Автолоцман, автотехцентр отзывы и оценка

Пенза, Победы проспект, 53


Автолоцман, автотехцентр Автолоцман, автотехцентр

2.6

5 оценили
Автотехцентр "Автолоцман" является официальным дилером всемирно известных автомобильных марок Mazda, KIA, Skoda, Livan

Запустил параллельный импорт автомобилей из Казахстана, ОАЭ и Европы

Огромный выбор проверенных автомобилей с пробегом.

Клиентам доступны оригинальные запасные части и аксессуары, услуги trade-in, кредитования и автострахования.

Для Вашего комфорта в клиентской зоне находится телевизор и монитор, который транслирует работу из цеха, тем самым Вы можете наблюдать за ходом ремонта, бесплатный WIFI, напитки, пресса, детский уголок.
Адрес: г. Пенза, Пр. Победы, 53
Т. (8412) 929-111
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Автомойки
Город Пенза
Адрес Победы проспект, 53
Телефон +7(841)292-91-11
Сайт auto-locman.ru
ВК autolocman58


Dislike Мне не нравится

Чем ближе ваше авто к окончанию гарантии,тем меньше эти люди находят в нем недостатков. Особенно для гарантийного ремонта!!! После обслуживания на данном предприятии,загоните авто ещё куда- нибудь. На моей машине были сломаны все!!! пружины по кругу и они это не " увидели"!!!!!! Просто нет слов...... И не только пружины,пришлось менять всю подвеску!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Сахарова

Dislike Мне не нравится

Персонал вежливый,готовый помочь,но только до тех пор, пока интересы клиента и их компании не вступили в противоречие! Дальше можно добиться правды и справедливости только стуча кулаком по столу (((, печально!!! Неоднократно пользовалась услугами этой организации, поскольку машина была на гарантии,в первый раз столкнулась с этими проблемами, когда при очередном ТО они вырвали закладные гайки на "телевизоре" (народное название) и стали звонить и утверждать,что это наша вина,мол защита слишком тяжёлая! Когда мы туда приехали и муж сказал,следы от сколов свежие,это ваши работники с вооот таким гаечным ключом машину сломали,они уже не столь уверенно себя чувствовали. Помогла только претензия , лучше сразу на сайт в Москву ее отсылать тоже! И такое было неоднократно!!! Короче - полный развод на деньги!!!!! Из последнего- сказали, что надо менять плавающие сайлентблоки,мы их купили,загнали на станцию к другу,итог они норм,зато полностью разрушен амортизатор!!! " специалисты", блин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сахарова

Like Мне нравится

Пару раз обслуживал опель, очень понравилось, всё вежливо и качественно, буду и дальше обращаться!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Владимиров

Dislike Мне не нравится

Обслуживал там Опель в первые понравилось, даже вымали его бесплатно. Второй раз загнал мерседес мл350 заменить мельник на раздатке, всё уточнил вплоть до таких мелочей квк доливка масла за счёт автолоцмона. Так они сальник только и по меняли, (при замене этого сальника всегда сливается масло с раздатка), а масло забыли налить. Было очень долгое и нужное разбирательство, авто они уже и не мыли. Не рекомендую эту станцию

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Викторович

Like Мне нравится

Обслуживаю свою Антару пока нареканий нет прохожу ТО, был два раза гарантийный ремонт. все профессионально и достойно

Отправлено 8 лет назад

От АП