Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок отзывы и оценка

Казань, Московская, 22 (1, 2 этаж)


Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок Автолига, автотехцентр по ремонту иномарок

4.8

107 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Тонирование автостёкол, Автомойки, Ремонт АКПП
Город Казань
Адрес Московская, 22 (1, 2 этаж)
Телефон +7(843)555-68-68 +7(843)203-94-54
Сайт avtoliga.pro
ВК club270


Like Мне нравится

Пример того, как нужно заниматься делом. Когда учился в институте проходил мимо и наблюдал, как из года в год из гаража с синими воротами вырастает автосервис. Когда стало по карману приобрести автомобиль и появилась возможность его обслуживать, обращался ингода в Автолигу. В целом, всегда был удовлетворён. На сегодняшний день, по любым вопросам, связанным с обслуживанием автомобиля, доверяю Автолиге. Цены на запчасти на уровне цен интернет-магазинов. Цены на услуги приемлемые. Обслуживание и общение персонала с клиентами на бизнес уровне. Рекомендую. Мерседес Е200.

Отправлено 5 лет назад

От Maksim

Like Мне нравится

Обслуживание понравилось, поменяли масло и м фильтр, менеджер Владимир проконсультировал и подобрал масло, поменяли быстро, и спасибо Регине за быстрое и приветливое обслуживание))) рекомендую этот сервис

Отправлено 5 лет назад

От Nail Fazylov

Like Мне нравится

Доброгт дня всем! Заезжал на диагностику а/м, появился стук в районе переднего левого колеса. Причину установили быстро, а главное правильно! Сразу провели ремонт, т.к. з/ч были в наличае. Огромное спасибо мастеру приемщику Эдгару и автослесарю Саиду за правильную диагностику и быстрое и качественное решение моих проблем! Впредь буду обращаться только в этот сервис. Всем удачи на дорогах!

Отправлено 5 лет назад

От daf125

Like Мне нравится

Рекомендую именно этот сервисный центр. Всегда подберут хорошие предложения по запасным частям! Особенно хочу выделить Эдгара. Ему большое спасибо и большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Vyacheslav Boyko

Dislike Мне не нравится

Много наслышан хорошего про этот автосервис, но мой Мерседес был отремонтирован ужасно, даже болты не докрутили. А крашенные детали, оказались и вовсе без грунта, которые начали облезать. Так что результатом от обычного гаража дяди Васи, ни чем не отличается. Существенное отличие только в цене (за что?).

Отправлено 5 лет назад

От mihey0002

Like Мне нравится

Доброго дня! Заезжал на ремонт фар головного света, машина Лексус rx 350, на Московскую 22, остался очень доволен результатом,фары выглядят как с автосалона!!! Мастер приемщик Алексей проффесионально всё объяснил, а установщики Александр и Андрей мастерски всё сделали,за что им отдельная благодарность! Почистили,отполировали,свет теперь Огонь))) Всем советую!! Удачи на дорогах!!!

Отправлено 5 лет назад

От daf125

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь своего немца: от замены масла до диагностики и устранения неисправностей ходовой. Очень клентоориентированный персонал, неизменно высокое качество работ и очень приемлемая стоимость запчастей и расходников. Отдельное спасибо хочется сказать Эдгару, он настоящий профессионал и просто идеален в плане знаний матчасти, общения и работы с людьми. Это очень важно. Более того, обслуживался ранее в Автолиге по другому адресу, но получив опыт общения с Эдгаром и ремонта на Московской 22, теперь приезжаю только сюда. Успехов и благодарных автолюбителей!)

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день! Раньше обслуживались у официального диллера, но однажды они не справились с нашей проблемой. По совету друзей обратились в Автолигу по ул.Московсковская. общались с Эдгаром. Все сделали в кратчайшие сроки и дали советы по дальнейшему плану обслуживания. Спасибо огромное за заботу и качество работы! Лейсан, Seat leon.

Отправлено 6 лет назад

От Leisan Ramazanova

Like Мне нравится

Обратилась с неполадками в двигателе. Необходимые работы сделали за два дня, в том числе заодно заправили кондиционер. Работой довольна. Общалась с Эдгаром, очень благодарна за быстрое решение моей проблемы. Обязательно приеду вновь, если понадобится. Немаловажный факт, компания работает по субботам. И очень качественно моют машины. Удобное расположение, в центре города, пока машина в ремонте, можно прогуляться по центру.

Отправлено 6 лет назад

От chulpan74

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить команду Автолиги на Московской за оперативную работу и помощь. Могу сказать что обращаюсь не первый раз. В этот раз лечили стекло, все сделали идеально, ничего незаметно. Спасибо еще раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Шайхутдинова

Like Мне нравится

Поцарапал задний подголовник, царапина сильная. Думал, надо делать перетяжку. Сделали за 4 часа, обошлись без перетяжки. Цена приятно удивила, с учётом того, что новый подголовник стоит 28.000 рублей. Аделю спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

29.03.2018 заехал заварить глушитель,все сделали качественно общая оценка 4,5. На оценку повлияло только цена, к остальному претензий нет-время,качество и уровень сервиса твёрдая 5,особую благодарность хочу выразить мастеру Дамиру!знает своё дело и делает все профессионально! В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Тагир Сафин

Like Мне нравится

Давно обслуживаем с мужем свои автомобили в автолиге на московской. Отличное обслуживание, всегда все быстро, понятно и прозрачно. Особое спасибо Эдгару - отличное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам, сервис на высшем уровне. На днях обратилась с ТО, Эдгар разьяснил все по работам, ценам, быстро привели автомобиль в порядок. Спасибо, наша семья - Ваши постоянные клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Обратился в автолигу на московской с проблемой ) на Прадо головной свет вообще не светил)менеджер Алексей спасибо ему отдельное ) все грамотно объяснил все показал предложил новинки) цена вопроса около 15 т это передние фары и противотуманки т.е везде нужно ксеноном укомплектовать)короче решился ) теперь просто доволен ) спасибо работают профессионалы) и быстро)!

Отправлено 6 лет назад

От ka112526gulina

Like Мне нравится

Быстро записали по телефону, оперативно починили скол на лобовом стекле, сразу предупредили о качестве работы и цене. Спасибо, здорово. Буду приезжать еще.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Ермохина

Like Мне нравится

Заехал заварить глушитель,все сделали быстро и качественно, общая оценка 4,5. На оценку повлияла только цена, к остальному претензии нет-время,качество и уровень сервиса твёрдая 5, особую благодарность хочу выразить мастеру Дамиру!знает своё дело и делает профессионально!в общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Тагир Сафин

Like Мне нравится

Услуги Автолиги на ул.Московской отлично, работают профессионально. У меня сломался брелок сигнализации на авто, так мне заменили кнопку быстро и недорого. Все ребята вежливы и профессиональны. Буду всем рекомендовать и сама буду приезжать только к ним. Спасибо менеджеру Аделю и всем всем ребятам спасибо. Успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Венера Назипова

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание. Всегда пользуюсь услугами только Автолиги. Даже когда уезжал за границу, не боясь, оставил машину на две недели. Надёжные, хорошие ребята. Особую благодарность хочу выразить мастеру Антону, фамилию не знаю, всегда устраняет и подсказывает неполадки. В кузовном помогает мастер Евгений, моляр Андрей и жестянщик Андрей. Всегда всем советую обращаться именно сюда. Спасибо, что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Ленар Шайхутдинов

Like Мне нравится

Отличная компания. И сам всегда приезжаю только сюда, и всем друзьям и знакомым рекомендую. Раньше,когда автомобиль был на гарантии,после ТО приезжал в Автолигу,где мастера находили недочеты,потом приходилось снова ездить в ттс,указывать на это. Естественно,что после окончания гарантии обслуживаюсь только здесь. Всегда помогут,запасные части практически всегда в наличии,срок доставки небольшой. Самое главное,что грамотные,вежливые сотрудники. Особенно хотел выделить Антона. Не знаю его фамилии,но этого сотрудника особенно хотелось выделить за его профессионализм и отношение к клиентам. Благодаря ему я приезжаю на ремонт только сюда. Ранее я приезжал сюда только на мойку. Марсель,мне кажется тот человек,который знает про мойку машин и детейлинг абсолютно все! Моюсь здесь и по сей день,лучше мойки не видел никогда. Всегда идеально чистая машина,и всегда вовремя обработана средствами так,что блестит до сих пор как новая! Повторюсь, езжу сюда всегда,и буду ездить. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бородкин

Like Мне нравится

Очень нравится сервис! Обслуживание на высшем уровне! Все быстро и качественно! Доверяю только Автолиге. :) Особенно хочу выделить Ахметзянова Антона и его команду. Мастера своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Надия Абубакирова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность автомеханику Новикову Макару, за его профессиональную и качественную выполненную работу. Имея большой стаж в получении услуг по ремонту автомашины (20лет), в первые получила полный объем качественного обслуживания по ремонту машины. Очень приятно что в Вашем сервисе на ул. Восход 43 работают такие профессиональные автомеханики. Прошу довести до руководства и поблагодарить от имени клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Рина Егорова

Like Мне нравится

Заезжал на ТО 9 марта, Opel Astra. Замена масла в ДВС, коробке передач, тормозной жидкости, свечи и фильтры. Работой остался крайне доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заезжала в Автолигу на Московской 22 на замену масла. Хочу сказать огромное спасибо мастеру- приемщику Эдгару! Все было сделано в срок, подробно объяснил какие работы были сделаны и предоставил подробные рекомендации на будущее с приблизительной стоимостью. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alexandra.panfilova

Like Мне нравится

15 февраля приезжала на полировку фары. Осталась довольна работой сервиса в целом. Позвонила, в этот же день записали , приветливо встретили, быстро все сделали. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Лиля

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о качестве работы данного центра. Приезжала на химчистку и промыть машину. Встретила меня приятная девушка администратор. Ждать не пришлось очереди, т.к.была записана заранее и приняли меня вовремя. В машине ездит ребёнок и сами понимаете, то прольет, то накрошит, то ногами на сиденье залезает. В общем химчистку мне сделали на 5+, ни одного пятнышками не осталось ни на сиденьях, ни на обшивке. Т.к.качество мне очень понравилось узнала имя мастера, который мне делал, что бы потом снова к нему записаться, зовут его Адель. Сделали ещё такую услугу, называется сухой туман. Запах в машине стал очень приятный и сохраняется долго. Спасибо, что посоветовали мне это. Отдельное спасибо конечно Аделю, за его старания. Приеду к Вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Оленька

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Айрату, за качественный и оперативный ремонт противотуманного фары, и замена камеры заднего вида.

Отправлено 6 лет назад

От Айнур

Like Мне нравится

Сломался автозапуск , сигназизация starline обратился в автолигу на Московской, устранили поломку в течении 15 -20 минут, за что безумно благодарен! Качественно , быстро, и недорого! Отдельная благодарность мастеру Айрату!!!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Варнаков

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от визита в ваш центр. Купила недавно машину б/у. Сам автомобиль в идеальном состоянии, но салон был просто ужас. Моя знакомая посоветовала обратиться к Вам, т.к. она сама не однократно была у Вас. Вот я и решила послушать совет и сделала полную химчиску и покраску салона. Результат меня просто поразил, я не думала, что у моей машины может быть такой салон, все блистело, сиденья как новые. Я села буд то в новый автомобиль. Вот что значит качественные материалы и высококвалифицированный мастер. Хочу особую благодарность выразить мастеру Аделю, который все это сделал. Приеду обязательно к нему снова и всем знакомым скажу о Вашем центре и о таком специалисте своего дела. А чтоб не быть голословной покажу Вам фото до и после. Смотрите и сами оцените работу Аделя.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Курбиева

Like Мне нравится

Обслуживаем свой автомобиль только в Автолиге все на высшем уровне,качеством работ доволен.цены не кусаются.большой выбор запчастей как оригинальных как и аналогоов.Отдельное спасибо мастер-приемщику: Антону,что всегда разъясняет все до мельчайших подробностей.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Петрухин

Like Мне нравится

Устанавливал автозвук, автозапуск/сигнализацию,тонировку в данном техцентре. Быстро соорентировали, подсказали! Быстро и качественно всё сделали,буквально за несколько часов! Отдельное спасибо Алексею за помощь в выборе!)приятно за обратную связь и сопутствующие советы в эксплуатации!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Ziganshin

Like Мне нравится

Очень долгое время обслуживаем весь корпоративный автотранспорт в Вашем сервисе, всегда все на высшем уровне. Всегда встретят, посоветуют и устранят неполадки в кратчайшие сроки. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алексею, менеджеру по запчастям Фариду и мастеру-приемщику Антону, а так же всем сотрудникам Автолиги. Спасибо всем! Будем и дальше у вас обслуживаться!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Серьезно поцарапала машину. Обратилась за помощью в Автолигу. Все сделали качественно, быстро, за разумные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Гильмизянова

Like Мне нравится

Приезжал на замену масла, все сделали быстро аккуратно! Спасибо мастеру Дамиру, приеду еще к вам, очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От артур

Like Мне нравится

Обращался с полировкой бампера и крыла после бокового столкновения и своза лака с глубокими царапинами. Вывели очень хорошо. Если не знаешь - точно не отличишь. Цена вполне приемлемой оказалась. Увидев чистые светлые цеха - был уверен в большей сумме за работы. ОГРОМНЫЙ плюс - расположение - не на затворках империи, а ЧЁТКО в центре. Остался доволен. Именно по полировке крашенных деталей - реально рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От hmv.gip.it

Like Мне нравится

Здравствуйте. Нужно было заменить лобовое стекло. Обратилась в Автолигу. Записали на удобное время, заказали стекло. Приехала в назначенный день, забрали машину, помыли, затонировали и поменяли стекло. Спасибо большое мастерам Владимиру и Рустему!!!Работу выполнили качественно и быстро. Я счастлива!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Эдуардовна

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам которые быстро и своевременно оказали помощь , большое спасибо так держать

Отправлено 6 лет назад

От Be-Better Believe-In-Yourself

Like Мне нравится

Хороший сервис. Хорошо залечили трещину на лобовом стекле. Ее практически не видно теперь. За работу взяли 400₽. При этом бесплатно удалили пятно со стекла при помощи кислоты. Его ничто не брало. Даже лезвие.

Отправлено 6 лет назад

От Привереда

Like Мне нравится

Отличный сервис, установили сигнализацию быстро, качественно и главное не дорого. При необходимости обращусь ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бурдин

Like Мне нравится

Одна из старейших ремонтных мастерских Казани делаю свою машину только там радуют и цены и качество всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От rafael_gyru

Like Мне нравится

Устанавливал автосигнализацию пандора ! Хороший сервис, хорошее обслуживание ! Работы проведены качественно, всё работает как надо ! Рекомендую данный автосервис !

Отправлено 6 лет назад

От Максим Карбов

Like Мне нравится

Всем привет!У меня прогорел провод на подогреве сиденья.И я не знал куда обратится,у офицалов очень дорого.И вот недавно сказал друзьям,что у меня случилась такая беда.Они мне посоветовали Автолигу на ул.Московской и сказали,что там работает хороший специалист Азат.Приехал туда,он меня встретил.Через некоторое время позвонили и сказали ,что можно забрать автомобиль .Все работало.Он все сделал быстро и качественно.Побольше бы таких классных специалистов ,как Азат.Теперь если,что буду ездить именно туда.Спасибо за проделанную работу)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Данилов

Like Мне нравится

Всегда выручают ребята из Автолиги! Не первый год доверяю им свою машину! Очень удобное месторасположение, улыбчивые администраторы, грамотные мастера и менеджеры! Быстро , а главное качественно делают свою работу! Всем друзьям советую только вас!

Отправлено 6 лет назад

От anton_andrei72

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Привозил машину жены на осмотр , так как тормоза были плохими. Приняли без записи как постоянного клиента. После осмотра выяснилось что тормозные диски сильно износлись и нужна была замена, хорошо что детали были на складе и их мне поменяли! Тормоза стали резкими и без посторонних шумов. Спасибо механику Дамиру за качественный и быстрый ремонт)

Отправлено 6 лет назад

От артур

Like Мне нравится

По рекомендации приехал в Автолигу на Московской, понравилось качество и уровень обслуживания, всё чётко и без нареканий. Устанавливал там сигнализацию, хотелось особо отметить мастера Айрата, профессионал своего дела! Помог и с другими вопросами, всё подробно рассказал, редко встретишь такого хорошего мастера. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Доброго дня! Обслуживаю своё авто в Автолига, и своим близким и друзьям рекомендую обслуживаться тут. Очень квалифицированные мастера и механики. Особо хочеться отметить мастера приёмщика Антона и механика Саида. Свою работу выполняют качественно и всегда объяснят и покажут . Очень приветливые люди, знающие своё дело! Всем рекомендую и советую!

Отправлено 6 лет назад

От daf125