Автолидер, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Бийск, Социалистическая, 13


Автолидер, магазин автозапчастей

2.6

7 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски
Город Бийск
Адрес Социалистическая, 13
Телефон +7(385)430-69-16


Dislike Мне не нравится

Продавцы некоторые некчемные. Школьники какие-то. Уволить всех!!!

Отправлено 6 лет назад

От компания ВЫКУП АВТО 89069605999

Like Мне нравится

Непонятно по первым отзывам, возможно вам попадались новенькие продавцы, а так есть и опытные которые подскажут, часто езжу в этот магазин, и думаю зачастую сами покупатели не могут объяснить что им надо, по ценам магазин действительно хорош, например цены на ту же резину даже немного ниже, чем в сибирь колесо, что удивило, никогда бы не подумал если бы знакомые не подсказали, им бы сайт, то они бы много с кем конкурировать, т.к. люди и не знают что там реально дешево

Отправлено 6 лет назад

От Миша

Like Мне нравится

Магазин хороший... Прочитал предыдущие отзывы и удивился. Просто мне тут нравится, наверное потому, что я с продавцами не советуюсь, хотя они конечно же должны знать все по продаваемым товарам. Выбор в Автолидере есть. Цены нормальные. Постоянно там что-то покупаю.

Отправлено 6 лет назад

От f_frodo

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, но вот сотрудники... Брал рем. комплект тормозного суппорта. Два раза переспросил, точно подойдёт? Купил, разобрал суппорт.... Итог: не тот рем. комплект. Звоню, спрашиваю есть тормозные колодки, говорят ЕСТЬ! приезжайте. Приезжаю - нет колодок! Видимо бесплатно раздавали, нахватали даже те ,кому не подходят! Закончились.... Хотел купить смазку для суппортов, итог: у меня одна сумма, у продавца другая. Говорю у вас ценник же на витрине, ответ: ну и что! у меня в базе другая цена и поворачивает мне монитор... Что делать будем, говорю, ответ: ничего, или берите по моей цене или я вам не продам по цене указанной на ценнике... Вывод: продавцы не компетентны, на витрине бардак. Покупать можно, если уверен на 100% подойдёт ли тебе зап. часть и соответствует ли цена и есть ли она в магазине!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ассортимент удовлетворяет, но продавцы тупые в хлам.даже не знают какое давление держит крышка расширительного бачка так же не знают про автомасла,про сальники,и притом впаривают залежавшийся товар,зачастую неисправный.Им надо работать в МБТ- клаксон-Магазин Бесполезного Тюнинга.

Отправлено 6 лет назад

От Kazantip Kazantipov

Dislike Мне не нравится

Покупал в данном магазине подшипник ступицы, во первых мне продали старый, хорошо я заметил, еще к тому же он по качеству очень плохой, при замене весь разобрался. Во вторых обслуживание, не могли мне посоветовать какой мне съемник нужен.

Отправлено 7 лет назад

От ivanDurov

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны! В магазине есть персонал, которым лишь бы впарить тот товар, который у них есть в наличие и не важно, что он не взаимозаменяем. Ассортимент и цены на 4, но не дай бог Вам советоваться с продавцами.

Отправлено 7 лет назад

От mister.problem