АвтоЛидер, сеть магазинов автозапчастей и СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Борсоева, 58 (1 павильон)


АвтоЛидер, сеть магазинов автозапчастей и СТО АвтоЛидер, сеть магазинов автозапчастей и СТО

3.3

11 оценили
Центр Фирменного Обслуживания (автозапчасти оптом и в розницу в наличии и под заказ, СТО), официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей.
Единый тел. в г.Улан-Удэ: 59-95-95
✅ул. Трубачеева 154 к.1,
✅ул. Корабельная, 30 ,
✅пр. Автомобилистов, 3В,
✅ул. Борсоева, 58,
✅ул. Борсоева, 3,
✅ТЦ АвтоРим, ул. Борсоева, 105, пав.1,
✅ТЦ АвтоМир, пр. Автомобилистов, 21Б,
✅ТЦ АвтоГрад, ул. Лимонова, 2Б/1, пав.1, 61,
✅ул. Кабанская,13Б/2,(где магазин СадЭм)
✅ ул. Намжилова, 6,
✅ ул. Бабушкина, 200, (в здании Титана)
✅ г.Гусиноозерск. ул.Ленина,26. тел.: 8 902 564 08 78, 59-95-36.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП
Город Улан-Удэ
Адрес Борсоева, 58 (1 павильон)
Телефон +7(301)270-18-00 +7(301)270-00-31 +7(301)270-00-61
Сайт www.autoleader1.ru
ВК autoleader1


Dislike Мне не нравится

Заехал в данный сервис чтобы сделать диагностику двигателя, жалобы были на работу двигателя, а точнее двигатель не развивал полной мощности. Всё что смог сделать "Вася" диагност так это измерить давление в топливной рампе. Давление оказалось в норме. На мой вопрос что может быть еще причиной, он ответил катализатор оплавился, я говорю его нету, мастер говорит значит провода, я отвечаю поменял, тогда свечи, я говорю новые, ну тогда говорит я не знаю. А кто должен знать? Или вы только бабульки можете брать за проверку давления?Еще он мне посоветовал проверить MAF самому)))) ну ладно я то проверю, умею, но что меня понесло в этот сервис я до сих пор не понял, видимо деньги лишние)))) так я и уехал оттуда не узнав причины неисправности. Сам разберусь, а когда разберусь приеду и скажу в чем причина была, чтобы знали и в будущем плечами не жали! Ничего личного ребята, ничего против этого сервиса не имею, может быть что то они и умеют, но по части диагностики и работе двигателя нужно подтянуть знания, тем более двигатель у меня наипростейший, ни какой нибудь там GDI и т.д. и т.п. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Каминский

Dislike Мне не нравится

Не стоит делать ремонт , если вы не разбираетесь. Если они видят, что вы не разбираетесь, они нагло заставляют делать ремонт, того, чего и не стоило ремонтировать. Наоборот, то, что необходимо ремонтировать, они не делают. Также своими не компетентными действиями они окончательно вывели из строя аккумулятор, в результате я не смогла завести машину и пришлось срочно покупать и менять аккумулятор

Отправлено 5 лет назад

От Galina Dorzhieva

Like Мне нравится

Буквально месяц назад обратилась с проблемой двигателя. Рабочие данного сто не просто быстро определили причину, но и отремонтировали быстро! Самое главное мне понравилось соотношение цены и качества!!! молодцы! спасибо вам ребята, за то что вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От lena.nepryaeva

Dislike Мне не нравится

заехал на диагностику сказали подшипники гудят которое месяц назад менял сам

Отправлено 6 лет назад

От Бато-Очир Сосоров

Like Мне нравится

Здравствуйте. Очень хочется поблагодарить Иванову Надежду этот человек как говорится профессионал своего дела. Вообщем машина у меня старая (таких по городу ну не видела) соответственно и запчастей нет. Обратилась в Автотрейд там со мной очень грубо разговаривали и ни чем не помогли. До Фортуны ну просто не возможно дозвониться.Тогда обратилась в АвтоЛидер там на телефон ответила Надежда очень быстро сообщила где из их сети есть запчасти. Мало того два дня янадежда подбирала мне запчасти т.к на мою машину ну нет некоторых запчастей. Вообщем человек помог по человечески. МАШИНКА МОЯ НА ХОДУ ОСТАЛОСЬ ПО МЕЛОЧИ. СОВЕТУЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА магазин АвтоЛидер.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Баженова

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Прочистили форсунки, поменяли масло, поставили новые фильтры. В общем сделали все в комплексе, чтобы не переживать за проблемы в двигателе зимой. Давно уже обслуживаюсь у них, так что знаю, что они профессионалы своего дела

Отправлено 6 лет назад

От gosha-mixajlov

Dislike Мне не нравится

Поставили запчасть, я уехал, в итоге сильный стук после сто, на следующей день приехал повторно, объяснили тем что запчасть не подходит, и нужно подождать часа 2,пока привезут другую, сижу уже три с лишнем часа, а запчасти еще нет.я думаю им нужно ценить чужое время, и сделать оперативную доставку запчастей, у нас по городу, можно весь город объехать 5раз за 3 часа, вообщем мало позитивного от данного сервиса.будем ждать и молится чтобы сейчас приехала нужная запчасть.рекомендовать уж точно не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Данзанов

Like Мне нравится

Сделала ремонт своей машины у этих ребят)) Раньше заезжая на другие сто, замечала что многие пытаются навязать доп. услуги - видимо предпологали что я девушка и ничего не понимаю!) Так вот когда приехала в автолидер со стучащей рулевой рейкой- там все рассказали по делу, заменили деталь, ничего лишнего не навязывали а наоборот еще дали советы по уходу и обслужванию)) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ssveta1285

Like Мне нравится

Замечательный сервис, на моем авто там меняли подушку двигателя. Все сделали оперативно. Внутри у них чистота и порядок, доброжелательный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Баринова

Like Мне нравится

Хороший сервис, все чисто и аккуратно. Видно что все оборудование современное. Приветливый персонал - мне там очень понравилось. Заезжал 2 сентября. Менял масло и проводил диагностику ходовой.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij.kotov.91