Автолига, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Северной Правды, 22 (1 этаж)


Автолига, торгово-сервисный центр Автолига, торгово-сервисный центр

4.2

8 оценили
ЗАПИСЬ НА ШИНОМОНТАЖ: +79639301281
ул. Северной правды, 22. тел. 32-22-22;
ул. Магистральная, 67. тел 32-22-22;
ул. Рабочий пр-т, 7. тел 32-22-22;
ул. 2-я Волжская, 31. тел 34-21-01.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозвук, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики
Город Кострома
Адрес Северной Правды, 22 (1 этаж)
Телефон +7(494)232-22-22
Сайт www.aliga.ru
ВК aligakostroma


Dislike Мне не нравится

Обслуживание на уровне. Покупал гбц на ваз 21083 в сборе, клапана оказались бракованые, непритертые, не отрегулированные. Через 600 км развалились 3 клапана. В итоге попал на 7к ремонта.

Отправлено

От Василий Басков

Dislike Мне не нравится

Приобретаю запчасти и прочее основном в автолиге. Не нравится один ньюанс, ценники в черноречье и на магистральной могут отличаться и вполне прилично, например противотуманные фары с одним и тем же кодом разные по цене, в черноречье 990₽, на магистральной они же уже 700₽. Пытался выяснить данную разницу у продавца в магазине, показал фотографию сделанную с витрины в черноречье, сравнили, в итоге обнаружилось, что ценник в черноречье старый и не обновлялся около года. Вывод один, за ценниками не следят, обновляют, только тогда, когда товар подоражал, если подешевел, то ниже не делают. И на заметку, на магистральной один и тот же товар может стоить дешевле.

Отправлено

От Антонио

Like Мне нравится

Счастье, что есть такой магазин в Костроме! Если искать автоинструмент - то только у них. Я там купил себе динамометрические ключи по лучшей цене. Просматривал предложения разных магазинов месяц. Посетил кучу магазинов. А у них в наличии и по отличной цене!

Отправлено

От nikismir98

Like Мне нравится

Для отечественного лучший магазин. Особенно если запчасти с браком и нужен обмен. Работаю давно. Грамотный персонал.

Отправлено

От reis442015

Dislike Мне не нравится

Не однократно обращался в данный сервис за услугой и в итоге сложилось определенное мнение. В случае диагностика подвески и иных узлов автомобиля будьте внимательны отдельные мастера либо в виду своей безграмотности либо наоборот заинтересованности стараются выдать исправные детали за сломанные. Из личного опыта механик СТО приговорил мою шаровую к замене причем о чем была отметка акте диагностики, после чего я сам все проверил и неисправности не увидел, дальше больше через полгода проходя ТО специально попросил проверить в другом сервисе на подъемнике как там моя шаровая и она оказалась живее всех живых, после чего это перепроверил еще в третьем сервисе где тоже сказали, что с ней все хорошо. Вывод простой в Автолиге осмотр делал безграмотный человек или материально заинтересованный и то и то недопустимо. К вашему авто относятся не небрежно, обязательно осматривайте всю машину на наличие каких либо дефектов после выполнения работ. Ценообразование в данном учреждение тоже очень весьма и весьма загадочно. Одну и туже работу делал с разницей в два года. Цена Норма час по квитанции осталось одно и тоже, а вот по времени на выполнение работ если раньше брать 1,5 норма час то сейчас 2,5 норма часа при этом все работы максимум выполняются мастером 30-40 минут.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Хороший магазин, самое главное его достоинство, что он находится в окружении частных авто-сервисов, оставил тачку на тех осмотр, дошел пешком до Автолиги купил что надо. Всего навсего 5-10 мин.

Отправлено

От Stepan

Like Мне нравится

Отличный магазин. Удобное расположение. Парни работающие там четко знают свою работу. Цены не кусачие. Приобрела карту со скидкой. Магазином довольна. Так держать!)

Отправлено

От Великий Сенсей

Like Мне нравится

Хорошие продавцы-консультанты, всё подобрали, всё рассказали, всё показали. Удобная, большая парковка

Отправлено

От АгентПровокатор