Автолига, автосервис по ремонту иномарок отзывы и оценка

Казань, Восход, 43/1


Автолига, автосервис по ремонту иномарок Автолига, автосервис по ремонту иномарок

4.5

11 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу мобильного приложения поездок и доставки АвтоЛига!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Автоаксессуары, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Казань
Адрес Восход, 43/1
Телефон +7(843)555-68-68
Сайт avtoliga.pro
ВК avtoliga


Dislike Мне не нравится

Покатался по городу и поузновал цены на ремонт по кузовной части. Небольшая царапина была оценена в 14к и с работой в 3 дня . Молодой специалист мне кажется тупо прикинул цену и к тому же которого я ждал пол часа . Итог: можно найти гораздо дешевле и быстрее по исполнению.( я узнавал ) Удивлён по количеству положительных отзывов ..

Отправлено 6 лет назад

От Ильнар Варин

Like Мне нравится

Пользуясь случаем , хочу отметить хорошую работу сервисного центра автолига по ул Восход,43.мой автомобиль Рено Дастер. здесь все производит положительное впечатление и позитивный настрой , начиная от стойки администратора , где милые ,красивые девушки четко принимают и организуют заказ и заканчивая исполнителями работ по обслуживанию автомобиля :слесарных, покрасочных , диагностика ,электрика. Качество выполнения работ всегда отличное и своевременное . Молодцы! Особо хочется отметить Елену администратора и Евгения кузовной ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От sasha.nikitin.1950

Like Мне нравится

С 31.01.2018 по 1'02.2018 ремонтировал по страховке автомобиль Suzuki SX4. Была проведена замена заднего бампера с его покраской . Работа выполнена качественно и быстро. Единственный минус , это то, что запчасти пришли 15.01., а я об этом узнал только 24 или 25 января... В целом рекомендую эту мастерскую и мастера Евгения в частности.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Серик

Like Мне нравится

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! К ВАМ ПРИЯТНО ОБРАЩАТЬСЯ ( всегда все есть в наличие)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жандарова

Like Мне нравится

Обслуживаемся у вас , мастера , конечно, разные.Косяки бывают,но,благо, не спорят. Но,сегодня, я хочу выразить огромную благодарность администратору Елене.Такого вежливого , культурного и тактичного,а главное понимающего администратора надо беречь как "зеницу ока". Успехов ей в работе. Спасибо большое! Зиятдинова Эльвира Рашитовна

Отправлено 6 лет назад

От ziyatdinova_elvira

Like Мне нравится

Я ваш постоянный клиент.хочу поблагодарить Смелова Сергея и администратора Елену за уровень обслуживания! Рекомендую вас всем друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От shkilmenskij

Like Мне нравится

ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! КОГДА БЫ НЕ ОБРАТИЛАСЬ ( С ЛЮБЫМ ВОПРОСОМ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО! ) ВСЕГДА НАЙДУТ ВРЕМЯ И ПО НЕОБХОДИМОСТИ В КОРОТКИЙ СРОК ЗАП.ЧАСТИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО Я О ВАС РАНЬШЕ ЗНАЛА . ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ДРУЗЬЯ . ВЕЖЛИВО ПРОФЕССИОНАЛЬНО И БЫСТРО. НАТАЛЬЯ 24.11.17

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жандарова

Like Мне нравится

Обратилась с трещиной лобового стекла ,дали отличную консультацию ,и сразу перешли к ремонту ,за 40 минут ремонт был сделан , Быстро и оперативно ,спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От aida.abramovich

Like Мне нравится

Хочу поблогадорить специалиста Техцентра Автолига Никитина Никиту , молодой человек с золотыми руками! Убрал скол с лобового стекла и отполировал передние фары! Все как новое!!!Большое спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От Rasih Gaynullin

Like Мне нравится

Было несколько обращений по кузовному ремонту, Встретили , все объяснили, показали. Ремонт был произведен в срок, предварительно позвонили сказали к скольки подходить. Все показали, дали нужные рекомендации, все быстро, четко, оперативно. Спасибо огромное! Проводил ремонт Костюшко Евгений. Если необходим кузовной ремонт- смело в Автолигу на Восход 43. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От oksanatat79

Info

Высокопрофессиональный автосервис

Отправлено 12 лет назад

От Gadel Shakirov