АВТОЛИГА, автоцентр отзывы и оценка

Ставрополь, Надежденский проезд, 9Б к1


АВТОЛИГА, автоцентр АВТОЛИГА, автоцентр

4

3 оценили
АВТОРАЗБОР

*************************************************************
АВТОЗАПЧАСТИ🔎
Автозапчасти для иномарок. В наличии и под заказ. Новые и б/у. Отправка в регионы.

Узнать о наличии,ценах и сроках поставок можете:
- по адресу эл.почты: avtoliga26@mail.ru
- по телефону:+7(962)444-96-96
+7(8652)44-96-96

или здесь в режиме онлайн.

МЫ ОТПРАВЛЯЕМ АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВСЕЙ РОССИИ
*************************************************************

###ВНИМАНИЕ!!!###
При переводе средств на карту, позвоните по номеру +7 962 444 96 96
Чтобы уточнить информацию.
Остерегайтесь мошенников.
###############################################
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Антикоррозийная обработка автомобилей, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора
Город Ставрополь
Адрес Надежденский проезд, 9Б к1
Телефон +7(865)249-55-84 +7(865)244-96-96
Сайт razbor126.ru
ВК avtoliga449696


Like Мне нравится

Заказывал ДВС с навеным на Ford Mondeo. Очень понравилось, ДВС пришел в хорошем состоянии, быстро поставили,всё работает как часики. Очень удобно что всё в одном месте и за работу отвечают,отогнал машину,всё сделали, не заставили не за чем бегать и никуда обращаться ещё...работу свою ребята знают,и цена устроила, что за двигло, что за работу, не ободрали. Машинка уже месяц бегает, никаких проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Обратился я в эту компанию для заказа дроссельной заслонки и для его замены. Меня заверили, что у них "дешево" и дроссель точь-в-точь как у меня. Также договорились поменять ремни генератора и гидроусилителя, дешево же! Цену одну назвали. Ближе к ночи позвонили, сказали, что цена удваивается, потому что много работы и дроссель уже поменяли, обороты выставили как надо. Хорошо, меняйте. Когда приехал забирать машину, сказали, что датчик дроссельной заслонки у меня не рабочий, а у "нового" дросселя датчик не такой, хотя заверяли, что они одинаковые, за что я и платил! В итоге обороты в машине завышенные, расход бензина большой, машина ели останавливается! Вот и специалисты. Ругаться с ними, думаю, бесполезно только время и нервы терять! Заплатил вдвойне первоначальной договоренной суммы и за дроссель. На след. день поехал к знакомому авто-электрику. Раскрутили с ним, посмотрели, и оказалось, что у датчика свернутое ушко, что он не контачит с ушком дросселя и ,соответственно, напряжение или сопротивление датчика не меняется, машина думает, что дроссель закрыт. Кстати датчик стоит 5 000 руб. Выгнули ушко датчика, выставили его как надо и обороты нормализовались. Вот и специалисты, по словам авто-электрика "рукажопы", да еще и жадные. Кроме того ремень свистит, похоже надо "подтянуть" еще не смотрел.

Отправлено 8 лет назад

От ngm911

Like Мне нравится

Все сделали на оценку хорошо. Запчасти пришло во время . Самое главное - цена! дешевле в городе бу коробки не нашел,и отношение хорошое, плюс еще они же мне и поставили! Уже пол года все работает как часики!!!Если что,я знаю куда буду обращаться дальше.

Отправлено 8 лет назад

От vu.va.09