Автолидер, установочный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Куйбышева, 6а


Автолидер, установочный центр

3.5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Куйбышева, 6а
Телефон +7(923)638-08-08 +7(903)908-63-41


Like Мне нравится

Отличный сервис! Я сама езжу на русской 10ке. Машина постоянно грела мозг с сигналкой (старлайн а9). Могла не завестись, сама закрывала/открывала двери. Мастер Виталий быстро устранил неисправность и напоил чаем :) короче, у кого проблемы с электрикой - все сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Мельник

Dislike Мне не нравится

Отстойный мастера. Руки из жопы растут.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Юнусов

Like Мне нравится

Возникли проблемы с иммобилайзером, куда только не обращался - все старались "отфутболить" ибо причина не очевидна, вероятность нахождения оной - низка, соответственно соотношение время/деньги стремится к минимому. Только в "Автолидер"е пообещали попробовать разобраться, а когда приехал к назначенному времени - в моём присутствии выявили причину и УСТРАНИЛИ. СПАСИБО и низкий поклон за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Sand Sand

Dislike Мне не нравится

Договорились за три дня до назначенного времени на определенный день и время, приехал а меня даже не записали. после выяснения, что все таки я приехал туда и не ошибся адресом начали мазаться, что не смогут сделать такое авто и т.д. хотя по телефону все было оговорено заранее. Только отняли чужое время. Крайне пренебрежительное отношение к людям. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexx25

Like Мне нравится

Столкнулся с проблемой: автосигнализация "Томагавк"на Филдере с автозапуска стала врать,т.е. машина заводилась через раз, а брелок показывал всегда, что завелась. Обращался по этому поводу в 2-а сервиса - результат нулевой. Здесь же неполадки нашли и устранили за пол часа. В очередной раз убеждаюсь, что толковых мастеров мало.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Власов

Like Мне нравится

Обслуживаю уже вторую машину - все на высшем уровне! Установка сигналки, подогрев сидений, камера заднего вида, автозвук, линзы в фары, устранили проблемы с климатом (нигде в городе больше не согласились это сделать) - парни знают свое дело. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От misha125

Like Мне нравится

Отличное сто. Не работал магнитофон и камера заднего вида на LC200 был у 4 автоэлектриков и 2 недели без машины, результат нулевой. тут приехал, рассказал свою проблему, правда, сразу ничего не обещали, сказали что постараются разобраться, и спустя 2 часа звонок, что всё работает, причину нашли надо только время на устранение, забрал машину на следующий день всё работает как надо! в срок за 1 день! Просто молодцы. всем советую! Приеду к ним сигнализацию ставить.

Отправлено 8 лет назад

От Anton V