АвтоЛидер, сеть магазинов автозапчастей и СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 3в


АвтоЛидер, сеть магазинов автозапчастей и СТО АвтоЛидер, сеть магазинов автозапчастей и СТО

3.2

14 оценили
Центр Фирменного Обслуживания (автозапчасти оптом и в розницу в наличии и под заказ, СТО), официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей.
Единый тел. в г.Улан-Удэ: 59-95-95
✅ул. Трубачеева 154 к.1,
✅ул. Корабельная, 30 ,
✅пр. Автомобилистов, 3В,
✅ул. Борсоева, 58,
✅ул. Борсоева, 3,
✅ТЦ АвтоРим, ул. Борсоева, 105, пав.1,
✅ТЦ АвтоМир, пр. Автомобилистов, 21Б,
✅ТЦ АвтоГрад, ул. Лимонова, 2Б/1, пав.1, 61,
✅ул. Кабанская,13Б/2,(где магазин СадЭм)
✅ ул. Намжилова, 6,
✅ ул. Бабушкина, 200, (в здании Титана)
✅ г.Гусиноозерск. ул.Ленина,26. тел.: 8 902 564 08 78, 59-95-36.
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 3в
Телефон +7(301)270-18-00 +7(301)244-20-88 +7(902)565-96-54 +7(301)249-17-06
Сайт www.autoleader1.ru
ВК autoleader1


Dislike Мне не нравится

в целом не плохо. но дороговато

Отправлено 5 лет назад

От Жаргал Цыдыпов

Dislike Мне не нравится

Тупое СТО позвонила сегодня спросила есть ли определенное масло и антифриз на что сказали да есть, говорю я хотела бы поменять масло в коробке можно ли это сделать у вас назвала марку машины,сказали да можно у нас при покупке масла замена бесплатная думаю ну и отлично, приезжаем туда говорят ой нет масло только если в двигателе будете менять то бесплатно а коробке нет(хотя по телефону говорили иначе) я говорю почему тогда ваши сотрудники не правильно меня проинформировали ну я незнаю в итоге все говорят не я разговаривал ладно говорю давайте менять заплачу за работу , в итоге в мне отвечают ой а у нас нет специального оборудования что бы поменять масло на вашей машине....капец просто.... набирайте к себе нормальных сотрудников. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕЗДИТЬ.

Отправлено 5 лет назад

От Victoriya Nozdrya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Автолидер на Автомобилистов 3в. Остался очень долен их работой. Механики молодцы. Почили ходовку, нашли скрытые угрозы. А еще сработали оперативно и качественно. Всем рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От mihabeliy

Like Мне нравится

Лично я пользуюсь услугами компании Автолидер только первый год, но до это еще несколько раз приезжала к ним с мужем, он уже года 4 ремонтирует свое авто у них. К плюсам я бы отнесла надежность самой компании, большой ассортимент товаров, ну и хорошие работники. А если говорить о минусах, то на входе узковато немного, там где с мастером приходится общаться.

Отправлено 6 лет назад

От afroditauu

Like Мне нравится

Обслуживаемся в данном автосервисе всей семьей - три автомобиля разных марок. Бывало даже, когда хотела сэкономить и обратилась в маленькую мастерскую, где продержали автомобиль неделю, сделать ничего не смогли и пришлось мне на эвакуаторе везти машинку в Автолидер, где, спасибо, ребята, все собрали и наладили. Поэтому уже несколько лет больше никуда не обращаемся, машины ребята знают, знают, где и что когда нужно держать под контролем. Признаюсь, что сама я в технике не разбираюсь и можно было влететь неоднократно, но здесь, знаю точно, не обманут и не подведут.

Отправлено 6 лет назад

От garmozhapova

Like Мне нравится

Познакомился с сто "Автолидер", когда пришло время менять масло в Ниссане Кашкай. Этот Записался по телефону. Приехал в назначенное время. Всё сделали быстро, без проволочек. Уехал довольным. Через полгода попал в ДТП и снова приехал к ним же. Ремонт сделали очень качественно. Приехал осмотрел всё, никаких нареканий. Персонал вежливый, грамотный, всё подробно объясняют. Есть комната ожидания (чай, кофе, ТВ и Wi-Fi). Вообщем всё понравилось, теперь буду только к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От psuxareev

Dislike Мне не нравится

не советую данную шарагу качество не очём за такие деньги

Отправлено 6 лет назад

От Мишаня Корнилюк

Dislike Мне не нравится

Цены очень высокие, услуги навязывают!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Dislike Мне не нравится

Купил колодки ЯПОНСКИЕ, на дорогой внедорожник, в данном магазине, зелёная коробка. Написано made in Japan. Понадеялся на имя компании Автолидер. Колодки начали безбожно скрипеть практически сразу , как на уазике, так, что на меня люди оборачиваются когда я паркуюсь. С учётом того, что вместе с колодками ставил новые тормозные диски-сомнений не оставалось. Приехал в сто-два дня меня не могли в очередь поставить(господа, но это по Вашей вине! Почему я вообще должен ждать?)...на второй день через неоднократные увещевания все-таки заехал после 2 часов ожидания в очереди. Сняли фаску с колодок, и начали обвинять ВНИМАНИЕ: пыль на дорогах! Скрипят их колодки, оказывается, потому что ПЫЛЬ НА ДОРОГАХ! Вы что, людей за идиотов держите? После всей этой эпопеи с очередями и выслушиванием отговорок, после 5 минутной процедуры- меня выпустили со словами-если не поможет, то дело в Дисках! В итоге:скрип как был так и остался, я потратил несколько часов своего времени в пустоту! Деньги потрачены впустую на некачественные колодки. Была написана претензия не имя директора, которая рассматривается(точнее видимо не рассматривается) уже более полугода. Разве такой сервис и качество стоит тех денег что мы за него платим?

Отправлено 6 лет назад

От tyler1988

Dislike Мне не нравится

Менял втулки стабилизатора, попросил сделать диагностику подвески. Диагностика проводилась на глаз, зато бесплатно). Нашли 1 порванный сайлент, заменили. Втулки поставили прорезью вперед, вроде так загрязняются они быстрей. И не смазали ничем. Замена 2 втулок-740₽, замена 1 сайлент-740₽!!! Все сделали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От yurauu1

Like Мне нравится

Плавали обороты и сильно троил двигатель на ваз 2108, после попыток самостоятельного ремонта было принято решение ехать на сервис. Выбор пал на АвтоЛидер и ни сколько об этом не жалею - все сделали быстро и качественно. Устранили подсос воздуха - теперь машина работает отлично!

Отправлено 6 лет назад

От smolov.o

Like Мне нравится

Ехали с Владивостока, возникла острая необходимость перебрать всю переднюю подвеску и рулевку, Троил движок. Преобретая запчасти продавец и ещё один покупатель посоветовали сто АвтоЛидер. Машинку приняли в тот же день, позвонили в ходе ремонта по делу пару раз, не разводят, ценник более чем адекватный, ребята знают своё дело, не забыли даже про просьбы по мелочи. Все замененные старые детали вернули мне! Приятно работать с такими СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Каминский

Dislike Мне не нравится

Крайне не советую данную организацию, ввиду высокой стоимости запчастей, а также не профессионального ремонта, делали переборку коробки пару месяцев назад, сейчас вынужден покупать контрактную АКПП, если бы в самом начале сразу посоветовали купить и поставить АКПП по деньгам чуть дороже бы вышло, в общем решили просто деньги срубить так сказать. Руководству совет от бывшего клиента оставившего приличную сумму денег, ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Отправлено 7 лет назад

От Борис Баяртуев