Автолига, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Кострома, Магистральная, 67 (1 этаж)


Автолига, торгово-сервисный центр Автолига, торгово-сервисный центр

2

14 оценили
ЗАПИСЬ НА ШИНОМОНТАЖ: +79639301281
ул. Северной правды, 22. тел. 32-22-22;
ул. Магистральная, 67. тел 32-22-22;
ул. Рабочий пр-т, 7. тел 32-22-22;
ул. 2-я Волжская, 31. тел 34-21-01.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Кострома
Адрес Магистральная, 67 (1 этаж)
Телефон +7(494)232-22-22
Сайт www.aliga.ru
ВК aligakostroma


Dislike Мне не нравится

Абсолютно криворукие механики. При замене радиатора на моей Тойоте сломали половину креплений переднего бампера, отломили одно из ушек устанавливаемого НОВОГО радиатора, под самим радиатором не поставили подушку, не закрепили проводку до клаксона и привинтили остальное как бог на душу положит. И да, вишенка на торте, наступило тепло, а кондиционер оказывается не работает на охлаждение, в то время как до ремонта уже при регуляторе на +18 в салоне был настоящий дубак. Отстой а не сервис, что самое отвратительное, так это то что мастера либо не проверяют работу механиков, либо им вообще параллельно, лишь бы деньги получить. Настоятельно НЕ рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Магазин оставил хорошее впечатление. Учитывая ситуация с мостом через Волгу, у ребят кипиш серьезный сейчас, но молодцы справляються. Мне лично во всем помогли и подсказали. Сервис их не пробовал.

Отправлено

От borkov.81

Dislike Мне не нравится

В отделе запчасти для иномарок из 4 сотрудников на рабочем месте только 1. Всё очень медленно. Большие очереди. Есть пара свободных часов - Вам сюда!

Отправлено

От Михаил Павлов

Info

Не грамотные слесаря, очень не советую. Сделали замену масла с указанием мнойместа установки масляного фильтра, сами найти не смогли.

Отправлено

От Komarov Alexander

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь в разное время 4 своих и два чужих авто. Всё прозрачно, можно присутствовать при ремонте и контролировать качество. Надёжнее автосервиса пока не встречал, а мой водительский стаж - 30 лет. Советую!

Отправлено

От Вячеслав Бабаев

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал КПП на приоре. зашумели подшибники через 4 месяца. в гарантийном ремонте отказали так как гарантия на них 3 месяца. Разобрал КПП в другом сервисе - оказалось там нехватает магнита и вал первичный подточен зуб чем то из вне. Допускаю что так и было раньше до ремонта, но почему мне об этом несказали когда туда лазили. остается думать только одно - что это было сделано в сервисе автолига

Отправлено

От mxshdrn

Dislike Мне не нравится

Менял ГУР на ГАЗ 3110 16.05.18г .Не закрепили левое переднее колесо.При движении сорвало шпильки и резьбу в ступице,колесо отвалилось.Чудом не разбился.

Отправлено

От Иван Кора

Dislike Мне не нравится

несколько раз здесь обслуживали автомобиль, каждый раз с недостатками. на замечания реагируют грубо. не рекомендуется к посещению

Отправлено

От Владимир Кузьма

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда не раз, начну с магазина: во-первых все очень дорого, на примере моторного масла, у них Лукойл стоит 290 р, в магазине на заволжской 200. И так во всем. Из плюсов только большой выбор. Вроде раз высокая цена должны компенсировать обслуживанием, но и тут нет, такое ощущение, что я там всем денег должен, чувство собственной важности зашкаливает. Вам нужно срочно учить разговаривать с клиентами свой персонал !!! И это при том, что назвать их специалистами язык не поворачивается ! И так и в мойке и в сервисе ! Руководство вообще читает отзывы ??!! Сделайте уже что-нибудь со своими работниками ! В общем не советую !!!

Отправлено

От Иса Рамазанов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Про магазин ничего плохого сказать не могу, а вот автосервис... Обратился с минутной проблемой, снять с якоря подшипник. Подошел к одному слесарю, тот послал к электрику, типа там съемник. Электрик послал к слесарям, типо болгаркой резать. Подхожу еще к 2м сидячим на стульях слесарям, помогите говорю стащить, один сказал, что он слепой, ничего не видит, второй послал опять к электрику. Развернулся и ушел. Вывод, работают инвалиды и лентяи, каких свет не видывал, которые не хотят помочь в трудную минуту. Удачи Вам и спасибо за помощь, раки!!!

Отправлено

От Михаил Кудалов

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с проблемой не заводилась машина. Решил обратиться к специалистам. В итоге сделали какую то диагностику и померили компрессию. Предложили разобрать ДВС. Отказался и увез в другой автосервис. В итоге причина оказалась в банальном стартер и катушка зажигания. Сейчас езжу и радуюсь. Но делать кам. ремонт двигателя это не самый дешевый ремонт который мог бы оказаться в итоге ОШИБОЧНЫМ!) Больше в этот автосервис с серьезными проблемами обращаться не буду. Либо не квалифицированный персонал либо придумывание причин для выманивания денег из клиента.

Отправлено

От Профиль260

Dislike Мне не нравится

При страховом случае направили на сто, машину не мог отдать на сто месяца 2 т.к закупали запчасти, в итоге запчасти пришли но при осмотре оказалось часть не от моего а\с, часть китайского брака и часть несоответствующему действительности.

Отправлено

От prizrak--

Info

Да это вообще лучший магазин, запчастями во всём городе. Много в наличии

Отправлено

От Nicolay Bobonin