Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок отзывы и оценка

Казань, Восход, 43/1


Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок

4.6

37 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Автоаксессуары, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Тонирование автостёкол, Тюнинг
Город Казань
Адрес Восход, 43/1
Телефон +7(843)555-68-68 +7(843)203-94-34
Сайт avtoliga.pro
ВК club270


Dislike Мне не нравится

После мелкого дтп взял направление на ремонт от страховой в Автолигу на Восходе, так как название на слуху и я думал что там все сделают профессионально. КАК Я ОШИБАЛСЯ!!! После согласования стоимости ремонта со страховой и закупки запчастей меня пригласили на ремонт. Это было 5 или 6 июня 2018г. 18июня позвонили и сказали что машина готова-забирайте. Приехал на приемку машины, была заменена и покрашен дверь. В цвет более менее попали. Шагрень на свежекрашенной двери была ужасной! Будто красили валиком, под лаком много, ОЧЕНЬ много пыли! Такое впечатление что красили в гараже а не в спец. камере для окрашивания. Зазоры на новой двери выставили криво. При приемке я указал на это мастеру, на что он мне ответил, что все это они исправят при полировке через 10 дней, вы только бумаги подпишите, что претензий не имеете!!! Это была моя ошибка, я подписал! Спросив у него не обманут ли меня и исправят ли косяки после того как я им подпишу акт приемки, он сказал что все будет в лучшем виде! Он меня обманул. Приехав 28 июня на полировку мастер сказал все готово. Вобщем шагрень ужасная!!! Пыль под лаком это просто жесть! Я думаю в гаражах на азинской покрасили бы лучше в 1000 раз. Зазоры не исправили. На вопрос это так и останется, сказали что вы хотите, вы же машину приняли, досвидания. Через какое то время я обнаружил что дверь понизу в одном месте не крашена вообще!!! Ну там где не видно! Сломали заглушку на обшивке, но это просто мелочи! Впечатление от сервиса отвратительное, маляр который красил дверь похоже делал это впервый раз в жизни! Не рекомендую обращаться в кузовной цех данного сервиса!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Абдрахманов

Like Мне нравится

обслуживаю свой мерседес на восходе,43 в автолиге. хочется выделить из всех мастера Макара.очень профессионально.спасибо администратору Елене за презент в виде ароматизатора , очень приятная девушка. рекомендую автолигу на восходе,43

Отправлено 6 лет назад

От bimerskij77

Like Мне нравится

Приехала к назначенному времени , сразу подошёл мастер. Ремонтировала скол на лобовом стекле . Сделали быстро, скол теперь почти и не видно . Большое спасибо, я довольна .

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ефимова

Like Мне нравится

Была записана на 16:00 приехала на час пораньше, приняли без вопросов. Ремонтировала трещину на лобовом. Специалист, Никита ,дал на будущее несколько важных советов при попадании камней на лобовое стекло. За что ему отдельное спасибо! Приятный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Зарина Галямова

Like Мне нравится

Просьба от Елены поделиться впечатлениями от сервиса ) Все очень нравится )) Приезжаю давно )) Автолига лучшее что есть на рынке услуг по ремонту машин!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От has.has.artem

Like Мне нравится

я постоянный клиент Автолиги , которая на Восходе находится. Обслуживаю от организации машину и свою тоже всегда загоняю к ребятам на Восходе. Спасибо за такое сотрудничество. Руководителю Сергею Смелову благодарность. Очень приятно работать с Вами. Корсунский Сергей.Форд Эксплорер

Отправлено 6 лет назад

От korsun.ser

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность, специалисту по автоэлектрике Артему (надеюсь с именем не ошиблась). Была не большая проблема, не могла завести авто. Заблокировало замок зажигания. При звонке в автосервис, получила подробную консультацию. Завести машину удалось, но вдруг стала сигнализация капризничать. Поехала в автосервис на Восходе, без предварительной записи, когда приехала, меня любезно выслушали и решили проблему. Денег с меня не взяли, а время на меня потратили. Спасибо огромное, побольше таких отзывчивых сотрудников, желаю Вашему автосервису.

Отправлено 6 лет назад

От Gulnara Zakharova

Like Мне нравится

Я Кислов Алексей,ремонтировал автомобиль форд эксплорер.Был очень удивлен качественным ремонтом , сотрудники сервиса доброжелательны и уважительны.Я остался очень доволен и впреть буду постоянно заезжать на ремонт и опслуживание своего автомобиля.Большую благодарность оставляю сотруднице Елене.

Отправлено 6 лет назад

От rafis.91

Like Мне нравится

Добрый день, меня зовут Ялилов Наиль. Клиентом автолиги являюсь уже больше 5 лет ! Выражаю большую благодарность сотрудникам на филиале восход ! Сергею Смелову с ним работаем уже давно , мастерам и администратору Лене! Спасибо за такое отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От nail.yalilov

Dislike Мне не нравится

При направлении на кузовной ремонт от страховой по ОСАГО выбрал "Автолигу" на Восходе. Почитал положительные отзывы (в т.ч. и тут), да и название на слуху, думал, что серьезный сервис. То, что пришлось 2 раза ездить на осмотр и дефектовку, а потом больше месяца ждать пока согласуют все со страховой и закажут запчасти - это пол-беды. Не ожидал, что элементарный ремонт - замена бампера с покраской на KIA PICANTO может вызвать проблемы. Забирал готовую машину 2 марта. Поставили неоригинальный бампер (прилегает не идеально по стыкам) и покрасили некачественно (много мелких дефектов). Разочарован и в "Автолиге" и в "Альфастраховании".

Отправлено 6 лет назад

От Ренат

Like Мне нравится

Добрый день! Я совсем недавно приобрёл машину и нужна была первична диагностика и небольшой ремонт. Мне мой друг посоветовал автоцентр Автолига на Восходе, мне как раз подходит (и от дома недалеко и по советам хороший). Честно говоря я не пожалел, что выбрал именно его. Мне как новичку всё объяснили и показали. А стекольщик - Никита (мой тёска, кстати) сделал идеальный ремонт лобовухи, как будто и не было никаких сколов. Поменяли масло. Проконсулировали по жестянке и по ходовой. Есть один минус, делают настолько быстро, что я не успел отдохнуть после первой поездки)))) Спасибо, всё понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Тележников

Like Мне нравится

Первый раз заехала в данный автосервис по поводу глушителя думала менять надо будет, но специалист меня проконсультировал и объяснил что дело не глушителе а в резиночках из за этого и шум, итог резиночки поменяли дали рекомендации, все теперь только к вам. Так сложно для девушки найти хороший автосервис так как в другом сервисе мне бы поменяли глушитель который не надо менять как оказалось, спасибо большое, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым, Успехов вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Рамазанова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность мастеру приёмщику Евгению. Клиентоориентированность на самом высшем уровне !!!! Очень редко такое встречаю . А здесь была очень приятно удивлена . Только я подъехала к сервису , Женя сразу встретил , произвёл осмотр авто и мы решили, что необходимо сделать. Самое главное , все было сделано в нереально короткие сроки , за адекватную сумму. Я очень довольна . Спасибо огромное За такого сотрудника . Женя ( если Вы это читаете☺️ )Вам спасибо за помощь !!!!

Отправлено 6 лет назад

От marika17

Like Мне нравится

Здравствуйте, обращалась в Автолигу на Восходе, от страховой компании. Хочу выразить огромную благодарность мастеру приемщику Евгению. Все сделали быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом автосервисе. Отличный персонал,работы выполняют быстро и качественно. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Жене.

Отправлено 6 лет назад

От marina-ls

Like Мне нравится

Приезжала в данный сервис по совету знакомых, хочу выразить благодарность мастерам и девочкам администраторам Елене и Оксане, за достойное внимание к клиенту и действительно за грамотный и профессиональный подход!

Отправлено 6 лет назад

От v-viktoriya29

Like Мне нравится

Так как живу за городом, очень часто ловлю камушки на дороге. Так случилось, что почти каждую неделю приходится ремонтировать стекло. В техцентре Автолига Восход, 43. Ребята очень оперативно и качественно помогли мне в этом неоднократно!! Не приходится сидеть в очереди, и переживать, что что-то сделают не так! Спасибо Никита, Артур!!

Отправлено 6 лет назад

От Аида Собетова

Like Мне нравится

Обратилась в Автолигу на ул.Восход по каско. Было дтп, в мою машину въехали задним ходом. Сильно помяли дверь, порог, крыло, бампер. Дверь заменили на новую. Выполнили качественную покраску и ремонт пострадавших в дпт элементов. Терепь автомобиль, как новый! Очень приятно доброжелательно встретили. Понравилось отношение к работе Евгения - очень внимательно отнесся, постарался в короткие сроки вернуть мне автомобиль, что очень важно для меня. Т.к работа связана с передвижением на авто. Спасибо вам! Буду рекомендовать ваш автосервис

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гель-Лаки

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль в этом автосервисе. отличный персонал, ребята мастера своего дела!! грамотно делают диагностику, четко выявляют проблему. очень доволен работой мастера Радика, Сергея и электрика Жени. В то же время радуют цены на запчасти и обслуживание... на все сто доверяю работе мастеров и езжу уверенно. чуть больше 4 лет делаю ТО в автолиге, всегда все на высшем уровне!!! так держать, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Линар Шамагсумов

Like Мне нравится

Хороший автосервис, периодически заезжаю на ТО и слесарный ремонт. Хорошо ремонтируют сколы на лобовом стекле. Работают быстро, качественно, цены приемлемые, хорошая зона ожидания, можно присутствовать при ремонте.

Отправлено 6 лет назад

От German Loktev

Like Мне нравится

Заезжала в Автолигу на ремонт трещины. Записалась день в день, быстро ответили на звонок и очень грамотно проконсультировали. Ждать не пришлось, быстро приняли машину и сразу же сориентировали по стоимости. Была здесь впервые, но думаю, не последний раз. Отдельная благодарность Никите.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Казань

Like Мне нравится

Потребовался кузовной ремонт автомобиля, сделали все очень качественно и быстро. Отдельное спасибо Руслану ( страховой отдел) и мастеру-приемщику Евгению!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Базыгина

Like Мне нравится

Здравствуйте, Устанавливали у вас сигнализацию, все сделали быстро и качественно, даже можно сказать на высшем уровне! Ни сколько не пожалели что обратились именно в ваш автосервис! Особенно ещё хотелось бы выделить установщика Айрата, который был с нами очень вежлив и сделал все так, как мы и хотели. Поэтому хотим выразить Вам свою благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мухина

Like Мне нравится

Сам обслуживаюсь в Атолиге , именно на Восходе . Качество на высоте , начиная от работы администраторов , заканчивая работой мастеров. Очень нравится что в одном месте можно купить запчасти, все поменять, помыть машину и тут же есть кузовной ремонт. Рекомендую всем, кто ещё сомневается насчёт обслуживания.качество на высоте .

Отправлено 6 лет назад

От anelserg

Like Мне нравится

Потребовалась покраска заднего бампера. Сделали быстро, качественно. Внимательный и вежливый персонал. Большое спасибо Виталию (отдел страхования), Смелову Сергею и приемщику Евгению за индивидуальный подход к клиенту. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Романова

Like Мне нравится

Потребовался ремонт небольших вмятин без покраски. Знакомые посоветовали обратиться в Автолигу на ул.Восход к Евгению. Сделали качественно в течение дня по адекватной цене. Отдельное спасибо Евгению за доброжелательность! Терпеливо и доходчиво ответил на все вопросы. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От lady

Like Мне нравится

Данный сервис езжу нередко. считаю, что у них все четко! достаточно быстро починили кондиционер, сделали скидку. спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Принц Уэльский

Like Мне нравится

На майских праздниках этого года сдала свою КуТрешку - матрешку (Q3) в Автолигу ул. Восход на кузовной ремонт. Поскольку ранее в подобного рода мероприятиях не участвовала:))) - приятно было оказаться в заботливых руках профессионалов: заранее по звонку назначили время, встретили, проводили, быстро обозначили масштаб "бедствия":))), а также стоимость его устранения. Несмотря на праздничные дни - за три выходных все сделали ( были достаточно серьезные "царапушки" с вмятинами на крыле, задних дверях и др.) Так что не пришлось томиться без авто в рабочие дни. Качество? По моему мнению на высоте: исследовала по- всякому: в очках и без очков:) сбоку, в анфас , профиль:)) фронтально, вблизи, издалека - прежних следов повреждений не увидела , как не старалась, признаться. В последствии, мои коллеги, зная о повреждениях моего авто тоже несомненно отметили, сдержанно , так по- мужски: "Не плохо, не плохо":)))). Порадовала система оплаты - пока мониторила куда обратиться, почти везде принимали только денежку, а здесь можно было не отвлекать наличность и расплатиться банковской картой.А уж когда "бонусом" еще подкрасили боковое зеркало и "подвинулись" в первоначальной цене при расчете - так и вовсе довольная уехала от них, пообещав направить к ним свою подругу на БМВ . Короче, рекомендую на 100%!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nk0608

Like Мне нравится

Загонял ремонтировать машину по страховке. Адекватный персонал. Отвечали на все вопросы, прислушивались к замечаниям. Все было сделано как просил. Спасибо! Отдельная благодарность мастеру Евгению. Из минусов центра. - Не совсем удобное расположение. - Не работает вай-фай.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Федорин

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить данный автосервис и особенно Сергея с отдела зап.частей и Сергея с приемки ну и конечно мастера который работал с машиной. У жены на БМВ загорелись датчики о смене тормозных колодок, в итоге был выполнен комплексный ремонт всей тормозной системы, выполнили качественно и надеюсь тормоза в будущем не подведут!:) Цены на зап части, при том тех производителей, которые идут с завода, вышли гораздо дешевле чем в Экзисте, специально взял у них смету и перед ремонтом сравнил цены с учетом моей оптовой скидки, что приятно:) Да и на сами работы сделали спец.цену - что приятно и за это спасибо! Так что смело могу Вас рекомендовать)

Отправлено 8 лет назад

От osk-v

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою ситуацию. У меня стала плохо заводиться машина, я обратилась в ваш тех.центр с этой проблемой. Мастер сказал, что нужно оставить машину на какое-то время у вас, чтобы он точно смог определить в чем дело. Он так же сказал, если сделать диагностику, то будут показаны ошибки, потому что машина не новая, и что эти ошибки могут быть не связаны с моей проблемой плохого запуска. И что ему нужно самому увидеть момент плохого запуска, и тогда он скажет, в чем дело. Я оставила машину, срок пребывания моего авто у вас мы не обговаривали. Через несколько часов мастер позвонил мне, сказал, что он сделал диагностику и нужно устранить все ошибки, которые она показала. И что в этом причина проблемы. Вечером забрала машину и оплатила 7800 за ремонт. Но машина как плохо заводилась, так все и осталось на своих местах. Когда я позвонила мастеру, и сказала, что его действия не привели к устранению проблемы, он предположил, что я неправильно воспользовалась ключом зажигания машины и по-этому она не заводится. Его слова меня расстроили до слез. Я приехала к вам в сервис, где мне предложили опять оставить машину и оплатить повторный ремонт. Но денег на новый ремонт у меня сейчас нет, и я не стала оставлять ее. Я считаю, что мастер не разобрался с причиной проблемы. Когда я оставляла машину, то сказала, чтобы мне устранили точную причину, а не все возможные мелкие неполадки, устранение которых к тому же не привели к результату. И мастер заверил меня, что он разберется в причине, а не будет тыкать пальцем в небо. В ходе разговора с мастером, когда я приехала второй раз с претензией, он сказал, что то, что он сделал, было все равно необходимо, так как в будущем, оно бы проявилось и все равно пришлось бы делать. С этим я тоже не согласна, т.к. я обратилась с конкретной проблемой, а не с целью профилактики будущих неполадок, которые обошлись мне в 7800. А основная проблема не устранена. Вообще, я у вас не в первый раз. Когда у машины закончился гарантийный срок, то я делала ТО у вас, и все было прекрасно всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

22.03.16г. загнал машину на ремонт: замена лобового стекла, ремонт-покраска правого переднего крыла и правых дверей. 24.03.16г. забрал готовую машину. Был приятно удивлен, что помимо основного ремонта исправили пару недостатков (выровняли капот и убрали вмятину на переднем бампере). Это говорит о том, что команда Автолиги состоит из профессионалов, работа которых ориентирована на клиентов. Так держать Автолига. Всем рекомендую этих специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Тюлькин

Dislike Мне не нравится

11.03.16г. обратился в Автолигу на Восходе 43, договорился 12.03.16г. подъехать на предварительный осмотр машины. Перед осмотром подготовил машину, потратил время и деньги на мойку (если бы не осмотр, то ничего этого я бы не делал). Когда приехал на осмотр выяснилось, что мастер заболел и не вышел на работу. Но в понедельник он выйдет здоровым. Не трудно догадаться чем заболел мастер после пятницы в субботу. Этот факт говорит о плохой организации труда, когда работа целой фирмы зависит от одного мастера и никто не может его заменить на время болезни или отпуска. Также о безответственных сотрудниках, из-за которых фирма несет убытки в период кризиса. Если бы не направление страховой компании в Автолигу на ремонт, то я бы ни за что не обратился в этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Тюлькин

Like Мне нравится

Проверенная сеть сервисных центров. В моей голове как - устойчивый Бренд, потому что срабатывает логическая цепочка: "Нужно что-то установить на машину --- нужно позвонить в Автолигу". Сегодняшние 5 звездочек посвящены прекрасному человеку Тимуру, который сначала два дня выслушивал мои жалобы на не работающую громкую связь на папином мерсе (диалоги типично-анекдотичные, как про блондинок, когда я пыталась объяснить что не так с машиной), а потом настроил не работавшую функцию за 10 минут, не взяв за это денег. Абсолютная лояльность к компании.

Отправлено 8 лет назад

От prostomaria

Like Мне нравится

Приезжаем к Вам не в первый раз. . Вот и сегодня, 28.03.15 заехали на ремонт;тех.обслуживание..Все качественно,работают оперативно..Сразу видно профессионалы своего дела!!!Ребятам спасибо!!! Но особенно хотелось бы выделить мастера-приемщика Сергея Бучарова..Когда ни приедь,всегда идет на встречу, с пониманием !!!Молодец!!!Спасибо,удачи. . .

Отправлено 9 лет назад

От Гульнара Исупова

Like Мне нравится

Заезжала как то,работают проффессионалы, качественно и быстро сделали ремонт машины,было небольшое дтп, боялась что не попадут в цвет,но на 3 день работы увидела свою модельку. Спасибо ребятам!

Отправлено 9 лет назад

От Liana Rinatovna