Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 50г


Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок

4.8

15 оценили
Категория Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Автоаксессуары, Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автостекло, Автосигнализации
Город Казань
Адрес Победы проспект, 50г
Телефон +7(843)555-68-68 +7(843)203-94-14
Сайт avtoliga.pro
ВК club270


Like Мне нравится

Приехал ремонтировать лобовое стекло. Трещину заделали так, что не осталось и следа. Я доволен выполненной работой и ценой. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Монахов

Like Мне нравится

В наше время никто не застрахован от вмятин и царапин. Но хорошо, что технологии и мастерство постоянно совершенствуются и не стоят на месте. Сегодня я наконец-то смог уделить внимание своему автомобилю и заехал в техцентр "Автолига" на проспекте Победы. Огромное спасибо мастеру Ренату за его "золотые руки". Уже не в первый раз я обращаюсь к этому мастеру убрать вмятину и сделать полировку кузова моего Рено Логан. Быстро, качественно и относительно недорого. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Архипов

Like Мне нравится

Многократно обращался к этим замечательным ребятам остановить трещину в стекле, ни одна дальше не пошла! А сегодня заехав очередной раз остановить свежую еще и затонировался бюджетно! Быстро, качественно, недорого и просто душевно! Спасибо всему коллективу за позитив и бескомпромиссный профессионализм! Ну везет мне на камушки в лобовуху... Надеюсь не до скорой встречи, но по случаю только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Стромцов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастеру Константину за быстрое а самое главное качественное решение проблемы ремонта стекла. Кофе угостили, посмотрел хоккей пока делали ремонт, все отлично вобщем, ценовая политика устроила.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам

Like Мне нравится

Облуживаю свой автомобиль и рабочий в вашей компании. Нравиться отношение персонала Проспекта Победы к своим обязанностям и подходе к работе. Все доходчиво обьясняют, цены не завышают. По ремонту стекла всегда обращаюсь к Косте. Делал 2 машины, оба раза доволен. Советую по ремонту стекла ехать сюда.

Отправлено 6 лет назад

От am1265963

Like Мне нравится

В мороз лобовое дало трещину, дабы трещина не пошла дальше начал искать на 2гис серваки с ремонтом стекол. В итоге после обзвона несколько сервисов выбор пал на автолигу, т.к. Рядом с домом, озвучили точную сумму за работу, да и очереди не было В итоге остался доволен работой мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Обжора

Like Мне нравится

Поймал скол второй раз за ближайшие 2 месяца. Обратился вновь в Автолигу. Сделали отлично, мастерам Аделю и Константину спасибо. Как всегда выручили. Кстати с первым сколом все в порядке, что несомненно радует!

Отправлено 6 лет назад

От Марсель

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность мастерам Косте и Ренату за их работу! Работу выполнили на отлично. Вежливы и аккуратны. Буду советовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Марсель

Like Мне нравится

Выражаю благодарность! Был впервые все отлично.Большой выбор пленок, мастер Костя помог определиться с выбором.Планирую приехать на бронирование кузова.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат

Like Мне нравится

По совету друзей решил затонировать свой автомобиль в Автолиге. Сначала решил проконсультироваться по стоймости и пленке, заранее уточнил кто чем тонирует. Вобщем консулитировал меня мастер Константин, все пленки показал, посоветовал чем лучше затонировать и цена я вам скажу оказалась не самой дорогой в городе. Я раньше считал что в автолиге дорого. Честно- удивили!!! Буду советовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Заезжал в сервис на ремонт стекла, приятно был удивлен что меня узнали мастера ( я в прошлом году менял стекло у них же). Работу выполнили качественно, результатом остался более чем доволен, делал мастер Костя. Рекомендую сервис за приятное обслуживание и отличный результат.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль

Dislike Мне не нравится

Был скол и трещина на лобовом стекле, сразу поехал в автолигу, думал, что сервис хороший и без раздумий поехал туда. Как оказалось, мастер не смог определить вид трещины, и начал работу. По внутренним трещинам они работу не делают, только по наружним. И в итоге мастер начал работу по наружним трещинам и, как оказалось зря, трещины были внутренние. После чего поехал в другой сервис, где мне оказали довольно лучший ремонт стекла. Прежде чем делать скол и трещину на стекле, узнайте какая у вас трещина, ибо мастер начнет делать, а потом скажет, что внутренние трещины мы не делаем. Очень не доволен. После ремонта в этом сервисе остались следы вмешательства остановки трещин, хотя они были там не нужны.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Успенский

Like Мне нравится

Заезжала в этот центр, хороший персонал, все рассказали, показали как, что. По расположению для меня очень удобно, думаю и дальше сюда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Рузиля

Info

Тонируемся там уже во 2ой раз)делают очень хорошо!мастера своего дела)

Отправлено 10 лет назад

От Катя Хейлова

Dislike Мне не нравится

Не понял вообще, как они работают. Звоню в воскресенье (рабочий день с 10 до 19 часов) в 13 часов узнать как обслуживаться (нужно было забронировать фары) - записываться или просто приезжать. Мастер говорит, подъезжайте в любое время, записываться не надо. Звоню уже в 18 часов - по записи (?). Не подъезжайте у нас клиент - записывайтесь на завтра. Уже непонятка - какое отношение к клиенту.

Отправлено 11 лет назад

От Домо Эб