет назад

От FORA

Dislike Мне не нравится

Категорически не согласна с отзывом Юлии Стасевич! Инструктор - Игорь Владимирович - бездарь!!!! Профнепригоден и просто нехороший человек ( все поняли о чем я). Организация экзаменов безобразная. Лучше немного переплатить - нервы дороже.

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya

Dislike Мне не нравится

О УЖАС!!! и дернул же меня черт пойти в эту автошколу!!! Теория прошла на ура! спасибо Татьяне))) замечательный преподаватель!!!! вождение тоже хорошо прошло! А и вот пришло время экзамена!!!!! инструктор настраивает сразу - не переживай! с первого раза ты не сдашь!!! ну ладно думаю я ! ничего страшного)) гаишник гонял меня минут 10)) так долго из группы не ездил никто! в итоге - конечно нашел ошибки) пришла на пересдачу!!!!! Администратор Юля говорит, что экзамен начнется в 10!!! к этому времени нужно быть на автодроме! я пришла)))) наивная)) там пробыла 1,5 часа! подождав когда все сдадут автодром! а теперь идите пешком на остановку!!))) идти довольно прилично! минут 20)))) ладно) а теперь ждите очередь) и это ожидание продлилось 6 часов! сидя на травке, за остановкой общественного транспорта я прождала свою очередь) и не сдала))) Что хочется сказать - экзамены организованны УЖАСНО!!!! никому вы там не нужны) что бы с вами таскаться! пришел ! заплатил 300 руб и свободен! это большой конвеер! все! теперь нужно готовить "денежку" и покупать права! потому что ходить каждый чт и ждать по 6 часов, не имею такой возможности! ((( ужасная школа! не советую....

Отправлено 10 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Училась в этой автошколе. Эмоции только положительные. Если инструктор по вождению, то только Носов Игорь Владимирович – самый лучший инструктор в мире. Терпеливый, спокойный, прекрасный педагог и профессионал своего дела. Менеджер Юлия очень классная. Спасибо АВТОЛЮКС 2002

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Стасевич

Like Мне нравится

Я уже с правами!!! Очень рада, что пошла именно в эту автошколу. Первое, что привлекло меня - это ,конечно, цена за обучение, которая, по сравнению с другими автошколами, меньше, но, не смотря на цену, качество образования на высоте. Преподаватель будет разжевывать все, пока не поймете. Учитывая, что группы небольшие, у него достаточно времени поработать с каждым и ответить на все вопросы. Инструктора вежливые, спокойные, подстраивали под мой график работы часы вождения. Офис-менеджер всеми правдами и неправдами заманивала меня на внутренний экзамен (у меня патологическая боязнь любых экзаменов) и через 2 недели уговоров, ей это удалось. Так что вот они у меня в руках - заветные права. Теперь выбираю машину)))

Отправлено 11 лет назад

От Айгуль

Like Мне нравится

Учусь! Точнее уже сдаю. Не первый раз, так и я не профессионал. Теорию и автодром сдала с первого раза. Зато я уверена что теория и первоначальные навыки вождения въелись в мой мозг (или где там знания остаются))) навечно) А если серьёзно - организовано все хорошо, пересдачи каждую неделю, доставка, остальное зависит от меня. Удачи мне!)

Отправлено 11 лет назад

От Marusya