АвтоЛига, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Таганрогская, 130а


АвтоЛига, автоцентр АвтоЛига, автоцентр

3.3

6 оценили
Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом любых марок! Срочный выкуп автомобилей по рыночной цене/Выгодный обмен Вашего автомобиля на новый/Выкуп кредитных авто/Комиссия/Сервисное обслуживание/ТО/Бесплатная мойка!
Ждем Вас по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 130а, т. +7(863)333-22-55
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Таганрогская, 130а
Телефон +7(863)333-22-55
Сайт www.avtoliga-sokolmotors.ru
ВК avtoligasokolmotors


Like Мне нравится

Совсем недавно обратился по поводу обмена в трейд-ин своего БМВ 3. Приобрел новый Форд Куга в полной комплектации. Обслуживание меня устроило , все отлично , помещение конечно не высший пилотаж , но администраторы милые , да и сами менеджеры знают свое дело , в моем случае , втюхивать мне было нечего так как я и так брал полную компл. продали купили достаточно быстро , а автомобиль приехал с небольшой задержкой в 2 дня, в принципе жить можно, остался только положительный привкус от сотрудничества с автолигой.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Mishkel

Dislike Мне не нравится

Подержанные автомобили у них лучше не брать. Предпродажную подготовку и осмотр делают плохо. Хотя берут за это деньги. Шаровую пришлось поменять на второй день, кондер не холодит, масло пошло в антифриз. Максимум делают химчистку салона. Машину на себя не регистрируют, экономят. При регистрации в ГИБДД выяснилось что регистрация машины прекращена прежним владельцем и гос.номера находятся в розыске, пришлось экстренно оплачивать пошлину за выдачу номеров. Дешевле взять с рук.

Отправлено 7 лет назад

От andrei-abramenko

Dislike Мне не нравится

Когда-то было хороший, больший дилер ФордМоКо, теперь мультикомпания по обслуживанию разных брендов. Выживают как могут, на дворе кризис. Обслужить авто на ТО пожалуй можно и даже выгодно, но что-то более серьезное не потянут.

Отправлено 8 лет назад

От Ishxan Avakian

Info

На втором этаже комната клиентов,можно выпить кофе и перекусить!) очень комфортная))

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Kostromina

Info

Отличный автоцентр Ford!

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Oskolkov