Автолига, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Пятницкое шоссе, вл53 (1 этаж)


Автолига, автотехцентр

1.5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Пятницкое шоссе, вл53 (1 этаж)
Телефон +7(495)794-89-91 +7(967)058-77-88
Сайт liga-auto.com


Like Мне нравится

Отличный автосервис, приятные цены, качественно и быстро выполняют работы по ремонту. Шиномонтаж недавно делал - оперативненько. Чай, кофе, печеньки, зона отдыха, телевизор.

Отправлено 4 года назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис! не смогли поменять пружины! хотя говорили, что всё могут и даже сами купили их. в итоге положили их в багажник и я поехал в другой сервис.. а как приехал то обнаружил , что аккумулятор подменили! в общем впечатление крайне отрицательное! не рекомендую. лучше поискать другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Шафранский

Dislike Мне не нравится

Приехали на прошлой неделе поменять шины и колодки. Мастера сказали, что передние тормозные диски тоже стерлись, надо поменять. Ок, не вопрос, согласен был - диски действительно стертые достаточно, чтобы требовать их замены. Смотрю колодки в Авторуси (кто из Митино, те знают, что там половина района закупается запчастями). Выбираю тормозные диски по 1900 на Поло. Мне менеджер говорит - а я тебе эти диски по 1600 поставлю. Соглашаюсь. Привозят, ставят, я оплачиваю. И на выезде говорю - мне, пожалуйста, старые диски отдайте и коробку из-под тех, которые поставили. Мастер мнется, начинает давить на то, что "а вы что, нам не верите, проверять будете?" Отвечаю, что да - проверю. Приезжаю домой, смотрю марку - диски поставили другой марки, которые по 1100 продаются. Обманули, наварились на том, что я плохо в автомобилях разбираюсь. Доверие они мое потеряли. Скорее всего, в следующий раз выберу другой СТО, который более честно к своим клиентам относится.

Отправлено 6 лет назад

От screenplaynow