Автолюбитель, магазин запчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 119 (1 этаж)


Автолюбитель, магазин запчастей

3.8

13 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 119 (1 этаж)
Телефон +7(383)226-88-08 +7(913)923-16-38


Like Мне нравится

На днях заезжал в этот магазин, искал масло и фильтра, подсказали и продали, приятно удивили цены. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Интигам Давыдов

Dislike Мне не нравится

Первый раз заехал в этот магазин. Купил масло на разлив МОБИЛ полусинтетика, продавцы чуть ли не божились что это хорошее оригинальное масло но окозалось наоборот. После замены упало давление, подумал плохой фильтр купил поменял на более дорогой оригинальный, эффект ноль. Окозалось масло отвратительного качества чуть не убил двигатель. Пришлось опять менять масло+фильтр. Простая замена масла обошлась в копеечку. СОВЕТ: будете проезжать мимо этого магазина-проезжайте мимо!

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

На днях в спешке заехал в данную компанию приобрести масло. Посоветовал сын. у него жигули, говорит езжай я там всегда запчасти покупаю. Встретили с хмурым лицом, не хотя спросили что мне нужно. Сказал что нуждаюсь в масле Shell полу синтетике, мне налили из бочки, запросили 1680 рублей. Я удивился цене, продавец пожал плечами, забрал деньги выдал чек. Пока мне меняли масло в двигателе делать было нечего и я решил детально изучить буковки на чеке. И тут для меня было большое удивление когда на чеке рядом с ценой 1680 рублей красовалось слово синтетика ! Мне продали более дешевое масло по цене дорогово ! Приехав и начав разбираться начались глупые отговорки и перекладывания ответственности с одного продавца на другово ! Разницу вернули, но теперь я вообще не уверен что у меня то масло которое я покупал. Возможно продали мне обычный Лукойл по цене Shell. Сейчас поеду за новым маслом в проверенный магазин. P.S Не давно мой сын прокепитил пару раз двигатель, предстоит капиталка. Я ему говорил что это только его вина, нужно следить за температурой. На что он мне упорно рассказывал историю о датчике температуры двигателя который он меня два раза, но машина продолжала кипеть пока он не поставил вогловский. Узнав что датчики он покупал в этом магазине все встало на свои места. Крайне не рекомендую данное место !

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Автолюбитель - очень хороший магазин! Работает круглосуточно, практически всегда все есть в наличии и парни работают толковые - разбираются в автомобилях, помогут, подскажут. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Купил в этом магазине генератор. Через 5 дней завыл подшипник, удостоверившись что аномальные звуки идут из недавно купленного генератора поехал обратно в магазин чтобы заменить либо вернуть деньги, но сильно сомневался что проверну это операция без боя. Но всеже персонал оказался адекватным и через две недели после проверки генератора мне вернули деньги.

Отправлено 9 лет назад

От user123

Like Мне нравится

Хороший магазин.Покупал там запчасти не раз,цены на запчасти не кусаются.Не смотря на то,что сам по себе магазинчик не большой,ассортимент вполне достойный.Огромный плюс,что магазин работает круглосуточно,очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Александрович

Like Мне нравится

Да бывают неожиданные поломки ночью, а ехать надо, этот магазинчик спасал не раз, огромный плюс ему, что он круглосуточный. Консультанты хорошие, всегда покупали подходящие детали, а если что не подошло, то обменивали на подходящее.

Отправлено 10 лет назад

От dream

Dislike Мне не нравится

Затариваюсь в этом магазине периодически!Есть и положительные стороны магазина:работает круглосуточно!Но вот продавцы просто ужас!Совсем не знают устроиство автомобиля!И самое основное продают не то и спорят с убеждением,что именно эта вещь мне нужна!Особо отмечу кудрявого паренька как самого необразованного сотрудника!в общем если хотите купить запчасть,обратитесь лучше в другой магазин!пусть будет подороже!зато не придется возвращаться по несколько раз для обмена товара!

Отправлено 10 лет назад

От hosaneclelik

Dislike Мне не нравится

Если что-то начинает в машине не подходить, купленное в этом магазине, то тогда продавцы включают рака и начинаются пятиться назад, мол мы не знаем, такого не было ни с одним авто, проблема только у вас и т.п. Я вот лично остался недоволен этим магазином и продавцами в частности. Резюме: бывает лучше.

Отправлено 10 лет назад

От madsky

Like Мне нравится

Магазин хороший. К покупателям,при чём не важно девушка это или парень относятся одинаково,без излишней иронии,даже могут проконсультировать,если видят,что затрудняешься в выборе.Мальчишки молодцы,спасибо им) Отдел аксессуаров и пр. штук работает до 9 вечера где-то,а вот всё самое важное круглосуточно!

Отправлено 11 лет назад

От Касторка

Like Мне нравится

В этом небольшом магазинчике можно круглосуточно купить любую нужную мелочь для авто. Сколько раз он выручал меня. То заклёпки какие-нибудь надо, то жидкости. А ещё там всегда свободная парковка и удобное местоположение магазина.

Отправлено 11 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Настоящий автолюбитель чинит свой автомобиль сам. Настоящий автолюбитель делает это либо у себя в гараже и ночью, либо во дворе и днем. Самые отчаянные - ночью и во дворе, при свете луны. У настоящего автолюбителя есть ведро запчастей для автомобиля, который он чинит, но если это все это происходит ночью, то в этом ведре нет ничего нужного и полезного в этой чудесной ситуации. Настоящий автолюбитель знает о существовании магазина "Автолюбитель" в котором есть практически все, что может понадобиться автолюбителю ночью и именно по этому магазин "Автолюбитель" работает круглосуточно. В магазине "Автолюбитель" автолюбитель может купить еще одно ведро запчастей, протянуть продавцу тысячу и даже получить сдачу. Возле магазина "Автолюбитель" много тусуется много автолюбителей, которые знают о машинах решительно все. Магазин "Автолюбитель" находится удобно для всех, т.к. до его отовсюду ехать примерно одинаково.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Понедельченко

Info

Хороший магазин, работает круглосуточно!

Отправлено 12 лет назад

От Александр Шевченко